Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик лабрадор 1,5 года попал в беду


Рекомендуемые сообщения

Нашла объявление, кто сможет позвонить -кину номер в личку

У молодого лабрадора 1, 5 года погибла хозяйка, его хотят усыпить. Ищем новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, телефон ОК!

Я на связи с автором "SOS". Выясняем детали и правопреемников погибшей хозяйки. Вроде действительно трагедия, не разводка, но пока проверяю. Как только будет инфо, сообщу.

На всякий случай ищу потенциальную передержку :helpsmilie:

Нужна помощь? помогу с передержкой))

О, как Вы быстро:). Спасибо, буду иметь ввиду.

Ждем деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как Вы быстро:). Спасибо, буду иметь ввиду.

Ждем деталей.

Единнственное "НО", я в Лыткарино живу, юго-восток. Хотя и недалеко от Москвы. Нужна будет только перевозка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь придумаем... Где-то Вы мне попадались :lol2: по теме передержка, напомните пожалуйста (извините) :blush2: И можно чуть больше о Вас узнать в личку (состав семьи, были ли собаки, есть ли детки маленькие, есть ли кто дома днем и т.д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь придумаем... Где-то Вы мне попадались :lol2: по теме передержка, напомните пожалуйста (извините) :blush2:

Почти в каждой теме))) Хочу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку пробуют пристроить своими силами коллеги человека, чья подруга погибла. Про перекупку и разведенцев их предупредила, обещали держать нас в курсе. Были удивлены крайне моими рассказами, потому что считали, что взрослый пес (1,5 года!))) никому не нужен. Завтра возможно передадут пса в наши руки, если друг погибшей не будет против. В общем какой то цирк, но девушка очень вменяемая и за пса переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Будем ждать) Держите в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Скорее всего люди просто в шоке, и не знают что делать... Будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже без новостей? Я что-то начинаю переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, новостей нет. На звонки пока не отвечают. На самом деле наверное не всегда людям, дающим объявление о пристройстве, нужна помощь посредников. Видимо они сами решают этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Вы правы, не понятно только зачем было автору объявления в таком случае истерить по поводу усыпления в тексте... но ...люди разные и удивляться уже не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, там девушка очень вменяемая, за пса переживает. Я ей много информации дала, но если они сами решили, мы не можем на это повлиять. На всякий случай я ей сегодня СМС отправила, пока тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...