Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Holstep's Ring-Master и MEMFESTOR'S AGNIA NEW


Гуша

Рекомендуемые сообщения

Красотки чернушечки! Очаровашки! Лена, а ведь Гуша и Джесси совсем недавно были такие же... Растите на радость всем! Целуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа неотразима :thumbup: такую вкусняшку ей привезли, у меня аж аппетит разыгрался...пойду что то подобное сооружу себе :nyam:

А я как дурак 2 недели готовила салат из ботвы! :lol2:

Ваааууу я просто в восторге :dribble: :dribble: :dribble: какие красавчики!!!

Боже какие клёвые :clap_1: просто слов больше нет :nyam:

Офигенные детки! Сейчас выложу!

40e2b7c58d93.jpg

312bdd8ce9be.jpg

e56ee9d2d31f.jpg

b754af81b557.jpg

9af66d87fb91.jpg

78a70fc6c444.jpg

75009a8e5639.jpg

96629f00fb5c.jpg

Даша, фото как всегда замечательные! :thumbup:

784686672af9.jpg

1bd3b5f49b67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу.

Только никак не пойму, неужели не лень на радикал грузить? Можно же из галереи вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу.

Только никак не пойму, неужели не лень на радикал грузить? Можно же из галереи вставить...

Пробовала я (( пишет недопустимое разрешение файла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу.

Только никак не пойму, неужели не лень на радикал грузить? Можно же из галереи вставить...

Я думала ты письмо не получила про пароль, нормальные люди в это время спят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Лови прикольное фото! Попытка сесть на диету в очередной раз не удалась :dntknw:

64e4eddb1c85t.jpg

Чего там вычитать то, какая диета после такого пути. Главное что бы на "здоровье", а об остальном подумаем позже. Налье большой привет и поздравления сусеку :buket1: :1st:

фото готовы :)

Дашуль огромное тебе спасибо!!! Как всегда замечательные фото. Особенно если учесть скорость с которой пришлось их делать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль огромное тебе спасибо!!! Как всегда замечательные фото. Особенно если учесть скорость с которой пришлось их делать. :thumbup:

Я до сих пор мучаюсь, что мало поснимали, и что можно было лучше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудные малышки - просто настоящие ЛАБРАДОРЫ! :thumbup: Наташенька, спасибо тебе большое за шикарные фото и такой энтузиазм, фотографировать этих карапузов после Евразии! Ты супер!!! Лена, ну а ты просто профи - такие стойки получились! Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор мучаюсь, что мало поснимали, и что можно было лучше :hmm:

За то время которое у нас было, ты просто умничка. Еще раз большое тебе спасибо!

Какие чудные малышки - просто настоящие ЛАБРАДОРЫ! :thumbup: Наташенька, спасибо тебе большое за шикарные фото и такой энтузиазм, фотографировать этих карапузов после Евразии! Ты супер!!! Лена, ну а ты просто профи - такие стойки получились! Умничка!!!

Стойки получились под чутким руководством Дарьи. Это она снимала карапузов, за что ей огромное спасибо! Оленька, тебе спасибо за высокую оценку нашей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как детки поживают? :)

Они поживают очень хорошо. У них все по плану. Кушают, еще больше какают, и т. Д. Ну прям собаки. Сегодня одна вылезла из манежа и прямым ходом на кухню. Вот нюх то, откуда что берется. Ну где же любящие ручки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очаровательные девочки ждут своих мам и пап :nyam:

673c66675d9e.jpg

260b657d1940.jpg

7d1938aa7dd1.jpg

67338986a640.jpg

Анют спасибо! Девчонки очень хорошенькие. Попки и лапки толстенькоие, хвостики как и положено бобриные, ну ооооочень любят поговорить и поцеловаться. Последнее им очень удается. :kiss1:

Лапсики!

Нам уже два месяца. Это срок. Большие, увесистые лабродевы. Двое когда лежат перекрещивают передние лапы как львицы. Ну такая красота. Бабушка их делает точно так же. Вот гены вылезают как. Я им детские книжки читаю, они так внимательно слушают, мордочками крутят, бровки домиками складывают. Про "серого волка" не любят, а Федорино горе на ура проходит. помнишь: скачит сито по полям ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют спасибо! Девчонки очень хорошенькие. Попки и лапки толстенькоие, хвостики как и положено бобриные, ну ооооочень любят поговорить и поцеловаться. Последнее им очень удается. :kiss1:

Нам уже два месяца. Это срок. Большие, увесистые лабродевы. Двое когда лежат перекрещивают передние лапы как львицы. Ну такая красота. Бабушка их делает точно так же. Вот гены вылезают как. Я им детские книжки читаю, они так внимательно слушают, мордочками крутят, бровки домиками складывают. Про "серого волка" не любят, а Федорино горе на ура проходит. помнишь: скачит сито по полям ........

Лена, ты супер мама!!! Книжки им даже читаешь, хотя ты и правда можешь :clap_1: . Самая заботливая мама!!! Где же мамы и папы таких любознательных малышей!!! Вам достанутся интеллектуалы!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже два месяца. Это срок. Большие, увесистые лабродевы. Двое когда лежат перекрещивают передние лапы как львицы. Ну такая красота. Бабушка их делает точно так же. Вот гены вылезают как. Я им детские книжки читаю, они так внимательно слушают, мордочками крутят, бровки домиками складывают. Про "серого волка" не любят, а Федорино горе на ура проходит. помнишь: скачит сито по полям ........

Мать, а ты телек включай, программу с мультиками :good:, сажай их на диванчик в рядок и пусть смотрят, чего напрягаться читать то? Или пятый канал, там каждые 10 минут мужик рожки показывает, реклама такая: машинка тогда заедет в гаражик, когда мее скажет барашек, и Лосик рожки покажет :lol2:

Лен, 2 мес не срок, не спеши, хороших людей ищи. Поможем по возможности. Удачи!

Лена, ты супер мама!!! Книжки им даже читаешь, хотя ты и правда можешь :clap_1: . Самая заботливая мама!!!

Оля, это точно! Повезло тебе с Леной! По хорошему завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, а ты телек включай, программу с мультиками :good:, сажай их на диванчик в рядок и пусть смотрят, чего напрягаться читать то? Или пятый канал, там каждые 10 минут мужик рожки показывает, реклама такая: машинка тогда заедет в гаражик, когда мее скажет барашек, и Лосик рожки покажет :lol2:

Лен, 2 мес не срок, не спеши, хороших людей ищи. Поможем по возможности. Удачи!

Оля, это точно! Повезло тебе с Леной! По хорошему завидую!

Ой девочки Спасибо вам большое!!! Думаю лучше показать им программу " плохой пес" где собаки мусорное ведро себе на голову одевают и бегают по квартире мотая им в разные стороны, разбивая все на своем пути. Вот владельцам повезет. Шутка. Нет, лучше пусть смотрят "модный приговор" они же лабродевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше пусть смотрят "модный приговор" они же лабродевы.

Владельцы разорятся наряжать их потом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...