Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Народ! Есть у кого-нибудь выходы на Марка Паку?


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Голдену Лерочке из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67188&st=60&gopid=2228346entry2228346 поставили тяжелый диагноз-лимфома. У собаки к тому же очень плохая кровь. А к Паку, говорят, очередь на год вперед. Может кто-то может помочь хозяйке Ксении с выходом на врача? И вообще, те кто прошел этот нелегкий путь, поддержите хозяев замечательной девочки. Сама понимаете в каком "разобранном" состоянии они сейчас.

Тему открыла здесь, т.к. традиционно самый читаемый раздел. Если что, то потом можно будет перенести тему. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали в БК звонить? К Паку нет очереди, только он по определенным дням принимает, в субботу и еще в какой-то день, даже без записи прорваться можно, но лучше записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака принимает 3-4 раза в неделю. Обязательно в суб. и воск и др. дни по записи. Тел. у меня его есть, напишу вам в личку! Удачи девочке и её хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака принимает 3-4 раза в неделю. Обязательно в суб. и воск и др. дни по записи. Тел. у меня его есть, напишу вам в личку! Удачи девочке и её хозяевам!

Юлечка, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о черт, я сегодня с ним разговаривала, знала бы.. кстати, он консультирует на форуме БК, если что-то срочное, то он всегда найдет окошко, отличный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...