Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание Малаховка, Томилино


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

перепост с ТаксКо

Серия ограблений в Люберецком районе и Малаховке (окрестности Томилино) - в дневное время мужчинами азиатской внешности(узбеки, рост 165 и 170 см). Вооружены ножами. Врываются в частные дома в дневное время, когда взрослые и сильные на работе........... А также, похожие лица, вырывают у одиноких дам сумки, с другой стороны ж/дороги.

Пожалуйста предупредите людей живущих рядом

от себя: мне пришло письмо на почту от женщины, которая совершенно бескорыстно связала моим таксикам свитерочки, подарила таксу Борману плюшевую подушку - Ольга, добрый вечер!

По моему Вы имеете мед. образование? Мне очень нужен совет...

Сегодня пока я была на работе в дом ворвались 2 узбека, били мою маму, угрожали ножом, пытались связать... это на фоне сахарного диабета(

что сейчас из лекарств ей нужно пропить, не знаете?

форумчане, пожалуйста, будьте осторожнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я в той же местности живу. на прошлой неделе разбили стекло в машине... вытащили по мелочи + ОСАГО. но это правда ночью, пока собаки спали в доме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочку уже отловили.

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда.

...обнадеживающе, однако...

у нас в районе узбеки и таджики начали изрядно выпивать (русифицируются)...уже страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обнадеживающе, однако...

у нас в районе узбеки и таджики начали изрядно выпивать (русифицируются)...уже страшно становится.

Это точно...

Они не только выпивают, по крайней мере в наших местах, но и трзанимаются любовью днем при прохожих.

Я уже о этом писала...

ПИПЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я "люблю" свою страну.

РБК репортаж в выходные: статистика преступлений по городу Москва за год:

60% граждане ближних республик

----

далее не помню.

Спрашивается - нафига мы для них еще шире границы открываем и разрешаем без регистрации тут находиться?

Перенаселение в Москве, чтоли? :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается - нафига мы для них еще шире границы открываем и разрешаем без регистрации тут находиться?

Перенаселение в Москве, чтоли? :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

все проплачено. мы как-то в миграции оформляли документы мужу на гражданство, пришел мужик, отдал кучу паспортов другой страны, улыбнулся, те в ответ улыбнулись и сказали, что все будет сделано. а мой муж с красным дипломом инженера, который учился в россии 5 лет - за каждой справочкой бегает, потом ему все чиркают и снова переделываем. оказывается надо просто связи иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проплачено. мы как-то в миграции оформляли документы мужу на гражданство, пришел мужик, отдал кучу паспортов другой страны, улыбнулся, те в ответ улыбнулись и сказали, что все будет сделано. а мой муж с красным дипломом инженера, который учился в россии 5 лет - за каждой справочкой бегает, потом ему все чиркают и снова переделываем. оказывается надо просто связи иметь

Коррупция :angry2: Мать ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...