Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике СТЕНВЭЙЗ пополнение!


Рекомендуемые сообщения

Татьяна,не волнуйтесь,все замечательно,Лыська влилась в коллектив,как будто жила с ними всю жизнь... :nyam:

Девченка классная,характер замечательный...Теперь они мне троем дербанят забытые веники,совки и цветочные горшки...Вобщем помогают с садом "подстригают" мои розы.. :lol2: В декабре едем на САСИб в Ставрополь и у нас В Новороссийске 2 Всероссийки,есть надежда закрыть Юного Чемпиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо!!!Теперь меня окружает золотое и черное ЗОЛОТО!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре едем на САСИб в Ставрополь и у нас В Новороссийске 2 Всероссийки,есть надежда закрыть Юного Чемпиона...

Замечательно. Полюбуюсь на красотку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Знаете что хотела сказать... у меня просто самый лучший пес на свете с идеальным характером и темпераментом, он просто супер. Очень сложно выбрать щенка подходящего темперамента увидев его один раз. Но Пряник просто Золотой пес. Спокойный уравновешенный. Если собака лает или агресивно настроена на него, ему будет все равно он будет бежать без поводка мимо, кошки пофиг, ему интересно со мной всегда, ну почти всегда. ОН самый удобный пес в мире, даже моя подруга приезжает с ребенком чтобы погулять берет Пряника с собой, и идет. Я не представляю с собой другой собаки ТОлько он вырос см на 5 выше стандарта и кажется просто лосем.

ghz.jpg

Изменено пользователем Катя и Пряник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Пряник сказал:

Знаете что хотела сказать... у меня просто самый лучший пес на свете 

ghz.jpg

Прелестная мордаха! 

ох, чувствую, третья моя  собака будет флэт..:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...