Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

День Рожденья у ребенка


Margi

Рекомендуемые сообщения

Народ, хэлп! На следующей неделе ДР у старшенького 8 лет. Раньше отмечали в XL (торговый центр, детский празник, аниматоры и игровые автоматы). В этом году, не хочет...так как это уже не катируется у них. Буквально неделю назад отмечали ДР его друга в роллердроме. Мы хотели в скалодроме отметить, но мало того, что там дорого (40 000 3 часа, без стола),так там еще и нет времени...у нас ДР 5 марта, 8-9-10 выходные там мероприятие большое...приезжает какойто кртой инструктор.

Второй вариант аквапарк. но то же не совсем понятно с датами. однозначно можно в будни 5-го, но...это мне придется самой детей забирать из школы\развлекать и по домам доставлять. А если на выходных, то то же не совсем ясно как и на сколько. Нужна ли им анимация там или тупо на горках пусть катаются. У нас много людей не будет 4-ро, я думаю..И как быть с родителями? За них платить или нет???

Куда еще можно подумать...Просто в кафе им не интересно сейчас, надо активное что то...автоматы и т.д. переросли. Кууда?

Ну и подарок какой.

Я хочу купить фотоаппарат детский с возможностью редактировать фото сразу и подводным корпусом. Что еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинг не рассматриваете? мальчишки будут в восторге! :thumbup:

даже не думала в эту сторону.

пошла гуглить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Самолет на 1905г.,есть игровой зал, там что-то типа лабиринта, дети бегают и стреляют лазерными пушками, потом дают распечатку на каждого игрока с результатами, здесь же можно заказать детский стол. Сын 11 лет, ходил в клуб на ДР, все детки в восторге. http://moscow.samolet-bowling.ru/ru/children/children_club/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Самолет на 1905г.,есть игровой зал, там что-то типа лабиринта, дети бегают и стреляют лазерными пушками, потом дают распечатку на каждого игрока с результатами, здесь же можно заказать детский стол. Сын 11 лет, ходил в клуб на ДР, все детки в восторге. http://moscow.samolet-bowling.ru/ru/children/children_club/

наши в прошлом году были в лабиринте...не впечатлились..или не доросли или...в детские центры точно не хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

можно пригласить домой и заказать аниматора, а с едой, мой в 10 просит пицу суши, говорит салатов я и так наемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отмечали в боулинге , правда детей побольше было , но все были в восторге.

Устроили соревнования , потом вручали призы .

За родителей не платили.

Некоторые приводили детей и гуляли в центре , некоторые сидели за столиком и заказывали себе сами.

А шоу мыльных пузырей не пробовали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пригласить домой и заказать аниматора, а с едой, мой в 10 просит пицу суши, говорит салатов я и так наемся

во первых, у нас небольшая двушка и тут не развернуться...во вторых, им аниматор и еда особо не интересны...а в третьих, что то я не очень готова к тому, что всю квартиру разнесут...да и бабуля нас с низу нервная!

Мы отмечали в боулинге , правда детей побольше было , но все были в восторге.

Устроили соревнования , потом вручали призы .

За родителей не платили.

Некоторые приводили детей и гуляли в центре , некоторые сидели за столиком и заказывали себе сами.

Про боулинг думала. Только смущает, что малы еще. Вашим сколько лет? Понравилось, справились, аниматора брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, у нас небольшая двушка и тут не развернуться...во вторых, им аниматор и еда особо не интересны...а в третьих, что то я не очень готова к тому, что всю квартиру разнесут...да и бабуля нас с низу нервная!

Про боулинг думала. Только смущает, что малы еще. Вашим сколько лет? Понравилось, справились, аниматора брали?

Очень понравилось . Аниматоров не было , но это у них происходило в виде соревнований.

Деткам было от 8 до 10 .

Попробую ссылочку на фото кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь (10лет) во вторник была приглашена на день рождения в Музей "Живой истории" м.Курская! Пришла в полном восторге, сказала, что это был лучший день рождения. Всё остальное( торговый центр, детский празник, аниматоры и игровые автоматы) уже перепробовали и уже не интересно.

Найдите их страничку в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось . Аниматоров не было , но это у них происходило в виде соревнований.

Деткам было от 8 до 10 .

Попробую ссылочку на фото кинуть.
/>http://www.odnoklassniki.ru/profile/326156208080/pphotos

соревнованиями руководили сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнованиями руководили сами?

Да..... ТОРТ !!!!! , в очередной раз убеждаюсь , что дети любят красивенные торты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... ТОРТ !!!!! , в очередной раз убеждаюсь , что дети любят красивенные торты.

У нас неправильные дети...второй год на днях рождениях торт остается невостребованным..мы заставляем съесть кусочек. Мне кажется свечи на пицце или на суши они оценят больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неправильные дети...второй год на днях рождениях торт остается невостребованным..мы заставляем съесть кусочек. Мне кажется свечи на пицце или на суши они оценят больше )

Все дело в торте :ok: . Первый раз я заказала небольшой торт ... на следующий ДР , заказала два :lol2:

Пы.Сы. Рита , ваши фото необыкновенные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

во первых, у нас небольшая двушка и тут не развернуться...во вторых, им аниматор и еда особо не интересны...а в третьих, что то я не очень готова к тому, что всю квартиру разнесут...да и бабуля нас с низу нервная!

Про боулинг думала. Только смущает, что малы еще. Вашим сколько лет? Понравилось, справились, аниматора брали?

им же не интересен аниматор

а народу много собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно родственники возили свою дочку (10 лет) на детский день рождения на пейнтбол. Вроде как все были очень довольны

Да..... ТОРТ !!!!! , в очередной раз убеждаюсь , что дети любят красивенные торты.

Да-да! Торт - супер! МЫ на 23 мужчинам из своего отдела заказывали торт на нужную нам тематику - очень красивый и ооочень вкусный! Все были довольны) Если хотите, могу поделиться ссылкой, где брали торт и скинуть на почту фото (выложить сюда не могу - радикал заблокирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У нас неправильные дети...второй год на днях рождениях торт остается невостребованным..мы заставляем съесть кусочек. Мне кажется свечи на пицце или на суши они оценят больше )

мой тоже говорил что торт не покупать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья отмечали в пони-клубе Измайлово. дороговато, конечно. Но впечатлений море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в торте :ok: . Первый раз я заказала небольшой торт ... на следующий ДР , заказала два :lol2:

Пы.Сы. Рита , ваши фото необыкновенные ...

Спасибо, только какие именно фото )?

про торты..у нас никакие не идут...только как свечку задуть. В последний раз был большой с красным драконом...съели куска три (а детей было 11) и то...потому что уговорили..только одна девочка добровольно взяла )))

Я нашла торты из роллов, теперь хочу заказать )

им же не интересен аниматор

а народу много собирается?

это моему не интересен и аниматор "клоун", а просто организатор, который будет руководить детками нужен маме, т.е. мне..так как массовиком-затейником мне быть не хочется, особенно если боулинг рассматривать

У меня друзья отмечали в пони-клубе Измайлово. дороговато, конечно. Но впечатлений море.

дороговато, это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только какие именно фото )?

Все :) на оках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да кстатит пони клуб здорово, там, а еще на 9 лет я своего водила в Пину пицу, там игровая комната с аниматором, она им рисовала на лице рисунки и по субботам там детей учат пицу делать, вобщем было здорово, могу скидочную карту дать) можете на сайте посмотреть как там у них праздники проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаю между кино+боулинг и стол в Рио и аквапарком с программой 5-го марта в будний или без программы на целый день в выходные.

сегодня надо решить и забронировать до 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хэлп! На следующей неделе ДР у старшенького 8 лет. Раньше отмечали в XL (торговый центр, детский празник, аниматоры и игровые автоматы). В этом году, не хочет...так как это уже не катируется у них. Буквально неделю назад отмечали ДР его друга в роллердроме. Мы хотели в скалодроме отметить, но мало того, что там дорого (40 000 3 часа, без стола),так там еще и нет времени...у нас ДР 5 марта, 8-9-10 выходные там мероприятие большое...приезжает какойто кртой инструктор.

Второй вариант аквапарк. но то же не совсем понятно с датами. однозначно можно в будни 5-го, но...это мне придется самой детей забирать из школы\развлекать и по домам доставлять. А если на выходных, то то же не совсем ясно как и на сколько. Нужна ли им анимация там или тупо на горках пусть катаются. У нас много людей не будет 4-ро, я думаю..И как быть с родителями? За них платить или нет???

Куда еще можно подумать...Просто в кафе им не интересно сейчас, надо активное что то...автоматы и т.д. переросли. Кууда?

Ну и подарок какой.

Я хочу купить фотоаппарат детский с возможностью редактировать фото сразу и подводным корпусом. Что еще можно?

Рита, а на каком скалодроме ты узнавала? Мы ходим в ТЦ Экстрим. Там, думаю. должно быть изрядно дешевле. Мы туда просто заниматься ходим, но каждые выходные там группы детей отмечают дни рожденья. но там не такой формат, что детей сдали и клоуны какие-то их развлекают. Там должно быть пара взрослых сопровождающих группу детей, их учат страховать и дети лазают. На зацепки кладут угощения, чтобы детям было интереснее залез - нашел приз и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а на каком скалодроме ты узнавала? Мы ходим в ТЦ Экстрим. Там, думаю. должно быть изрядно дешевле. Мы туда просто заниматься ходим, но каждые выходные там группы детей отмечают дни рожденья. но там не такой формат, что детей сдали и клоуны какие-то их развлекают. Там должно быть пара взрослых сопровождающих группу детей, их учат страховать и дети лазают. На зацепки кладут угощения, чтобы детям было интереснее залез - нашел приз и т.п.

на Савеловской скалодром.

сейчас попробую в экстрим позвонить

Марина, спасибо, реально другие цены! 1500 с человека за 2 часа, если они проводят и 600, если мы проводим сами, а они страхуют )))Это не 40 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я не помню сколько точно было детей, а у их там это связано.

Позвоните им http://www.kskizmailovo.ru/our_ability.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...