Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда и одна блондинка


Vesnushka

Рекомендуемые сообщения

5227452_m.jpg

Ой, божечки!!! Это что за лохматоухий микро-доберман? :dribble: Настя, ты не боялась к трем коникам заводить такую блошку? :blush2:

Монька)) Монюня, значит :nyam: Поздравляем с микро-прибавлением!!! Удачи в рингах! :clap_1:

Ксюш! это нано-овчарка. Домашняя кликуха - микроб :lol2: Ток ухи у нас будут еще лохматее, но мы есчо малеенькие))))

Вообще Масяныч у заводчицы жила с себе подобными плюс молодая лабра :dribble: Так что я надеялась что лабры ее размерами не испугают, только если количеством :dribble:

Но она умница, быстро учится у ретриверов наглости :lol2: По наглости и скорости ей соперник ей только Сильва, остальных малявка делает легко :thumbup: Уже даже за палочеами бегает и в воду ныряет следом за конями :dribble:

Еще немного мелочи))))))

5227453_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-шедевр :lol2:

Под водой мосток и тут он кончился :lol2:

5227454_m.jpg

Мокрая и неожиданно утонувшая Белочка :lol2:

5227456_m.jpg

загораем)))))

5227458_m.jpg

еще немного мелочи))))

5227455_m.jpg

Средняя доча с малявкой))))

5227461_m.jpg

На выставке)))

5227457_m.jpg

А это уже после выставки, ждем описание, Масяныч устала.... У папы на ручках :secret: там не страшно))))

5227459_m.jpg

Брюха - завернутое ухо))))))))))

5227460_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! я тебя поздравляю, отчаянная ты наша!!! и ведь молчала, не говорила, а мы бы тебя поддержали , это ведь классно :thumbup:

Мосечка твоя красивая не заразная (хоть и микроб)))) и, судя по фото, очень любит ребятишек! :good: :good: :good:

Все фото красивые, жизнерадостные! Собаки довольные!

вот еще что хочу спросить ,теперь Шаман и без поводка может???

5227454_m.jpg

угорела))))) супер фотка!

Мокрая мышь :lol2:

такая сладкая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! я тебя поздравляю, отчаянная ты наша!!! и ведь молчала, не говорила, а мы бы тебя поддержали , это ведь классно :thumbup:

Мосечка твоя красивая не заразная (хоть и микроб)))) и, судя по фото, очень любит ребятишек! :good: :good: :good:

Все фото красивые, жизнерадостные! Собаки довольные!

вот еще что хочу спросить ,теперь Шаман и без поводка может???

угорела))))) супер фотка!

такая сладкая!!!

Ой, Оль ты б знала как тяжко мне это молчание далось!!! Руки так и чесались в первый же день показать Мышь :lol2: Но что не решилась))))

Шама может и без поводка, но я во избежание конфликтов( у нас тут собаки в основном дворовые-цепные, но на кой то черт их периодически отпускают погулять, сук в течку особенно, а кобелей по ходу на пропитание :doh: ) только подальше от домов, вот уходим на пруд в поля и там с ним носимся в свободном полете :dribble:

Сегодня вот опять пойдем, на улице жааара с самого утра. Пойдем охлаждаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряхундель :lol2:

5232580_m.jpg

Коняшка))))

5232581_m.jpg

Нежности :dribble: На самом деле Шам отбирает бутылку и Сили, пока она в воде и огрызнуться не может :lol2:

5232582_m.jpg

На лугу, на лугу... на лугу пасутся... И ни разу ни коровы :lol2:

5232583_m.jpg

Коник в воду скачет :dribble:

5232584_m.jpg

5232585_m.jpg

Мышь спряталась в тенек))))

5232587_m.jpg

Фото дня :lol2:

5232588_m.jpg

обратная дорога, и снова одуваны))))

5232589_m.jpg

Поедатель одуванов

5232590_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри

5233045_m.jpg

А вот так мы выглядим со стороны!!! И почему к нам никто не хочет подойти познакомится, а только обходят стороной.... не понимаю!!! :lol2:

5233046_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, а откуда Бри?

А вот так мы выглядим со стороны!!! И почему к нам никто не хочет подойти познакомится, а только обходят стороной.... не понимаю!!! :lol2:

эт точно... выглядите внушительно :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, а откуда Бри?

Брюшка моя "крестница" :dribble: Собака моих кумовьёв, они всего полтора года назад не "любили" собак, точнее считали себя ни разу не собачниками :hmm:

Но после общения с моей стаей неожиданно возжелали стать счастливыми хозяевами голдяхи :lol2: Уже пол года радуются)))

Вот я им и нашла голдяшку, немножко поучавствовала в их особачивании :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я им и нашла голдяшку, немножко поучавствовала в их особачивании :lol2:

потеряху? или щенком купили?

В любом случае твой пример стал заразительным :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряху? или щенком купили?

В любом случае твой пример стал заразительным :thumbup:

Подрощенная, из питомника (пристройство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5286668_m.jpg

5286669_m.jpg

5286670_m.jpg

5286671_m.jpg

5286672_m.jpg

Увидела в окно соседа с граблями, охотится :lol2:

Готовимся к выставке, национальная монопородка в Москве 01.06.14г.))))

5286673_m.jpg

5286674_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в окно соседа с граблями, охотится :lol2:

шустра девица!

Готовимся к выставке, национальная монопородка в Москве 01.06.14г.))))

Настя, удачи! Отпишись завтра-послезавтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, удачи! Отпишись завтра-послезавтра

Оленька, спасибо!!! Волнуемся с Маськой :dribble: Завтра отпишусь, ближе к вечеру :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно отписаться я забыла!!! Получили мы Перспективу! Молодцы мы с Маской, теперь до августа отдыхаем... Сил набирается))))

Отправлено с моего ME173X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот и вернулись))))

Простите что так долго пропадали! :blush2: На форум заскочу, почитаю, а отписаться всё времени нет. У нас все Отлично! Собаньки все в полнейшем порядке, радуются лету и доооолгим прогулкам)))) Дефки как всегда стабильно бесятся на пару, Шамуля мой любимый степенный мужчина, смотрит на все это с высока)))))

А еще у нас пополнение!!! :dribble: 12 кг черного золота :1st:

5d76b9b609d3.jpg

45876afcc338.jpg

90f53136d7f4.jpg

b96f5bc3aada.jpg

c9743fb4a9ba.jpg

e02a10597714.jpg

d2f4f829cacc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екарный Бабай!!!!!!!!!!

Наконец-то! фу... нашлась!

Я, честно, даже кураторам твоим собралась писать ,чтоб спросить где ты. Думала ,у тебя плохие новости, поэтому не пишешь... :doh:вот балда я!

Настя, поздравляю с пополнением, рассказывай!!!!!!!!!! все-таки уже 4 собака у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екарный Бабай!!!!!!!!!!

Наконец-то! фу... нашлась!

Я, честно, даже кураторам твоим собралась писать ,чтоб спросить где ты. Думала ,у тебя плохие новости, поэтому не пишешь... :doh:вот балда я!

Настя, поздравляю с пополнением, рассказывай!!!!!!!!!! все-таки уже 4 собака у тебя!

:dribble: Оля привет!!!! Как я по всем соскучилась!!!! Вовремя я нашлась, а то б в розыск подали :thumbup: 4 собаки это... Это круто :dribble:

Лотти еще мелкая, 2 месяца было 2 июня. Поэтому пока заседает дома, на карантине. Это невероятный пропеллер с шилом в одном месте :lol2:

А остальные хвосты в полнейшем восторге. Девки бесятся с мелкой, это что то. Правда Белке вечно достается... Ну такие у нее штаны и фффост, Лотти прям не можем мимо пройти чтоб не ухватить :dribble:

Шама вот в детских игрищах не учавствует. Смотрит на все это с презрением и наверно думает Еще одну придурь в дом притащили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пропала))) опять в розыск? Фоточки показывай, жадина :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пропала))) опять в розыск? Фоточки показывай, жадина :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чей та я пропала? Полдня седня у тебя по теме лазила, на девок любовалась))) по комарам аж ностальгия :dribble:

Потом начиталась, пошла гуглить про чистку желез, ибо не в курсе, а вдруг нам тоже срочно надо :lol2:

Чего то с фото у меня напряг какой то. Фотик зимой сдох, скотина, а на новый не решусь. Так что фото все с телефона, похабненького качества :sorry:

Вот такая грустная Силя есть. Это мы с жутким ложняком мучались. У нам и воображаемые схватки были, и воображаемые роды :doh: и даже пузо и литры молока уже не воображаемые... Теперь вот к стерилизации готовимся3d9f20805ab5.jpg

И ручная белка есть))))568b0f5d72dc.jpg

Еще тюлень!!!!d5b2453c0125.jpg

Чудесные окорока))))4b3f04de35af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, нашла детей)))5bd793da4ea2.jpg

Черная лабра, черный диван... Идеальное фото :lol2:

ой, а лица то какие одинаковые, шкодные :dribble:

поздравляем с чудесным пополнением, ТТТ! Не пропадай! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...