Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Holstep's Ring-Master и MEMFESTOR'S AGNIA NEW


Гуша

Рекомендуемые сообщения

Лен, как они выросли!Какие классные!Все похожи на Джеську! Целуем,растите и радуйте нас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер малыши! Спасибо з новые фото! Очаровашки! Зубки покажи в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали имена. Оцените. Еладжи Вудс, Едвин Фриман, Ерика Мон Оник (неповторимая моя),Еджина Алишант(соблазнительная), Есения Дю Солей (солнечная),Евита Шарман (великолепная), Есика Мон Амур (моя любовь), Ежевика Найтли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали имена. Оцените. Еладжи Вудс, Едвин Фриман, Ерика Мон Оник (неповторимая моя),Еджина Алишант(соблазнительная), Есения Дю Солей (солнечная),Евита Шарман (великолепная), Есика Мон Амур (моя любовь), Ежевика Найтли. :rolleyes:

Властилин колец - супер! Едвин Фриман это американский чернокожий актер? Француженки замечательные. Тебе на Е? Нашла прикольные ЕмОдин :lol2: А вообще они все Ежедневное Счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! :thumbup:

Очаровательные черныши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, начало положено, так держать. Ну детки получились хорошенькие. У нас на примете есть еще одна невеста(сестра Гуши) для вашего мальчика. Если вы конечно не против. :ok:

Пусть растут вам на радость и приносят счастье своим двуногим родителям :thumbup:

Если сестричка ваша такая же красотка как Гуша....мы не против :blush2:

Лен, как они выросли!Какие классные!Все похожи на Джеську! Целуем,растите и радуйте нас всех!

На кого похожи поглядим позже :nyam:

Придумали имена. Оцените. Еладжи Вудс, Едвин Фриман, Ерика Мон Оник (неповторимая моя),Еджина Алишант(соблазнительная), Есения Дю Солей (солнечная),Евита Шарман (великолепная), Есика Мон Амур (моя любовь), Ежевика Найтли. :rolleyes:

Самое вкуснющее Ежевика Найтли :thumbup:

Поздравляю с детками! :thumbup:

Очаровательные черныши :nyam:

Анюта, спасибо :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все вкусные, черные Ежевички. Так бы все их и зацеловала в толстенькие попки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, детишки действительно прелесть! :thumbup: Два дня инет еле пищал, наконец то смогла зайти снова ими полюбоваться! :nyam:

Ещё в Рэмкину темку эти фоточки поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, детишки действительно прелесть! :thumbup: Два дня инет еле пищал, наконец то смогла зайти снова ими полюбоваться! :nyam:

Ещё в Рэмкину темку эти фоточки поставила.

А как Вам имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам скоро месяц. Вес 2600г.
/>https://www.dropbox.com/s/6yzcttrg6jslmpd/IMG_1374.JPG?m
/>https://www.dropbox.com/s/j1e29sxp8ounip5/IMG_1454.JPG?m
/>https://www.dropbox.com/s/nb17b3fg8te7jw4/IMG_1483.JPG?m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня месяц!!! Полны оптимизма и энергии. Детки очень смышленые. Таскают друг друга за хвосты, носы. И не хотят сидеть в манеже. Манеж 3 кв.м. Очень нравятся гулять по квартире. Свободолюбивые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие родственники-люди и крохотульки РемиГушата-ежевички! С первым праздником - месяцем жизни! Растите умненькими-благоразумненькими! Целуем вас в кожаные носики! Ждите в гости с подарками. Тетя Джесси :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тюленчиков с Первой мини-косточкой! Будте здоровенькими и счастливенькими!!!

Целуем вас крепко в черненькие носопырочки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тюленчиков с Первой мини-косточкой! Будте здоровенькими и счастливенькими!!!

Целуем вас крепко в черненькие носопырочки ))

C радостью присоединяюсь к поздравлениям! Удачи малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тюленчиков с Первой мини-косточкой! Будте здоровенькими и счастливенькими!!!

Целуем вас крепко в черненькие носопырочки ))

Спасибо за поздравления!!! Растем дальше, крепнем день ото дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляю всех с праздником весны!!! Любви,здоровья Вам и Вашим питомцам, удачи,женского счастья, хорошего настроения, только светлых и солнечных дней! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как тюленики? Ещё не фоткали всех в стоечках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как тюленики? Ещё не фоткали всех в стоечках?

Ждем приезда Ольги, может вдвоем лучше получится их сфоткать. Ольга говорит, что детки супер! Надеюсь воочию ей они то же понравятся. В пятницу сделаем клейма, а в понедельник прививку. И будем ждать очень хороших ручек. Пока был только один звонОк. Детки славные, играют, некоторые отзываются на клички. Очень любят целоваться и сидеть на ручках разговаривать. От них столько тепла и такой заряд позитива, что все бессоные ночи кажутся ерундой. Я даже ночью с ними играю. Знаешь, на огонь, воду, говорят можно смотреть часами, так и на щенков. Смотрю, смотрю, а насмотреться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже детки очень нравятся. Напиши в личку как предлагать, некоторым к нам с Москвы ехать в лом даже за "подешевле", может смогу помочь. Фоточки завтра поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...