Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Муж потерял обручальное кольцо...(((


Оля и Дайк

Рекомендуемые сообщения

Такая вот ситуация... Вчера обнаружили, что кольца у мужа нет... Где-то спало с пальца... Я так расстроилась, глаза на мокром месте... :sorry:

Вроде бы не суеверная, а переживаю...

Может были у кого такие ситуации...

Я не галадка, но, я отлично знаю почти все приметы... Меня учила бабушка зассказывать сны, гадать на картах и верить в приметы...

Потеря кольца не хорошая штука, и Вам дали правильный совет - пожениться еще раз! Вам надо избавиться от Вашего кольца и заново подарить друг другу кольца, желательно освятить в церькови.

Это только мое мнение, не утверждаю, что правильное, но мои подруги постоянно просят меня погадать или разгадать, я говорю первое что на ум пришло, и оно действительно сбывается...

Вот ведь! Только не подумайте, что я какая-то ведьма! Хотя может у меня и есть какие-то провидения? Мне самой смешно от моих слов, но, почему тогда мне все верят? и все сбывается? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, почтала и намного легче стало!!! :thumbup:

Да, пожалуй пойдем новое купим. Не стоит так дергаться, что будет, то будет!

Я сама то не ношу кольцо...маловато стало... :gleam: Сначала все думала, что похудею, теперь лень пойти раскатать... А муж со свадьбы не снимал ни разу.

А может действительно купить новые и в отпуске (19-го улетаем в Тайланд, первый отпуск без детей)"пожениться" еще раз. :clap_1:

Только ведь это не понастоящему будет, т.к., чтобы пожениться, сначала развестись надо... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, почтала и намного легче стало!!! :thumbup:

Да, пожалуй пойдем новое купим. Не стоит так дергаться, что будет, то будет!

Я сама то не ношу кольцо...маловато стало... :gleam: Сначала все думала, что похудею, теперь лень пойти раскатать... А муж со свадьбы не снимал ни разу.

А может действительно купить новые и в отпуске (19-го улетаем в Тайланд, первый отпуск без детей)"пожениться" еще раз. :clap_1:

Только ведь это не понастоящему будет, т.к., чтобы пожениться, сначала развестись надо... :blush2:

Оля, не волнуйтесь, все будет у Вас хорошо! Отличный повод поездка в Тайланд, подарите друг другу кольца и верность в любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите там небольшую неофициальную церемонию с вручением друг другу новых ))

Я прям уже вижу как это будет красиво!!!! Много цветов и признания в любви :dribble:

Класс!!!! Я тоже хочу - возьмите меня с собой!!!!!! :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потерял и потерял. Мой вообще не носит из-за работы. Пальци целы, а то что он мой муж он помнит и без кольца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама то не ношу кольцо...маловато стало... :gleam: Сначала все думала, что похудею, теперь лень пойти раскатать... А муж со свадьбы не снимал ни разу.

так у вас замечательна причина обзавестись новыми кольцами и носить :)

мне обручальное кольцо великовато (супруг без меня покупал), ношу в паре с другими колечками на полразмера меньше - называю их контрогайками :)

мы уже второй год собираемся купить по второму комплекту обручальных колец, но пока ничего не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, проблем-то)))

Муж потерял первую обручалку через год (или украли, непонятно), я - два раза, второй - через 10 лет, очень любимое и дорогое кольцо, в самолете))) обыскали со стюардессами весь самолет - не нашли, как провалилось. Ничего, в этом году 19 лет нашему браку будет. :gleam:

(я на флюорографии тут две недели назад золотые серьги потеряла... сняла зачем-то, а в кармане дырка оказалась). Раззява, чего на приметы грешить. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше потерять. У брата мужа чуть палец не оторвало-зацепился кольцом, да часто такие истории слышу.

А мне моё колечко уже маловато :sorry: , лишний раз не снять, поэтому если одену, хожу с ним долго. А мужу наоборот большое стало, он его чуть приплюснул, но всё равно, когда работа физическая -снимает. Хоть новые покупай ...наши-то не переделать, они не гладкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые были в такой ситуации - муж купался в пруду, и кольцо слетело. Ныряли полдня, не нашли - а они поженились еще не так давно на тот момент. Ничего, уж лет 20 вместе живут :)

У меня муж так же купался в речке и потерял кольцо,а мы месяц только как поженились.Ничего страшного,через месяц мы с ним обвенчались и носим оба теперь венчальные кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ломались одновременно практически и у мужа таки потерялось кольцо, года три назад, нормально все, не развелись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колец не носим, мы их делали на заказ, а мы день свадьбы взяли и перенесли на 2 недели раньше(наврали, что жениха в загранкомандировку отправляют), в результате кольца сделать не успели... Так и лежат в шкатулке... А у нас в апреле юбилей- 20лет. А еще для особо суеверных сообщу " по секрету", что в результате переноса дня свадьбы мы поженились в страстную пятницу, родители были в шоке, а работники ЗАГСА хором нас отговаривали... Так что живите спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация... Вчера обнаружили, что кольца у мужа нет... Где-то спало с пальца... Я так расстроилась, глаза на мокром месте... :sorry:

Вроде бы не суеверная, а переживаю...

Может были у кого такие ситуации...

Мой муж потерял кольцо прямо во время свадьбы, свалилось с пальца, было великовато. Пока гости и родственники втихую ползали по полу в поисках кольца (не сказали мне, не хотели расстраивать) я на него наткнулась каблуком, нашла. Теперь муж подкаблучник :lol2: (шутка, конечно), живем уже 23 года.

Забудьте думать, не накручивайте себя, верно Вам сказали - приметы только для тех, кто верит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж потерял кольцо прямо во время свадьбы, свалилось с пальца, было великовато. Пока гости и родственники втихую ползали по полу в поисках кольца (не сказали мне, не хотели расстраивать) я на него наткнулась каблуком, нашла. Теперь муж подкаблучник :lol2: (шутка, конечно), живем уже 23 года.

Забудьте думать, не накручивайте себя, верно Вам сказали - приметы только для тех, кто верит :).

Шутка удалась!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой потерял через месяц после свадьбы. . . причем в туалете в Одессе)слетело с пальца. Купили новое. я дня два то же переживала.

Двое деток. 10 лет стажу )!

Зы. идея с новыми понравилась, осталось осуществить мечту и поехать отдыхать вдвоем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа кольцо не мог носить спустя 15 лет не налезало на палец и хранилось оно дома, когда квартиру ограбили кольцо тоже пропало...

Все нормально, правда тогда не до суеверий было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...