Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда и одна блондинка


Vesnushka

Рекомендуемые сообщения

Ага, я так Виту держал за ошейник, она рвалась пообщаться - боятся =).

Ну У меня к Сильве сильно не рвуться, она активностью отпугивант)))) А у Шамашки такое лицо доброе.... Но наверно размеры этого лица пугают окружающих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного солнечной прогулки))))

ууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая дощечка)))

Бревнышки это наше всё)))))))))))) И чем они больше тем интереснее :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревнышки это наше всё)))))))))))) И чем они больше тем интереснее :doh:

надо научить ее тащить к дому, глядишь и на дрова тратиться не придется))) дрова в хозяйстве завсегда нужны - шашлычок пожарить или еще что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо научить ее тащить к дому, глядишь и на дрова тратиться не придется))) дрова в хозяйстве завсегда нужны - шашлычок пожарить или еще что))

так как в доме стройка, тут таких палочек хватает, она их периодически из дома и тащит)))) А домой старается бревна покрупнее притащить, баньку наверно планирует смастерить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради такой нежности и любви этих лаброморд можно горы свернуть)))

Это точно)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Контраст)))

25666d3e932f.jpg

Тушка пролетела))))

e0c36924fbec.jpg

Всё в дом, всё в семью, и плевать что с чужой стройки)))))

c4bf474559cd.jpg

Бревно как всегда выбираем по размеру))))

69039692a125.jpg

Охлаждающие ванны))))

923b8373844a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинистая дурилка)))) Качество не очень, дочка на телефон фотографировала...

235c89159b40.jpg

25412b4ccb39.jpg

733eef538e39.jpg

4474bde95283.jpg

Спящий лабропитбуль))))

b9f255206c43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам от папы Лорда;)))

nv2zfzSOWrU.jpg

Катя привет!!! И папе Лорду приветище от дочи:-)

Как папе доча, хороша?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам от папы Лорда;)))

уууууууууууууууууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездили на Волгу))))) Зверики учуяли воду еще на подъезде, аж глаза заблестели :nyam:

Заплыв

fd7093fb3b42.jpg

Речной ЛаброКотик

917053835345.jpg

Парный заплыв

4bd3cade55ba.jpg

Кто быстрее))))

00907401dbd0.jpg

Мокрые и довольные, едем домой))))

b61aaa2558c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил, оба зверька подбородок над водой держат, у нас Виток в воду опускает обычно. Да и Евок начала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил, оба зверька подбородок над водой держат, у нас Виток в воду опускает обычно. Да и Евок начала уже.

Когда плывут Да, подбородки вверх. А вообще ныряют в воду с головой, одни хвостопопы торчат))))))

Звери в таком восторге были от большой воды, это просто нечто!!!! Сильва то с детства на Волгу ездила, всё лето прошлое с собой брали. А Шаман первый раз поехал, с нами именно))))) Как они бегали и прыгали это просто словами не передать Шаман меня с самого начала перепугал до полу смерти только, выпрыгивает из машины и бегом в воду... и плывёт, всё дальше и дальше мы в пять ртов ему кричали Шамаш вернись, Шаман ко мне, а он дальше плывет!!!! Я уж нырять собралась следом.. Страшно, он очень далеко уплыл А вода холодная еще, мы максимум по колено заходили побродить по воде, а тут ведь ребенка спасать надо, а вдруг сил не расчитает В общем когда я уже зашла в воду по пояс, (трындец шортам и сидушке в машине )Эта рыжая мордень разворачивается и с довольной улыбкой плывет ко мне обниматься!!!! (после наших обнимашек в воде,Сильва тоже присоеденилась, трындец был всей моей одежде))))) Правда больше после этого так далеко не уплывал, носились с Сильвой вместе, ну и плавали тож друг за другом рядышком. В общем хорошо поплавали Единственное надо их как то по очереди в воду пускать, один сохнет, второй плавает.. Палки,игрушки в воде не делятся принципиально, сразу задирать друг друга начинают и следствие подраться Так что с игрушками в воду по очереди, а взаплыв можно и вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча хороша!

Молодцы! Так держать:)))

Обе лаброморды хороши!

Ей сейчас надо побольше быть на солнышке, но надо быть аккуратней, что бы не было солнечного удара..

Или подавайте витамин D3, для насыщения пигментации мочки носа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча хороша!

Молодцы! Так держать:)))

Обе лаброморды хороши!

Ей сейчас надо побольше быть на солнышке, но надо быть аккуратней, что бы не было солнечного удара..

Или подавайте витамин D3, для насыщения пигментации мочки носа:)

Да, нос что то у нас до сих пор "зимний", никак не загорает. На солнышке постоянно гуляем, но не в жару, она ж носится как угорелая, это надо канистру водички для неё с собой брать)))))) Днем когда жарко дома в прохладе отдыхают))) Кстати очень любит чтоб её из шланга поливали, подходит к садовому шлангу и ждет чтоб её полили, цветочек наш :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,большое дружное семейство! Читаю вашу темку и восхищаюсь! Какие вы умнички! :thumbup: Так держать! :thumbup: Сынуля,дрессирующий соб,просто до слез умиляет! Фотки все такие балдежные!!! Мы Наталья И Черри,очень рады знакомству с ВАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвушка попала в очень ответственные ручки, чему я очень рада!

Папка скучает по дочке, так привязался, когда она была у нас дома ещё щенком :thumbup:

:dribble: Немного детских фотографий от папика ;)

64Kw7SGh2sY.jpg

fJSOlrwW4rc.jpg

Умиляюсь смотря на это фото :nyam:

Jmob7wRajT8.jpg

LhnaW3HUSPk.jpg

Сильва вымахала то как, и не узнать даже стало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,большое дружное семейство! Читаю вашу темку и восхищаюсь! Какие вы умнички! :thumbup: Так держать! :thumbup: Сынуля,дрессирующий соб,просто до слез умиляет! Фотки все такие балдежные!!! Мы Наталья И Черри,очень рады знакомству с ВАМИ!!!

Спасибо большое!!! Очень рады знакомству :nyam: Сын у нас главный дрессировщик, после меня)))))) Девчонки старшие тоже пытаются принимать участие в воспитании наших звериков, но почему то зверики их воспринимают только как объекты для игр, а вот самого мелкого мужчину в доме слушаются на ура :nyam:

Сильвушка попала в очень ответственные ручки, чему я очень рада!

Папка скучает по дочке, так привязался, когда она была у нас дома ещё щенком :thumbup:

:dribble: Немного детских фотографий от папика ;)

64Kw7SGh2sY.jpg

fJSOlrwW4rc.jpg

Умиляюсь смотря на это фото :nyam:

Jmob7wRajT8.jpg

LhnaW3HUSPk.jpg

Сильва вымахала то как, и не узнать даже стало)))))

Катя, спасибо большое! Особенно за ответственные руки :blush2: Мы очень стараемся чтоб и Сильвушка и Шаман были самыми счастливыми собаками :nyam: И отдельное спасибо за то что доверила нам Сильву год назад, именно с этого момента я неизлечимо заболела лабрамордами, да и мужа с детьми заодно подсадила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...