Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Царственная особа в поиске...


Скай

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

И снова кошка.

История этой красавицы тянется уже почти 4 месяца. Нет-нет, грустной она стать не успела, да и сейчас для кошки она совсем не грустная. Грустная она только для нас, ее кураторов.

По осени совершенно случайно (ну это, как водится) я увидела кошку, совершенно невероятной красоты. Дальше все было в общем-то совершенно буднично и обычно. Подобрали-анализы-передержка-стерилизация-прививки и т.д. И все бы ничего, но при активном пиаре на эту девочку нет звонков. Нет вообще. Ни одного. За весь период. Такое впечатление, что над ней шапка-невидимка. Мы как-то совершенно не ждали такого поворота.

Кошка удивительная. Во-первых, девочка имеет истинно кошачий характер. Это не кошка, это Кошка. Во всех самых лучших проявлениях кошачести :blush2: . Она контактна абсолютно без навязчивости. Прекрасно умеет сама себя развлечь, не портя при этом имущество. Отлично контактирует и с сородичами, и с собаками, не давая себя в обиду и не допуская фамильярности. Чистоплотна. Непривередлива в еде. Она молодая совсем. По оценке ветеринара ей точно больше 1.5 лет и меньше 3-х. В ней удивительно гармонично сочетаются трогательность и комичность с весьма развитым чувством собственного достоинства. И наконец, наша королевна невероятно красива... Но вот такой вот парадокс: по ней не было ни одного звонка. Мы меняли фото, текст, заголовок - результатов нет.

И я решила придти сюда с просьбой о помощи...

Может, она понравится кому-то из вас? Или вдруг кто-то из Ваших знакомых хочет Кошку? С которой уже нет никаких детско-котячьих проблем?

И еще, девушки, милые, может кто-то согласиться нам немного помочь вот в чем: кошка из соцсетей размещена только в Контакте. Другими соцсетями я не пользуюсь вообще, я там не зарегена даже. Может кто-то сможет нам немного помочь и разместить информацию о ней где-то еще?

Она не собака, но у вас тут на собачьем форуме так помогают зверью, что, мне конечно, стыдно, но я все-равно пришла к Вам за помощью...

А вот, собственно, и наша необыкновенная кошка.

Знакомьтесь, Чезара.

ncZt7.jpg

AoVxP.jpg

dHwnp.jpg

gPsk9.jpg

yjKLp.jpg

kC2hn.jpg

2Gg5U.jpg

pR6y2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка просто мега-красивая :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за кмплименты :blush2:

Кошка просто фантастическая и правда...

С характером? Да, ярким кошачьим характером. Но совершенно без стервозности.

Знаете, она умеет уважать и свое личное пространство и пространство других...

Кстати, вот несколько фоток из повседневной жизни Чезары. Качество неати, зато сразу видно, насколько она социализирована и какая она кошка-плюшка.

Такими мы были найдены (пришла жить в аптеку, откуда и была забрана)

7VUb4.jpg

Осваиваемся на передержке с местными человеческими обитателями...

Fe3zI.jpg

...и кошачьими :nyam:

mXMgB.jpg

Освоились совсем, даже с собачкой :blush2:

atCkY.jpg

разместила на ФБ.

Удачи девочке!

Спасибо Вам огромное!!!

А если Вам там кто-то ответит, Вы мне в личку тут напишите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий такой взгляд у девушки...

Пёс под одеялом на последним фото... так мило :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватэта КОООШКА :thumbup: у меня, кстати, тоже кошь с таким же "характерным" взглядом - существо милейшее и тишайшее, большинство времени проводит во сне, единственная, кто не участвует в общих сварах)) так что внешность ох как обманчива! Чезаре - самых-самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кошке чем-то не понравился фотограф, который делал фотосессию) Первая фотка еще более-менее, а на остальных такой взгляд.... бррррр.... прямо адская кошка во плоти.

А на "домашних" фото - киса как киса, очень милая. Цвет глаз необычный) Удачи хвостатке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за пожелания нам удачи! Она нам очень-очень нужна, ведь девочке нужен ее собственный домик...

life_is_real, Вы совершенно правы, этот фотограф не понравился Чезаре :angry2: Точнее, не совсем так. На фотосессию приехали они втроем: мой сокуратор, фотограф и девушка, которая их отвозила. Они дамы веселые и шумные, кошка не поняла и не оценила такого напора, даже умудрилась куснуть там кого-то из них за руку (не сильно, но явно показывая - вы тут повежливее!) :D

Но это не единственная ее фотосессия, да и в рамках этой же фотосессии не все фотки сердитые, как Вы и сами заметили, но, почему-то, вот никак не хотят видеть и замечать нашу кросотищу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красотка!!!!!!!

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...