Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кукля, Норушка и все все все)


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо что вы появились! Ну вроде бы проблемы решаются... Удачи в дальнейшем!

спасибо огромное)

осталось совсем немного и у нас не останется ни одной проблемы))) и будем жить поживать нашей новой маленькой семейкой.) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане и форумчанки!

Вот и скоро случится наш переезд в новую квартиру.

Норушка на даче у бабушки с дедушковй моего друга, любима и опекаема)

скоро вернется к нам в семью, соскучилась очень.

а вот совсем немного Норушки)

С новым папой семейства)

cb12097836c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Наконец-то, разобравшись почти со всеми проблемами, могу спокойно сесть и написать Вам про наши последние события, которых что-то очень до фига навалилось на меня, и я в сжатой форме посвящала, что бы получить помощь когда то так казалось недавно, а на самом деле то уже давно!!

Началось все с того, что мы развелись с бывшим мужем после поднятия руки. Ну собственно развелись и развелись, но так как мы готовились к переезду Малышке Норке не было найдено дома на время ремонта. Собственно почему я и искала нам какую бы то ни было передержку. но не найдя помощи здесь я нашла ее в лице моего в прошлом лучшего друга, а в настоящем моего мужа.

Ах да я вышла снова замуж, совсем недавно, хотя уже давненько, а точнее 29 августа.

51d0215683d9.jpg

В общем когда мой папа доделал ремонт в нашей квартире(Спасибо ему огромное), мы всей гурьбой переехали и началась у нас новая жизнь.

в нашем доме теперь безумно много животных, как я всегда и мечтала. У нас есть и собака, и кошка, и крыска, и две шиншиллы(обоих полов), и аквариум(+3 петушка в отдельных аквариумах), две черепашки( дети завели под впечатлением от фильма), питончик и маленький паучок со своей фермой мадагаскарских тараканчиков.

Мы все живем в мире и согласии, дети очень лояльно отнеслись к новому "папе", Нора очень лояльно отнеслась к заполнению животными ее жилой территории)))

Вроде все рассказала, но возможно как-то сжато, если кому что-то интересно, пишите вопросики)))

69fc7d9b7079.jpg

54af782f1e87.jpg

f5ef8f517735.jpg

5a02e17c531e.jpg

5c7e4f887c22.jpg

13579f285733.jpg

86e150ffa276.jpg

afecdd740c30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько у вас всего) А вот петушочкам я думаю плоховато в таких стаканчиках жить( Понимаю, что вместе они раздерутся, но все же ( в прошлом была заядлый аквариумист) для любых видов рыб должна быть полноценная мини-экосистема,т.е аквариум с растениями фильтром и воздухом. У вас замечательные животные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у вас семейка! И здорово, что есть взаимопонимание, и мама и папа любят животных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько у вас всего) А вот петушочкам я думаю плоховато в таких стаканчиках жить( Понимаю, что вместе они раздерутся, но все же ( в прошлом была заядлый аквариумист) для любых видов рыб должна быть полноценная мини-экосистема,т.е аквариум с растениями фильтром и воздухом. У вас замечательные животные)

Так нет)петушки именно тем и хороши, что они лабиритники(без воздуха и фильтров живут)

мы долго думали над выбором рыбок, перечитали все и везде, послушали многих рыбоводов, в том числе в разнообразных магазинах(продавцов-рыбоводов)

Плюс до этого у меня жил петух, в таком же домике)

это для них норма. у нас много лабиритников на данный момент, 4 петуха и небольшой аквариум из 8 рыбок))

За это мы их и любим, они просты))) очень просты)))

Мы выбирали животных за простоту))) самое сложное все же было и остается наша огромняша Норка)))


/>http://youtu.be/MWULKh0Sn0s

Изменено пользователем Кукля и Норушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...