Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

французский бульдог 3г в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

у нас на форуме (в Иже): ищут хорошие ручки на французского бульдога, кобель, 3 г. переустраивают из-за рождения 2-го ребенка ( с первым ладит хорошо), жилищные условия им не позволяют.

судить не буду и прошу тему горячкой не засорять. мне просто жалко очень песу :( пыталась отговорить его не отдавать, ну французик ведь совсем места не занимает, но позиция твердая - отдают.

вот что пишет хозяин:

пес дома ведет себя хорошо, с другими собаками общается с интересом но осторожно(когда был в годовалом возрасте большой цобак покусал немного). дома бывает проказничает(но больше из-за того что не успеваем с ним погулять вечером, в связи с большой загруженностью на работе не редко бываю дома только к 20:00).

Кушает все)) от сухого корма до нашей пищи. бывает прудит если не удается во время вывести его на улицу. грызет исключительно свои игрушки, ну еще догрызает мой старый тапок)) родился пес от клуба "французский талисман"(если не ошибаюсь) из его помета из 6 щенков остались в живых только 2, 1 девочка полностью здоровая и вот наш мальчик, но у него была слегка деформирована грудная клетка(немного сплюснута), клуб от него отказался и не дал не каких документов. Разводил их мой знакомый, он и предложил взять пса. когда мы его забрали начали делать ему массаж и прочее лечение, поставили необходимые на тот момент прививки. Сейчас пес абсолютно здоров. Пес очень красивый, крепкий, и крупный для своей породы. чуть не забыл, от клуба ему дали букву j и назвали Джифилл, мы не стали менять имя, довольно необычно получилось)

я спрашивал у заводчика сказали не смогут помочь. держать собаку смогу еще пару месяцев может немного дольше, хотелось бы найти хороших хозяев.....

прививки хоз обещал сделать, насчет кастрации думает. я на бульдожьем форуме пыталась зарегиться - пока жду ответа от администратора.

в нашем форуме я всю переписку продублировала, но мне предлагают обратиться к заводчику. смысл? он обращался и ему отказали. да и дефект у собакена, понятно, что отказали.

фото он мне обещал прислать. как будут - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бульдог-коменде никак не могу зарегистрироваться, а собаку он готов держать 2 месяца :( фотки все еще не прислал мне. наши местные почему-то кроме телефона питомника никак не реагируют, а в питомник его не берут, парень звонил говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть форумчане с французиками, как раз из вашего региона кажется. ник Цветоня кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема закрыта по просьбе автора. Со слов автора хозяин собаки больше на связь не выходит.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...