Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

День Рожденья у ребенка


Margi

Рекомендуемые сообщения

Рита, я не помню сколько точно было детей, а у их там это связано.

Позвоните им http://www.kskizmailovo.ru/our_ability.php

Кира, спасибо! Идея супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на ДР в непоседах, метро Тульская. Были аниматоры, кской-то сюжет. Все происходило в большом лабиринте, дети довольны, но возраст был 3-6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на ДР в непоседах, метро Тульская. Были аниматоры, кской-то сюжет. Все происходило в большом лабиринте, дети довольны, но возраст был 3-6 лет.

3-6 в лабиринте самое то! Позже уже...не модно и попсово)))что будет через тройку лет...подумать страшно.

как же просто было в нашем детстве..и подарок выбирать..я как сейчас помню как мне во втором классе подарили две игрушки (чуть больше киндоровских) на веревочки..они были такие яркие и необычные (из Латвии или Литвы)...а еще помню как моему другу папа из кммандировки жевачку привез и мы ее на двоих делили...Эх..а сейчас..у всех все есть, никого ничем не удивить\порадовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хэлп! На следующей неделе ДР у старшенького 8 лет. Раньше отмечали в XL (торговый центр, детский празник, аниматоры и игровые автоматы). В этом году, не хочет...так как это уже не катируется у них. Буквально неделю назад отмечали ДР его друга в роллердроме. Мы хотели в скалодроме отметить, но мало того, что там дорого (40 000 3 часа, без стола),так там еще и нет времени...у нас ДР 5 марта, 8-9-10 выходные там мероприятие большое...приезжает какойто кртой инструктор.

Второй вариант аквапарк. но то же не совсем понятно с датами. однозначно можно в будни 5-го, но...это мне придется самой детей забирать из школы\развлекать и по домам доставлять. А если на выходных, то то же не совсем ясно как и на сколько. Нужна ли им анимация там или тупо на горках пусть катаются. У нас много людей не будет 4-ро, я думаю..И как быть с родителями? За них платить или нет???

Куда еще можно подумать...Просто в кафе им не интересно сейчас, надо активное что то...автоматы и т.д. переросли. Кууда?

Ну и подарок какой.

Я хочу купить фотоаппарат детский с возможностью редактировать фото сразу и подводным корпусом. Что еще можно?

Отмечала своему 7 летие в ква-ква парке, было достаточно горок и в этом году ребенок попросил тоже самое устроить!!Увидела по поводу ответственности, у меня дети были все с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечала своему 7 летие в ква-ква парке, было достаточно горок и в этом году ребенок попросил тоже самое устроить!!Увидела по поводу ответственности, у меня дети были все с родителями.

За родителей платили Вы или они сами за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сами за себя.. Для них это тоже был повод свозить своих детей в аквапарк да еще и с компанией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...