Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдается в надежные добрые руки кобель ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР


Рекомендуемые сообщения

Отдается в надежные добрые руки кобель ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Кобель р. 01.01.09

Шоколадного окраса

Родословная РКФ

Выставлялся немного(имеет оценку отлично)

Яркий шоколадный парень, с отличным характером, без агрессии к другим животным и людям.

Домашний парень. Без проблем по здоровью.

Отдается неспеша.История банальна-семейная пара рассталась, собака не нужна. Живет пока у меня.

Ищем хорошие ручки, пес молодой красивый и интересный.

Собака находится Москва или м/о Клинский р-н(на даче со мной).

8964-642-13-17 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдается в надежные добрые руки кобель ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Кобель р. 01.01.09

Шоколадного окраса

Родословная РКФ

Выставлялся немного(имеет оценку отлично)

Яркий шоколадный парень, с отличным характером, без агрессии к другим животным и людям.

Домашний парень. Без проблем по здоровью.

Отдается неспеша.История банальна-семейная пара рассталась, собака не нужна. Живет пока у меня.

Ищем хорошие ручки, пес молодой красивый и интересный.

Собака находится Москва или м/о Клинский р-н(на даче со мной).

8964-642-13-17 Юлия

Заводчик в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли передержка, пиар? Вы пишите, если что. А кто куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли передержка, пиар? Вы пишите, если что. А кто куратор?

Передержка и куратор тут не нужны. Собакой занимается Юля. Удачи мальчику в поиске новых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака все еще отдается? Просто тишина и фото так и не появилось. Если да, то скажите, он чем питается и как с детьми отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака все еще отдается? Просто тишина и фото так и не появилось. Если да, то скажите, он чем питается и как с детьми отношения?

в первом посте есть телефон человека, у которого собака - позвонить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Юлия!

Мальчишка жутко понравился, очень хотели бы помочь мальчишке обрести любящую семью

Но к сожалению не удается дозвониться!

Звонила, и написала вам письмо.

Если мальчику еще необходима семья, то хотели бы познакомиться :)

Немного о нас:

У нас дом за городом, рядом много природы - есть где побегать и погулять

Папа у нас всегда любительно побегать и поэтому пробежки будут обеспечены. Три карликовых пуделя были всегда в форме (к сожалению умерли от старости)

Да, и остальная семья всегда рада прогуляться и порезвиться на природе

Так же на территории дома живут два кота - не домашние, но при дворе, со совим жильем :)Вася и Михалыч. Приютили, тк животные это всегда радость и знаешь, что не вернешься в пустой дом :)

У меня с мужем Сфинкс - подобрали, не смогли найти хозяев (никто так и не откликнулся) и отдать тоже не смогли - это судьба видимо выбрала нас:)Выходили . вылечили и теперь радуемся его присутсвию в нашей жизни

Мой телефон +7 910 863 62 87, Светлана

Будем очень рады встретиться и познакомиться! :)

post-29586-0-92360400-1362075611_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Юлия!

Мальчишка жутко понравился, очень хотели бы помочь мальчишке обрести любящую семью

Но к сожалению не удается дозвониться!

Звонила, и написала вам письмо.

Если мальчику еще необходима семья, то хотели бы познакомиться :)

Немного о нас:

.....Три карликовых пуделя были всегда в форме (к сожалению умерли от старости).....

сразу все три????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу все три????

нет конечно, не сразу.

Все были разного возраста и дожили до приклонных лет :) от 13 до 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, не сразу.

Все были разного возраста и дожили до приклонных лет :) от 13 до 15 лет

ааа))) а то я удивилась)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Мама дозвонилась Юле :)

Надеюсь, что наше знакомство состоится!!! Так волнительно! :)

Спасибо, Юле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мальчик у меня. У нас все хорошо.

Парень красивый, интересный.

Пиар и финансовая помощь (спасибо) не требуется. Пристраивается неспеша(мне торопиться некуда, жить он мне не мешает).

Ему, конечно, сейчас слочно, у меня девицы текут, а он, как настоящий кобель ими интересуется. Доставляет немного хлопот.

Он не "пищевиц" и не "половик", если так можно выразиться. Кушает сушку, но и от сырого мяма не откажется или кисло-молочных продуктов.

Не аллергик, с пищеварением все ок.

Есть небольшие нюансы с послушанием(нужно заниматься или довести все до ума). Неогрессивен, ни к людям, ни к животным. С кобелями неплохо, при условии адекватности со стороны.

С детьми корректен. Своих детей нет, но соседкие в полном восторге(но все равно под моим присмотром).

Добрый день.

Мальчик у меня. У нас все хорошо.

Парень красивый, интересный.

Пиар и финансовая помощь (спасибо) не требуется. Пристраивается неспеша(мне торопиться некуда, жить он мне не мешает).

Ему, конечно, сейчас слочно, у меня девицы текут, а он, как настоящий кобель ими интересуется. Доставляет немного хлопот.

Он не "пищевиц" и не "половик", если так можно выразиться. Кушает сушку, но и от сырого мяма не откажется или кисло-молочных продуктов.

Не аллергик, с пищеварением все ок.

Есть небольшие нюансы с послушанием(нужно заниматься или довести все до ума). Неогрессивен, ни к людям, ни к животным. С кобелями неплохо, при условии адекватности со стороны.

С детьми корректен. Своих детей нет, но соседкие в полном восторге(но все равно под моим присмотром).

ФОток, пока так и не получилось сделать, сделали только на телефон, но они там пока и остались. Да мне , кажется, лучше знакомиться воочию.

Пока с ним дрессируемся приводим команду "ко мне" в нужное русло, да и другие тоже. Я гуляю с ним без поводка, но многоие команды требуют дороботки корректива.

В машине со мной катаеся , ведет себя прилично.

Ну, и еще об большой гулена, домой не загонишь.

Есть небольшие моменты с ним, на которые я бы обратила внимание, но не криминально. Обычно все рассказываю по телефону.

Дозвониться иногда до нас бывает слложно, но я стараюсь перезванивать на пропущенные звонки, если их не очень много. Если, что очень сложно дозвониться пишите СМС, по возможности отвещу. А так стараюсь быть на связи.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прошу прощения!

А как же договор с Ириной? Когда отдавалась собака,было договорено, что если пойдёт что-то не так, она первая узнает о желании переустроить, отдать?

Иры сейчас нет в России, но она в ккурсе переустройства. Может пока тормознёте на недельку, а то как-то не правильно это...

Юля, прошу прощения!

А как же договор с Ириной? Когда отдавалась собака,было договорено, что если пойдёт что-то не так, она первая узнает о желании переустроить, отдать?

Иры сейчас нет в России, но она в ккурсе переустройства. Может пока тормознёте на недельку, а то как-то не правильно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, я может что-то не так поняла?????

Вы что продаете собаку, которую вам отдали бесплатно и Вы ее для себя брали вроде как? :dribble: Да еще и даете ложную информацию, о собаке! Зачем????? Чтоб получить дениги скорее???

Собака проблемная требует внимания и тренировок, склонная к аллергии!!! Если Вы не справляетесь, собаку мы заберем, мы же с Вами так договаривались???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, я может что-то не так поняла?????

Вы что продаете собаку, которую вам отдали бесплатно и Вы ее для себя брали вроде как? :dribble: Да еще и даете ложную информацию, о собаке! Зачем????? Чтоб получить дениги скорее???

Собака проблемная требует внимания и тренировок, склонная к аллергии!!! Если Вы не справляетесь, собаку мы заберем, мы же с Вами так договаривались???!!!

Читайте внимательно посты.( не хочу обидеть)

Какая продажа? О чем вы?

Я не справляюсь? О чем вы говорите. У меня собаки Чемпионы по разным видам дрессировок, я сама могу рассказать как и что нужно сделать с той или иной собакой, чтобы не было проблем.

А про аллергию говорю только потому, что получала информацию не только о вас, и когда он поел сырого мяса(а ему типа ничего больше нельзя)., мы как полоумные помчались в ветклинику(осталось псу только промывание сделать).

У нас все хорошо. Спасибо.

Всем спасибо за участие.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: какое сырое мясо???? Мы же вам Ричика отдали как минимум с 2х месячным запасом корма.....Вы конечно простите , я может что-то не поняла из всей этой ситуации ...может не права

Вы глядя мне в глаза говорили, что собаку не бросите, что для себя берете.... как же так??? Я не в коим образом не хочу сказать что-то негативное про Ваш профессионализм, я просто знаю собаку,знаю что он творит в квартире и на улице...не хотелось бы что его пинали как мячик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...