Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чумка у щенка


Рекомендуемые сообщения

сорри не посмотрела на дату первого сообщения

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?

Добрый день! У нас все хорошо! Пес уже сильно подрос, такой конык скачет))))))) Правда еще глупый совсем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со здоровьем как? всё наладилось? Что же это было в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со здоровьем как? всё наладилось? Что же это было в итоге?

да, после траумеля все наладилось, у него в период бурного роста от недостатка витаминов и питения скудного что то приключилось с суставамит, я читала что траумель от ревматизма выписывают и по симптомам все похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после траумеля все наладилось, у него в период бурного роста от недостатка витаминов и питения скудного что то приключилось с суставамит, я читала что траумель от ревматизма выписывают и по симптомам все похоже.

Правильно ли я понимаю, что диагноз ревматизм ВЫ поставили самостоятельно и гомотоксикологию тоже назначили самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что диагноз ревматизм ВЫ поставили самостоятельно и гомотоксикологию тоже назначили самостоятельно?

нет не правильно, я нашла сайт . на котором мне врач ветеринар написала, что надо отменить все противовирусные( кстати ему лучше от них не становилось) и сказала что надо ставить уколы траумеля( кстати после них щен на глазах стал поправляться) и потом питание расписала ему. А диагноз, да, я поставила самостоятельно. потому что все симптомы были такие же как описаны при ревматизме. Я писала ранее . что я даже просто погладить его не могла, а когда переворачивала то он просто писал от боли. А после траумеля все стало проходить и когда на пятый денья поставила пятый укол то он уже вставал сам на лапки и пробовал передвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не правильно, я нашла сайт . на котором мне врач ветеринар написала, что надо отменить все противовирусные( кстати ему лучше от них не становилось) и сказала что надо ставить уколы траумеля( кстати после них щен на глазах стал поправляться) и потом питание расписала ему. А диагноз, да, я поставила самостоятельно. потому что все симптомы были такие же как описаны при ревматизме. Я писала ранее . что я даже просто погладить его не могла, а когда переворачивала то он просто писал от боли. А после траумеля все стало проходить и когда на пятый денья поставила пятый укол то он уже вставал сам на лапки и пробовал передвигаться.

И все таки стоит посетить врача и провести грамотный осмотр. На данный момент вы занялись самолечением,т.к. врач на сайте траумеля это только одно название и не более. Скрыли симптомы и ждите в ближайшем времени повтора всего этого.

Погладить собаку так же невозможно при нервной форме чуме и некоторых бактериальных инфекциях, так что сильно опрометчиво вы решили ставить дагноз самостоятельно.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки стоит посетить врача и провести грамотный осмотр. На данный момент вы занялись самолечением,т.к. врач на сайте траумеля это только одно название и не более. Скрыли симптомы и ждите в ближайшем времени повтора всего этого.

Погладить собаку так же невозможно при нервной форме чуме и некоторых бактериальных инфекциях, так что сильно опрометчиво вы решили ставить дагноз самостоятельно.

На данный момент собака здорова, а я благодарна тому врачу, который мне подсказал что надо делать. Посмортрите на дату публикации моей просьбы, это 22 февраля, от чумки щенок бы уже давно сдох, сегодня уже конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем, вот нашел небольшую статью о первых симптомах чумки ,довольно все ясно и понятно написано - http://dogcentr.ru/vazhno-znat/kak-opredelit-chumku-u-sobak-po-razlichnym-simptomam.html

А вообще лучше если с вашей собакой что то не так лучше всего сразу обратиться в ветлечебницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...