Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен аквариум!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Собственно, все в названии темы - уходила из дома, все хорошо было. Пришла через 2 часа - рыбы на дне, вода на полу. 4 рыбки умерло, 6 осталось.

Может, есть у кого аквариум? Нужен литров 40-60. Сомик большой. Новый сразу не потяну. Могу с возвратом на пару месяцев. Рыбки пока живут в ванной в залепленном аквариуме. Будильник каждые 3 часа, чтобы воды долить.

Есть у кого аквас, а?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит старенький литров на 90. Если нужен, забирайте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть на 60 литров, но он в верхней части течет. Если есть желание и возможность заклеить - с удовольствием отдам. Тем более мы с вами соседи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть практически ненужный (минимум в ближайшие пару лет не нужный совсем:)) каркасный, литров на 60 вроде (может больше, точно не знаю), раньше не протекал, потом в нем жила крыса, последние 4 года пустой, может и рассохся:( Только он территориально юг Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит старенький литров на 90. Если нужен, забирайте:-)

Ой, забыла самое главное - у меня место под него неглубокое, сантиметров 30...

А Ваш сколько в глубину, не подскажете?

У нас есть на 60 литров, но он в верхней части течет. Если есть желание и возможность заклеить - с удовольствием отдам. Тем более мы с вами соседи ))

Если бы у меня руки откуда надо росли - я бы и свой заклеила ) Но растут они не оттуда, поэтому рисковать не стоит ) А то опять буду час лужи вытирать )

Но спасибо!

Есть практически ненужный (минимум в ближайшие пару лет не нужный совсем:)) каркасный, литров на 60 вроде (может больше, точно не знаю), раньше не протекал, потом в нем жила крыса, последние 4 года пустой, может и рассохся:( Только он территориально юг Москвы.

А глубину не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть тоже литров на 60 вроде...и тоже уже ненужный...к нему и лампа и фильтр все есть...только ножки отклеились(((

вот такой..http://www.aquael.pl/index.php?option=com_content&view=article&id=167&Itemid=313〈=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глубину не подскажете?

Точно не подскажу, он на другой квартире, но мелкий он, плоский такой, больше в длину вытянут, мне кажется даже меньше 30 сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра, измерила :) , наверное большой будет...высота 52,5см(с крышкой 58см), шир. 26см, дл. 80см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра, измерила :) , наверное большой будет...высота 52,5см(с крышкой 58см), шир. 26см, дл. 80см

По размерам вроде подходит....

А можено сегодня заскочить посмотреть? Я сегодня как раз работаю (в Мытищах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размерам вроде подходит....

А можено сегодня заскочить посмотреть? Я сегодня как раз работаю (в Мытищах).

поздно я увидела сообщение...Я с работы приеду где-то в 18.30, если удобно, то приезжайте. мой тел. 8-925-382 16 96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно я увидела сообщение...Я с работы приеду где-то в 18.30, если удобно, то приезжайте. мой тел. 8-925-382 16 96

Эх...

Уже купила ) Не дождалась ответа, а рыбок жалко )

Так что поехала и купила аквариум на 70 литров. Через недельку куплю моим "лостовцам" друзей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...