Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вытяжка из нержавейки


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом , как почистить вытяжку из нержавейки?

Классические приёмы конечно известны и испропобаны.Но!!!

Вот остаются разводы, хоть ты тресни! Все направления трения видны.

Пробовала: Со средством смывать жир, потом полировать. Все мои действия видны - тряпкой влево, губкой вправо.

"Белым котом"(тряпочкой) натирала от всех этих"узоров", всё равно видно.

Бесит. Как новую сделать не могу.

Под потолок пароочиститель подвесить и уродоваться? В рекламе так всё зашибись, отчищать чистые предметы. А как под потолок залезть с

ним? Смутно представляю.

Может есть какой секрет ухода за предметами подобного типа?

Не жидитесь, поделитесь! Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Про вытяжку ничего не знаю, - говорю сразу. Но у меня холодильник из нержавейки, мою так: средством для очистки духовок "Гризли" из Edelstar, (но, думаю, и любое другое подобное подойдет), наношу на пару минут, потом смываю. Отмывается великолепно. Но! Если уже есть царапины :thumbdown: , то, боюсь, что с этим уже ничего не сделать. Холодильник после мытья полирую спец. средством, но для вытяжки оно , наверное, не подойдет, там ведь нагрев есть (?) :hmm: Вот как-то так...

А, вот вспомнила: в магазинах, торгующих бытовой техникой, продаются средства по уходу за нержавейкой, видела на Горбушке. Но сама не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как интересно, только что обнаружила, что таких тем две. И советов уже надавали. :clap_1: Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...