Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обязательно ли всем лабрам махать хвостом в стойке?


Лекса&Лена

Рекомендуемые сообщения

скорей всего сыграл еще и пол. у нас ламинат. Только, что приехала с тренировки, Хендлер сказал все тоже самое, что и ортопед. Купила мячик в который можно вкусняшку положить, она за ним просто летала.

Хвостом, как запалошенная махала. Может новый человек и игрушка,? Не знаю))))

Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автора устраивает постав лап его собаки и если он доверяет врачу, который выписывает лечение жестким препаратом, при этом говоря, что проблем с поставом у собаки нет

Лекса&Лена, прислушайтесь к совету, почитайте сначала об этом препарате, сходите к другим ветеринарам. Будьте осторожны и бережны к своей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекса&Лена, прислушайтесь к совету, почитайте сначала об этом препарате, сходите к другим ветеринарам. Будьте осторожны и бережны к своей собаке.

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы слишком критичны. Причем Ваше суждение основывается как я понимаю на очень неудачном видео как по ракурсу и качеству, так и содержанию, Врач в отличии от Вас видел собаку живьем.

Если врач видел собаку живьем и там все ок, то зачем назначил лечение и массажи?

Ну и врачи у нас ни разу не эксперты, поэтому вопросы по экстерьеру им задавать бессмысленно.

скорей всего сыграл еще и пол. у нас ламинат. Только, что приехала с тренировки, Хендлер сказал все тоже самое, что и ортопед. Купила мячик в который можно вкусняшку положить, она за ним просто летала.

Хвостом, как запалошенная махала. Может новый человек и игрушка,? Не знаю))))

Я еще раз хочу предупредить Вас о том, что не следует лечить здоровую собаку, раз у нее все в порядке. Да даже, если это и то, что увидела я, то все равно это не лечится, а либо проходит с ростом либо так и остается, т.к. не является болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врач видел собаку живьем и там все ок, то зачем назначил лечение и массажи?

Ну и врачи у нас ни разу не эксперты, поэтому вопросы по экстерьеру им задавать бессмысленно.

Я еще раз хочу предупредить Вас о том, что не следует лечить здоровую собаку, раз у нее все в порядке. Да даже, если это и то, что увидела я, то все равно это не лечится, а либо проходит с ростом либо так и остается, т.к. не является болезнью.

врач сказал пропить страйд в профилактических целях 1 месяц, а там прийти на повторный прием. Так как лапа у нее слегка распущенна. Массаж каждого пальца (или как они там у собак называются) 10 минут в день. Типа пальчиковой гимнастики. Дал рекомендации по физической нагрузки.

Ну и врачи у нас ни разу не эксперты, поэтому вопросы по экстерьеру им задавать бессмысленно.

за то на выставки эксперты присутствуют. Нам про размет нечего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал пропить страйд в профилактических целях 1 месяц, а там прийти на повторный прием. Так как лапа у нее слегка распущенна. Массаж каждого пальца (или как они там у собак называются) 10 минут в день. Типа пальчиковой гимнастики. Дал рекомендации по физической нагрузки.

за то на выставки эксперты присутствуют. Нам про размет нечего не сказали.

Ваше дело, конечно.. Кормите собаку Страйдом, который на пальчики ну никак не повлияет, зато очень сильно повлияет на печень. Могу представить и рекомендации этого врача по физнагрузкам.... Кстати, при распущенной лапе очень хорошо помогает колючий коврик и хождение по гравию....

Многие эксперты к размету и локтям относятся спокойно и не делают акцент на этом в описании, либо предполагают, что с ростом эти недостатки могут исправиться. т.к. собака еще щенок. Также есть эксперты, которые указывают только достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на выставке и если бы у нас был этот косяк, у нас это бы отмечено в описании.

Все зависит от того, под каким экспертом Вы были и от стюарда в ринге. Стюард мог элементарно не успевать писать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело, конечно.. Кормите собаку Страйдом, который на пальчики ну никак не повлияет, зато очень сильно повлияет на печень. Могу представить и рекомендации этого врача по физнагрузкам.... Кстати, при распущенной лапе очень хорошо помогает колючий коврик и хождение по гравию....

Многие эксперты к размету и локтям относятся спокойно и не делают акцент на этом в описании, либо предполагают, что с ростом эти недостатки могут исправиться. т.к. собака еще щенок. Также есть эксперты, которые указывают только достоинства.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы слишком критичны. Причем Ваше суждение основывается как я понимаю на очень неудачном видео как по ракурсу и качеству, так и содержанию

Лекса&Лена, а не могли бы Вы еще снять видео, теперь собаку выставляет хэндлер и ракурс можно выбрать более удачный. И не только стойку, но и движение желательно. Потому что по тому видео, что выложено, я полностью согласна с Дениской.

И не пренебрегайте советами форумчан, ветеринарам нужны "постоянные" клиенты, пришли с суставами, ушли с печенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы слишком критичны. Причем Ваше суждение основывается как я понимаю на очень неудачном видео как по ракурсу и качеству, так и содержанию

По видео как раз очень даже можно судить, в отличие от фото - и размет, и подставленные локти я тоже явственно вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео как раз очень даже можно судить, в отличие от фото - и размет, и подставленные локти я тоже явственно вижу.

Не с кем спорить я не буду. Все нужные мне советы я услышала. Но в любом случае спасибо вам за участие.

Только объясните мне глупой девочке, как ортопед не увидел размет (осматривая и ощупывая ее лапы) Ее видел хендлер, тоже самое. А вы по не удачному видео все рассмотрели. Вы можете дать мне советы по экстерьеру. Спасибо большое.

Но здоровье собаки я буду доверять только профессионалам.

Если у меня будет возможность снять занятие, то я обязательно его выложу сюда.

Что бы уже не спорить о слонах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здоровье собаки я буду доверять только профессионалам.

Так возникают некоторые сомнения в профессионализме доктора, назначающего препарат, применяемый при дегенеративных изменениях и воспалительных заболеваниях суставов для того, чтобы пальчики собрались в комок. Но собака ваша, и дело ваше, безусловно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...