Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

☆★☆ Белое Золото "Нью Санни" ☆★☆


Рекомендуемые сообщения

...Как приятно в златкиных детях видеть родные глаза :nyam:

Бабушка Тайна очень гордится такими внуками и конечно Златочкой, умеющей сотворить такое чудо :good:

Спасибо Наташ!

Да дети получились что надо!)))) Бабушке Тайне от нас большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем наша темка затихла.. наверное все в праздники были заняты на полевых работах.. :weasel1: :mf_swordfight: :D

А тем временем в свой новый дом уехал наш Пельмень, желтая нитка, НС Торрес. Теперь его зовут Гектор и его хозяйка Дарина обещала нас радовать фото и рассказами о жизни Гектора в новом доме в Подмосковье.

Дорогие владельцы наших малышей - скоро вторая прививка, пора гнать глистов детворе, готовится к прививке.

Кто еще это не сделал, прошу поторопиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Здравствуйте) Это Дарина) Наконец-то доползла что-то рассказать)Наш Пельмень покушал и на время угомонился))

Первый день он грустил, настороженно обнюхивал комнату и все, что вокруг, не выходя за пределы ковра, который мы ему постелили у меня в комнате. От еды не отказался)) Аппетита у него не отнять)))

01c9d6b60d41.jpg

К вечеру первого дня заглядывал за дверь комнаты, не решался какое-то время выходить... На следующий день обследовал всю квартиру, познакомился с зеркалом, с телевизором, и ему показалось очень забавным стаскивать с дивана плюшевые игрушки)) Причем для меня оставалось секретом, как он это проделывает, потому что на диван забраться ему не удавалось при мне.

029cad4b2476.jpg

Сейчас он носится по всей квартире, ходят за нами по пятам, одного его в комнате не оставить - начинает лаять и бросаться на дверь. Мама сразу к нему бежит)

36b5ba62650a.jpg

Вчера нам-таки покорился диван. Только теперь следи, стаскивай и ругай. Попыталась с утра оставить его, и как по расписанию: лай, попытки выбить дверь, потом затих...я заглядываю, а он счастливый валяется на моей подушке)) Хулиган))

daada51194ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Здравствуйте) Это Дарина) Наконец-то доползла что-то рассказать)Наш Пельмень покушал и на время угомонился))

Первый день он грустил, настороженно обнюхивал комнату и все, что вокруг, не выходя за пределы ковра, который мы ему постелили у меня в комнате. От еды не отказался)) Аппетита у него не отнять)))

01c9d6b60d41.jpg

К вечеру первого дня заглядывал за дверь комнаты, не решался какое-то время выходить... На следующий день обследовал всю квартиру, познакомился с зеркалом, с телевизором, и ему показалось очень забавным стаскивать с дивана плюшевые игрушки)) Причем для меня оставалось секретом, как он это проделывает, потому что на диван забраться ему не удавалось при мне.

Сейчас он носится по всей квартире, ходят за нами по пятам, одного его в комнате не оставить - начинает лаять и бросаться на дверь. Мама сразу к нему бежит)

Вчера нам-таки покорился диван. Только теперь следи, стаскивай и ругай. Попыталась с утра оставить его, и как по расписанию: лай, попытки выбить дверь, потом затих...я заглядываю, а он счастливый валяется на моей подушке)) Хулиган))

daada51194ca.jpg

Дарина, добрый день. Очень рада , что вы с Желтиком Пельмешкой нашли друг друга. И вдвойне рада видеть вас на форуме. Фото замечательные.

Ну надо же, какой хулиган то а, а так и не скажешь - он последнее время такой степенный был и спокойный - как валенок... А тут видно проснулся чертенок в ребенке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня у нас целых 2 знаменательные даты. Во первых, маме Златику сегодня исполнилось 6 лет. Натулечка - целую красотку в носик :clap_1:

А еще сегодня, если я ничего не путаю, день рождения у нашей Ксении - юной хозяйки Рио-Тамариу. Ксюшенька - с днем рождения. :buket2:

Исполнения желаний, и всего задуманного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки подрастают! Рио красавчик - мордашка сладкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поздравляю Злату с прошедшим праздником ! :buket2:

Замечательные детки подрастают! Рио красавчик - мордашка сладкая!

Да подрос , все игрушки тащит к себе в лежанку :) уже знает некоторые команды :yes: он молодец , любит подавать свою лапу :brown1: сейчас спит :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, добрый день. Очень рада , что вы с Желтиком Пельмешкой нашли друг друга. И вдвойне рада видеть вас на форуме. Фото замечательные.

Ну надо же, какой хулиган то а, а так и не скажешь - он последнее время такой степенный был и спокойный - как валенок... А тут видно проснулся чертенок в ребенке. :lol2:

Дарина, рада, что ты тут появилась, чаще нас балуй рассказами и фото этого чертенка..Вот правду говорят - в тихом омуте черти водятся :dribble: :insane: :kid:

Даша, спасибо за поздравления Златику. Да моей красотке, маме этих шалопаев, вчера исполнилось 6 лет.. Даже и не верится, что столько времени прошло, кажется только вчера этот белый комок вкатился ко мне в квартиру и заполнил все пространство..Вчера вечером устроили небольшой праздничный ужин, на котором именинница получила кучу пожеланий и отменный кусок мяса)))ну а мы, человеки, скромно отпраздновали ее ДР рыбным пирогом с чаем :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поздравляю Злату с прошедшим праздником ! :buket2:

Да подрос , все игрушки тащит к себе в лежанку :) уже знает некоторые команды :yes: он молодец , любит подавать свою лапу :brown1: сейчас спит :sm20:

Ксюша - поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе успехов в учебе,побед с Рио и больших радостей в жизни!) :buket1:

Ну ка, порадуйте нас новыми фото этого молодца-удальца! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, тоже хочу поздравить Златика с Днем Варенья :drinks_cheers: =))Так что поздравь ее от меня и поцелуй :rolleyes: . Запоздала в подравлениями, ибо давно сюда не заходила.

К сожалению фоток Торика новых нормальных пока нет, как уловлю момент обязательно сфоткаю и выложу. А так то он кувыркается, прям как мама, носится как электровеник, только уши болтаются=)))) Жду не дождусь когда уже гулять пойдем,тем более погода щас такая теплая, вот там то раздолье будет, а то дома для него уже места мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :) Вот поснимала немного Тора. Мы растем, шалим и иногда кусаемся=))) Уже понимаем команды "Нельзя", "Ко мне", правда это пока только дома, на улице еще пока не гуляли, уже ждем не дождемся когда можно будет погулять вдоволь :D

Вот какие мы стали:

009eeaf9547ee1448e94f0ac0ef6419bcb10c2b0.jpg

009eeafa3e6d0d3bddaa31b99683d69381537af9.jpg

009eeafd9b5bfca1b3210876f75dac2bd2f7e521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, тоже хочу поздравить Златика с Днем Варенья :drinks_cheers: =))Так что поздравь ее от меня и поцелуй :rolleyes: . Запоздала в подравлениями, ибо давно сюда не заходила.

К сожалению фоток Торика новых нормальных пока нет, как уловлю момент обязательно сфоткаю и выложу. А так то он кувыркается, прям как мама, носится как электровеник, только уши болтаются=)))) Жду не дождусь когда уже гулять пойдем,тем более погода щас такая теплая, вот там то раздолье будет, а то дома для него уже места мало.

Юль, спасибо! Златику все передала,конечно же зацеловала :kiss1:

Всем доброго дня :) Вот поснимала немного Тора. Мы растем, шалим и иногда кусаемся=))) Уже понимаем команды "Нельзя", "Ко мне", правда это пока только дома, на улице еще пока не гуляли, уже ждем не дождемся когда можно будет погулять вдоволь :D

Вот какие мы стали:

009eeaf9547ee1448e94f0ac0ef6419bcb10c2b0.jpg

009eeafa3e6d0d3bddaa31b99683d69381537af9.jpg

009eeafd9b5bfca1b3210876f75dac2bd2f7e521.jpg

Боже.. какой мальчик... какая сладкая мордень!!! :nyam: :sm38:

Так бы и затискала его ) Юль, чаще балуй нас фотками..

Да, скорей бы уже на улицу им, дома то тяжело по такой жаре..

Мне прислали фото нашей Таррагоны, Шанельки. Она нежится на солнышке в загородном доме.

Выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :) Вот поснимала немного Тора. Мы растем, шалим и иногда кусаемся=))) Уже понимаем команды "Нельзя", "Ко мне", правда это пока только дома, на улице еще пока не гуляли, уже ждем не дождемся когда можно будет погулять вдоволь :D

Вот какие мы стали:

009eeafa3e6d0d3bddaa31b99683d69381537af9.jpg

009eeafd9b5bfca1b3210876f75dac2bd2f7e521.jpg

Юлечка, спасибо за фоточки ребенка. МЕГАМОЗГ был и есть. Какое у него лицо выразительно. .Да-да, именно лицо, никак не поворачивается язык мордой ее даже назвать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправляюсь, выкладываю фото Шанель как и обещала.

Наша голосистая красотка живет припеваючи, нежится на солнышке и творит что хочет))))

18c925ac08dc.jpg

ee478a23a7d8.jpg

d0c31fc1cd5c.jpg

ce0f767a7c5f.jpg

Шлепает по еще незаполненному водоемчику ;)

f0965e11f6f2.jpg

Вот такая она сейчас наша Таррагона-Шанелька

4b858d0c7aa6.jpg

Надо поспать после длительного трудового дня

8d7eabffce23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,нам привезли знакомые крылышко кулика для Рио ,он не понял сначала а потом начал с ним бегать по всему двору :) понравилось ему очень =)))стал очень шустрый и не поймать :brown4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас взвешивались на руках - Рио весит примерно десять килограмм. Подскажите пожалуйста, на сколько грамм увеличить разовую дозу корма? Сейчас кормим 75г за кормление (4 раза в день).

Привезли крылышко, ребенок счастлив) Теперь грызет, таскает за собой, мусолит!

Занимаемся с кликером, пока что в арсенале не много:

Сидеть (+выдержка), лежать, ко мне (работаем), ползи (работаем), право-лево (по жесту с кормом, пригодится в аджилити), апорт (в процессе), "глазки", лапу-другую (Рио, мне кажется, левша =))

Сейчас пойдем гулять во дворе, выложим фото =)

Сестра Ксюши, Настя. Составляем сообщение вместе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фото!

Приучаемся к поводку:

tMefA.jpg

С тюльпанами

3toZz.jpg

С хозяйкой в естественной среде обитания)

Nk475.jpg

Отдыхает на лужайке

JUZD5.jpg

А вот так лежит

CFRa4.jpg

С апортировочной палочкой

mW3rT.jpg

kXjqh.jpg

Ну красавец же!

46n0T.jpg

С крылышком

cPSsK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас взвешивались на руках - Рио весит примерно десять килограмм. Подскажите пожалуйста, на сколько грамм увеличить разовую дозу корма? Сейчас кормим 75г за кормление (4 раза в день).

Привезли крылышко, ребенок счастлив) Теперь грызет, таскает за собой, мусолит!

Занимаемся с кликером, пока что в арсенале не много:

Сидеть (+выдержка), лежать, ко мне (работаем), ползи (работаем), право-лево (по жесту с кормом, пригодится в аджилити), апорт (в процессе), "глазки", лапу-другую (Рио, мне кажется, левша =))

Сейчас пойдем гулять во дворе, выложим фото =)

Сестра Ксюши, Настя. Составляем сообщение вместе =)

Девочки здравствуйте.

На мешке корма есть таблица по суточной норма. Берите 10 кг и возраст 7-11 недель,в сутки 320 г., соответственно, 80 г. в одно кормление. :D

А на счет крылышка - не давайте ему с ним играть, потом будет трудно его переучить, что это не игрушка, а добыча, которую нужно принести.

Красавчик наш Рио не то слово! :good: И мордень такая смышленая))

Как у вас там с клещами? Рио обработан? У нас в Москве так просто штурм этих паразитов.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его проверяем после каждой прогулки как известно клещ впивается в течении 4-5 часов .Как его обрабатывать?Ой а как с крылышком быть? :(

здравствуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его проверяем после каждой прогулки как известно клещ впивается в течении 4-5 часов .Как его обрабатывать?Ой а как с крылышком быть? :(

здравствуйте :)

Ксюша, про обработку от клещей и каким препаратом все указано в памятке, которую я вам давала вместе с Рио)))

Капли либо спрей наносятся на холку на кожу. Обработка никогда не помешает, не всегда можно разглядеть клеща.

А с крылышком? Он с ним познакомился, и пока уберите до момента натаски. пусть играет и грызет игрушки свои, палочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра Турбозлатикам исполнится три месяца!

А сегодня мы с Рио посетили выставку собак, проходившую на живописной набережной реки Костромки. Пришли поддержать друзей, выставляющих своих питомцев, познакомить щенка с выставочной обстановкой и просто погулять на природе!

Хорошо погуляли, со всеми перезнакомились, все нас перегладили. Ничего не боится, всех любит, чего мы и добивались в процессе воспитания. На выставке предоставили большой выбор ринговок, и мы купили одну для Рио, посоветовавшись с тренером.

Фото ринговочки (для сравнения размеров рядом положен карандаш):

3ZoHs.jpg

Уже опробовали покупку, Рио относится спокойно, её практически не замечает, конечно, в руке же сыр =) Походили недалеко от ринга, отрабатывали рысь и стойку.

Недалеко от места проведения выставки располагается речка, мы прогулялись по побережью. Зашли по колено в воду, охладиться, и маленький пошел за нами, плюхнулся в воду и - ПОПЛЫЛ!

Мы, конечно, не ожидали такой прыти, но, видимо, гены сильнее, чем мы ожидали)

obB7p.jpg

WZS95.jpg

9ws1H.jpg

nLN0E.jpg

А в пятницу ходили на площадку Аджилити, научились проходить через стойки барьеров, туннели, четыре палочки слалома. Познакомились с местными спортсменами, со всеми подружились.

Мы обработали Рио каплями от блох и клещей.

Сейчас весим 12 килограмм, увеличили разовую дозу корма до ста грамм.

Очень интересно, как дела у наших братиков и сестренок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет от нас и от нашего Желтика)

cf7ab6b8678a.jpg

Мы выбрались-таки погулять, пока у себя на участке, энергии через край, носимся и портим все клумбы и грядки)

Но маленький трус, подозревая, что его собираются уносить куда-то из квартиры, ложиться на место и притворяется смирным))

Вообще он у нас очень хозяйственный) Его любимое дело - это таскать со стола кухонные полотенца) Стащит и несет с важным видом себе на место) И ничем его от этого не отвлечешь, ни игрушкой, ни лакомством) Моя тряпка и все тут)

4024a5d1c398.jpg

Растем мы стремительно) Все только удивляются, что малышу только 3 месяца) Сегодня весы показали нам 14,1 кг.

Хотя я его тоже день не увижу, и кажется, что он уже поменялся)

db5e5a22c811.jpg

Но без нас он совсем не может. Постоянно ходит хвостиком. Сонный, уставший он будет следовать из комнаты в комнату и каждый раз устраиваться спать рядом.

Ночью он приноровился стаскивать с меня одеяло. Он обычно ложится рядом с диваном. А тут стал стаскивать край одеяла и на него ложится)) Хулиганит во всю)

Вот так и живем) Вся жизнь закрутилась вокруг нашего царя)) И это огромное счастье ^_^

e00c2657144e.jpg

c8ef89d76c63.jpg

de8ae75fd5cf.jpg

1cfa4611b79e.jpg

2d796325ea07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я мать рассомаха, все пропустила... :woodpecker: :doh:

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С 3-Й МИНИ КОСТОЧКОЙ!!!

Шаня, Торик, Миа, Гектор и Рио! Милые малыши.. вы еще на месяц стали старше, умнее, хитрее, любимие!

Растите здоровенькими, слушайтесь своих мам-пап и большого вам собачьего счастья!!!

Мама Злата. :rolleyes:

Какие все большие!!!!

Рио просто смельчак! Ничего не боится.. молодец! Поздравляю его с первым заплывом... начало положено! :good:

Мама Злата так плавать любит жуть.. и никакие палки мячи не нужны.. подайте водоем))))

Сама поплывет себе... бывает на даче самостоятельно на пруд ходит. Пока мы в огороде копаемся, своими делами занимаемся она втихоря на пруд сбегает, искупается :lush: и придет.. только даст знать, чтобы калитку открыли.. :yawn:

Гектор... ну Пельмеша какой большой! :dribble: и сразу видно зацелован затискан до умопомрачения))))

Очень ждем фотки нашего Торика, зеленая нитка, в темке. Юля хозяйка обещала здесь появиться. Пока все в сборах к отправке человеческого ребятенка на юг)

По девчушкам могу сказать, что Шаня, красная нитка, живет припеваючи в большой загородном доме,каждый день тусит с другом таксенышем Патриком, старшим ее на месяц,и пытается построить местного кота Рудика.. Но тот старой закалки и на провокации не ведется... :nono: :gleam:

Миа, розовая нитка, пока еще не нашла своих владельцев и живет с мамкой. И видно ей так нравится, что она никуда не собирается :D

Вечером постараюсь на прогулке сделать фото, этот электровеник трудно поймать.. :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый :clap_1:

Наконец то появилось время пофоткаться с Тором. Мы растем, хулиганим и носимся с котом по квартире :lol2:

В четверг планирую вывести его на улицу, сейчас пока выжидаем карантин после прививки и капель от вредных клещак и блох=))

А пока вот новые фотки пока что дома:

00a0c931fdbeb4986a9633e787cd57030113d37b.jpg

на этой фотографии мне кажется он очень похож на маму-Злату, особенно глазками=)))

00a0c933847802c5f3e85a4f84e3575fdb7c0972.jpg

а вот так мы любим маму:

00a0c934801cacf69bf067b6f3bf3ffc2da6448a.jpg

00a0c93698f09eb56a04b3c0783ac731bf70a077.jpg

00a0c9370bcf1ac56dd0289aa1b4d60e1c7f4ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...