Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда и одна блондинка


Vesnushka

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая у Вас семья, а детки просто прелесть!!!

Спасибо)))) Очень приятно)))

Детям круто повезло! =)

С этим не поспоришь))) Вот еще вторую лабродевочку возьмем и вообще замечательно будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему одна порода? Мультипородность очень интересна, поверьте =)

Вот как то папа у нас на лабриках помешан))) Сказал вторую только лабру... Я вообще с детства о ротвейлере мечтаю... Но так как решение принято на семейном совете и я не являюсь большинством в этом случае, решили лабрика брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите на мультипородные выставки, пообщайтесь, все собаки интересны по своему. ротваки клёвые, согласен. а помешание - это от того, что одна девка есть. но я б на такую семью всёж одного-то охранника да завёл бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите на мультипородные выставки, пообщайтесь, все собаки интересны по своему. ротваки клёвые, согласен. а помешание - это от того, что одна девка есть. но я б на такую семью всёж одного-то охранника да завёл бы =)

Спасибо за совет))) Нашего папу бы еще уговорить, на пару с дочками :hmm: какие то они у меня упертые все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы в МСК, то на экскурсию к заводчице нашей мелкой сходить полезно было бы. Все мифы о доберманах разрушили бы =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы в МСК, то на экскурсию к заводчице нашей мелкой сходить полезно было бы. Все мифы о доберманах разрушили бы =)))

О мои мифы о доберманах развеяны давно!!! У родного дяди жил доберман Марс, я с 7ми до 16ти лет регулярно с ним проводила время, создание было безумно позитивное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то про нас все подзабыли...

А у нас сегодня праздник!!! Сильве 1 год!!! :clap_1: Мы совсем большие :nyam: фото именинницы чуть позже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Фотки все такие классные, особенно в речке здорово,наш тоже воду любит, пока правда только дома, не представляю ч то летом будет.

Поздравляю именинницу Сильвочку с первым Днем Рождения!!! Пусть растет послушной и здоровой девочкой на радость маме и папе!!!!!!!!!!

:buket1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Фотки все такие классные, особенно в речке здорово,наш тоже воду любит, пока правда только дома, не представляю ч то летом будет.

Поздравляю именинницу Сильвочку с первым Днем Рождения!!! Пусть растет послушной и здоровой девочкой на радость маме и папе!!!!!!!!!!

:buket1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :buket1:

Спасибо!!!! Сильва сказала своё благодарное ГАВ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша именинница!!!!

f1ef02c1164f.jpg

8c3c714b5a53.jpg

aa5794f35fd9.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша именинница!!!!

f1ef02c1164f.jpg

8c3c714b5a53.jpg

aa5794f35fd9.jpg

Какая гламурная именинница даже колпачок для девочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гламурная именинница даже колпачок для девочек)))

:nyam: дочка средняя выделила, с её дня рождения один остался. Вся такая модная девица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то радикал отказывался со мной разговаривать все эти дни, пополню коллекцию фото))) Ребенку купили на день рождения новый канатик, большой, взрослый :nyam: А то её канат как то не цивильно смотрится, собака взрослая, а с маленьким канатиком бегает))))

Папа с Сильвой решили сразу же опробывать подарок

b990ade01bf4.jpg

fbebe3eb3b10.jpg

854fba94f796.jpg

4b7712438075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,

какая же у Вас замечательная семья!!!! Счастья вам, любви и благополучия на долгие годы!!! :)

Тьфу-тьфу-тьфу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Фотки все такие классные, особенно в речке здорово,наш тоже воду любит, пока правда только дома, не представляю ч то летом будет.

Поздравляю именинницу Сильвочку с первым Днем Рождения!!! Пусть растет послушной и здоровой девочкой на радость маме и папе!!!!!!!!!!

:buket1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :buket1:

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...