Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда и одна блондинка


Vesnushka

Рекомендуемые сообщения

ой, а лица то какие одинаковые, шкодные :dribble:

поздравляем с чудесным пополнением, ТТТ! Не пропадай! :nono:

Привет Ксюш!

И лица одинаковые и шкодят на пару(еще Силя помогает) :lol2:

Не пропадаю :sorry: Это было случайное недоразумение :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедание Сильвы))))

Столько счастья в доме :dribble: Красивые ретриверы :thumbup: Нужно срочно покупать фотоаппарат и нам показывать шедевры))). Откуда малышка родом?:) Вам пора название темки менять) У вас теперь еще брюнетка появилась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько счастья в доме :dribble: Красивые ретриверы :thumbup: Нужно срочно покупать фотоаппарат и нам показывать шедевры))). Откуда малышка родом?:) Вам пора название темки менять) У вас теперь еще брюнетка появилась :gleam:

Спасибо!!!! Счастья... Да :nyam: 4 пропеллера :dribble:

Вот уже который день думаю над названием темки... Пока ничего путного не надумала :hmm:

А брюнетку нашу зовут Слиток черного золота или просто Лотти, Папа:TIMANTTI SOLID TARTUN SKOTT( Ярославль), мама Артемида Белла Касадора (Нерехта), в общем то из Нерехты я себе и привезла это шило)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей та я пропала? Полдня седня у тебя по теме лазила, на девок любовалась))) по комарам аж ностальгия

хочешь, отправлю посылкой на развод? dribble.gif

Потом начиталась, пошла гуглить про чистку желез, ибо не в курсе, а вдруг нам тоже срочно надо

lol.gif

Чего то с фото у меня напряг какой то. Фотик зимой сдох, скотина, а на новый не решусь. Так что фото все с телефона, похабненького качества

фиг с ним, какого качества, лишь бы моськи увидеть!

Шамашу покажи! ох, как я люблю эту рыжую морду!

Вот такая грустная Силя есть. Это мы с жутким ложняком мучались. У нам и воображаемые схватки были, и воображаемые роды и даже пузо и литры молока уже не воображаемые... Теперь вот к стерилизации готовимся

ничего себе! Это на какой течке по счету проявилось???

И ручная белка есть))))

Насть, а они подружились близко-близко с Силей, или так и немного по отдельности гуляют?

Еще тюлень!!!!

какой славный тюлешка! лапушка! Расскажи поподробней, как к тебе это чудо попало, как решилась на черное золото, когда у тебя обычно рыжики и около рыжести живут)))

Вот еще, нашла детей)))

thumbup.gif

всадникСобака без головы!!

супер! без задних ног отдыхает ребенок!

А с остальными как? кто воспитывает неразумное дитя?

Насть, а мелочь-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь, отправлю посылкой на развод? dribble.gif

Давай :lol2: пару кг!!!

Шамашу покажи! ох, как я люблю эту рыжую морду!

Седня вечером пойдем гулять, лично для тебя в разных ракурсах моего рыжего мужика нафоткаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем с пополнением! Пусть малышка растёт смышлёной, здоровой и послушной собакой.

Ждём фото всей банды и Шамана особенно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! Это на какой течке по счету проявилось???

Оль, это 6я течка по счету. Но у меня еще вышла ситуация что она у меня прошлым летом потекла с разницей в 2 месяца всего. Сначала в июне по плану, а потом в августе на пару с Маськиной(тоемышь) первой течкой. И вот после этого в марте она мне устроила веселую жизнь. Так что я решила на фих стерилить, ибо еще один такой ложняк я не переживу. Мы с ней прям все этапы прошли от схваток и до кормления всего что можно стырить, вплоть до носков из корзины для белья :doh: А потом отошла, похудела сначала жутко, шерсть сыпалась и молоко убирали... В общем все прелести, трындец просто :nonono:

Насть, а они подружились близко-близко с Силей, или так и немного по отдельности гуляют?

Силя с Белкой подружайки :dribble: Вместе бесятся, вместе гадости воплощают в жизнь))))Дома так вообще такое бесилово устраивают, у меня стол обеденный по кухне катается. На улице не так активно, Белка не держит Силин темп, она может поноситься и поскакать как коняшка, но это 50 на 50 со спокойной размеренной прогулкой. А у Силяндры то... вечный двигатель. Она в принципе на прогулке останавливается только чтоб дела сделать или по команде! :doh: Ну или чтоб вкусить коровьего Г :angry2: (моя самая главная проблема)

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой славный тюлешка! лапушка! Расскажи поподробней, как к тебе это чудо попало, как решилась на черное золото, когда у тебя обычно рыжики и около рыжести живут)))

thumbup.gif

супер! без задних ног отдыхает ребенок!

А с остальными как? кто воспитывает неразумное дитя?

Вообще началось все осенью, старшая дочка начала нудеть что ей нужна собака! Ну то есть ей моего стада мало, ей нужна персональная морда. Я как бы обрубила все на корню сразу, а нытье продолжалось до апреля. Так как я ей выставила очень много требований, начиная от учебы и заканчивая помощью по дому, плюс больше ответственности к поручениям и заданиям, заявив что у нее из всего этого ток с учебой хорошо, а все остальное как то слабовато. Она мне стойко доказывала с сентября что она очень хорошая и ответственная девочка :lol2: :secret: не всегда успешно, но все же старательно. А так как я мать жутко придирчивая, сама в шоке что у нее это получалось :crazy: Но на собаку я все равно не соглашалась.

И тут в конце марта, чет мне судя по всему в голову ударило :happydance: и я решила по-просматривать пометы лабров :mf_pcwhack:

Родилась наша прелесть 2 апреля, а с 4 апреля я практически ежедневно просматривала на фото весь помет(ну очень мне папа наш нравиться), созванивалась с заводчицей папы, с просьбой помочь выбрать щена с возможной перспективой :rolleyes: Естесственно заводчица мне сразу сказала смотри наблюдай, но!!! не выбирай. А после актировки поговорим и обсудим кого)))) ну я и смотрела... выбирала... Почему то исключительно салатовую ленточку я вечно смотрела :D И так звезды легли, что именно моего салатика и выделила заводчица после актировки. :secret: ну прям вот все все звезды сошлись!!!

А цвет выбирала дочка, сказала палевая есть дурында, рыжие есть, нам просто необходима Черная лабра! А папа почему то ее поддержал :frusty: НАШ!!! папа!!! который вообще ровно дышит на собак, наших любит и на этом все))))

В итоге официальная версия покупки это подарок на 13ти летие Алене(Но так как дни рождения у нас у обеих в апреле, у дочи 24го а у меня 27го)))), с условием что она целиком и полностью занимается собакой. С занятиями естественно я помогая активно, а общее(пока что это только лужи и кучи дама, а в последствии прогулки ежедневные в любую погоду)))) полностью на ней.

Можете конечно покидать в меня помидорными тапками, но я все же надеюсь что не зря она пол года старалась быть мега ответственной девочкой :mf_popcorn:

Поживем увидим))))

Насть, а мелочь-то где?

где ж она))) На почетной подушке дома восседает))))ну или забралась повыше от черного чертенка, который за 2 недели стал больше нее в полтора раза :dribble: С кучей оценок отлично с выставок)))))

Настя, поздравляем с пополнением! Пусть малышка растёт смышлёной, здоровой и послушной собакой.

Ждём фото всей банды и Шамана особенно )

Оля, ПРИВЕТ!!!!

Спасибо большое!!!!

Сегодня Шамашку пофоткаю :nyam: и всем покажу моего мишку))))

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока домой еду, покажу из какого бублика получилась Лотти)))d31b665e6c6d.jpgc6c631556eb0.jpgd21fb8363fc2.jpg019f1ae2f012.jpg

Бублик ел...483d5a644c86.jpg

И рос...20340cdcdc89.jpg

И превращался в собаку)))a6a95fc461db.jpg

Вот такой она приехала домой в почти 2 месяца))))7a40a59b45c4.jpg

Естественно мама купила салатовый ошейник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь серия фото какашечного качества :nonono: 01793d284b3b.jpg

Пасёмся)))697374a7ce99.jpg

Мой рыжий нос!!!)))050b734cd579.jpg

Обход территории))))f5108f0072c5.jpg

Любимка))))ef54d3700efd.jpg

"Мать! Кто то шуршит!!!"9ce583ffbaa8.jpg

Красавец мужчина)))906e968289e3.jpg

А это называется "Девочки! Смотрим на маму!" :lol2: 861fcfeae2fb.jpg

Силяндра))))5cb1c6183c12.jpg

:secret: Оль! А ты чего, комаров уже выслала??? :hmm:

Сожрали заживо пока гуляли! :mf_hide: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней прям все этапы прошли от схваток и до кормления всего что можно стырить, вплоть до носков из корзины для белья А потом отошла, похудела сначала жутко, шерсть сыпалась и молоко убирали...

ООО, это прям кошмар! а ты не пробовала во время течки и через два месяца пойку урезать почти в двое? это вроде как раз профилактика ложняков.

Силя с Белкой подружайки Вместе бесятся, вместе гадости воплощают в жизнь))))Дома так вообще такое бесилово устраивают, у меня стол обеденный по кухне катается. На улице не так активно, Белка не держит Силин темп, она может поноситься и поскакать как коняшка, но это 50 на 50 со спокойной размеренной прогулкой. А у Силяндры то... вечный двигатель. Она в принципе на прогулке останавливается только чтоб дела сделать или по команде! Ну или чтоб вкусить коровьего Г (моя самая главная проблема)

хорошо, что коровье - это самая большая проблема, для меня это вообще не проблема lol.gif Корова - животное чистое, всякую каку есть не будет.

Это хорошо, что Белка с Силей подружились! Вряд ли ,конечно. к ним Шаман присоединяется)))

Вообще началось все осенью, старшая дочка начала нудеть что ей нужна собака!

Ой, какие вы молодцы! и ты , и дочь! И главное - ваш папа ,который согласился! thumbup.gif Это важно, добиваться своей цели и выполнять слово!

Я в восхищении!!!

где ж она))) На почетной подушке дома восседает))))

ну а ее фото-то где?

Пока домой еду, покажу из какого бублика получилась Лотти)))

головастик!

фото такие славные - маленькие щенки, как и маленькие детки - всегда вызывают умиление!

Красотка!

Черное золото!

Шамочка великолепен! Сколько ему уже?

Такая гордая осанка, мудрый взгляд thumbup.gif

А это называется "Девочки! Смотрим на маму!"

а ты в следующий раз гавкни, сразу внимание тебе будет!

Оль! А ты чего, комаров уже выслала??? Сожрали заживо пока гуляли!

за мной не заржавеет, ты ж знаешь))) Если нужны будут еще мошки - только скажи lol.giflol.giflol.gif

697374a7ce99.jpg

точно пасетесь, как козочки))) Только Белка без поводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, это прям кошмар! а ты не пробовала во время течки и через два месяца пойку урезать почти в двое? это вроде как раз профилактика ложняков.

Да не пробовала, это ж у нас первый ложняк... Я как то не задумывалась. А после такого... С врачом, которой доверяю, поговорили, наблюдались все время нашей мнимой беременности, "рожали" по телефону!!! :helpsmilie:( я боялась жутко) , она тоже советует стерилить. Я ж даже узи с перепугу делала когда пузо появилось, а вдруг, думала, у детей выскочила на улицу в течку( лезли мысли из области фантастики), а они боятся сказать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что коровье - это самая большая проблема, для меня это вообще не проблема lol.gif Корова - животное чистое, всякую каку есть не будет.

Это хорошо, что Белка с Силей подружились! Вряд ли ,конечно. к ним Шаман присоединяется)))

Ну понятно что коровье это не человечье :lol2: Но целоваться то мне потом с ними :doh: А у нас этого счастья тааак много, коровки днем пасуться, а мы вечером и счастливы отужинать :angry2:

Шамка только дома с девками может побеситься и то не часто. Я его одного беру на бесиловки с игрушками. Девок дома оставляю. А то они вдвоем нормально играют на улице, а у Шамы, сцучки, отбирают постоянно :nonono: А он и отдаёт... Поэтому если просто прогулка то все вместе, а если Шаму поиграть, мяч погонять, то у нас индивидуальные загулы :dribble:

Ой, какие вы молодцы! и ты , и дочь! И главное - ваш папа ,который согласился! thumbup.gif Это важно, добиваться своей цели и выполнять слово!

Я в восхищении!!!

Спасибо Оль!!! :blush2: Я дочкой очень горжусь. Она уже и кликер попросила ей купить. Вся такая в книжках, в интернете( и на форуме тоже) читает, узнает))) Радует в общем меня. Главное чтоб не перегорела :hmm:

И что самое главное,дома меня каждый день теперь ждут мытые полы :lol2:

головастик!

фото такие славные - маленькие щенки, как и маленькие детки - всегда вызывают умиление!

Красотка!

Черное золото!

Да!!!! Голова мне ее очень нравиться!!! Я вот прям с первых ее фото сказала, что у нее высокоинтеллектуальное выражение лица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамочка великолепен! Сколько ему уже?

Такая гордая осанка, мудрый взгляд thumbup.gif

а ты в следующий раз гавкни, сразу внимание тебе будет!

Шамаше уже 8 скоро. Но он прям мужчина мужчина :dribble: Я его обожаю. Характер правда портится начал, стал ворчать, знаешь этакий вредный мужичок :dribble: "Тут когти не трогай, а здесь чеши по усердней". Но со здоровьем ТТТ, только вот по весне сдавали анализы с ним, в самам расцвете, хоть в космос :1st:

Ой, гавкай не гавкай... А вот если б я хрюкнула :lol2:

за мной не заржавеет, ты ж знаешь))) Если нужны будут еще мошки - только скажи lol.giflol.giflol.gif

От мошек мне не надо :lol2: Я комарами обойдусь :mosquito:

ну а ее фото-то где?

точно пасетесь, как козочки))) Только Белка без поводка?

Ежедневный моцион, выпас ретриверов))))

Без поводка дефки обычно, это я Силю на подходе к дому прицепила на поводок. На соседней полянке бурёнки паслись, Белке вот на них по фих. А вот Сиииля... Очень уважает свежую говядинку, особенно когда она мычит :lol2: А так как я сама боюсь этих буренок( :secret: взгляд у них не добрый), а если еще и Силя вокруг них скачет и гавкает.... эт вообще кошмар :wacko: Поэтому и мелкой нет на фото, дома ее бросила. Ибо эта мышь тоже уважает говядину в живом виде, до одури :frusty: За нее еще страшнее, пока она там прыгает и тяфкает, на нее или наступит говядинка, или лепешкой зашибет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пробовала, это ж у нас первый ложняк... Я как то не задумывалась.

а я, наоборот, всегда так делаю.

6 течка, а Силе 3 года. У меня Нике будет в ноябре 3, и у нас только 2 течки прошло. Разница в 11 месяцев.

Но целоваться то мне потом с ними А у нас этого счастья тааак много, коровки днем пасуться, а мы вечером и счастливы отужинать

не, ну тогда поводок и все))) Ан нет, еще зубная паста и щетка doh.gif

А вот если б я хрюкнула

lol.giflol.giflol.gif

Спасибо Оль!!! Я дочкой очень горжусь. Она уже и кликер попросила ей купить. Вся такая в книжках, в интернете( и на форуме тоже) читает, узнает))) Радует в общем меня. Главное чтоб не перегорела И что самое главное,дома меня каждый день теперь ждут мытые полы

ты почаще ей говори, она и не перегорит!

Голова мне ее очень нравиться!!! Я вот прям с первых ее фото сказала, что у нее высокоинтеллектуальное выражение лица

Лотти повезло с мамой и бабушкой! Ведь ты теперь бабушка - Лотти-то дочкина дочь nyam.gif

Шамаше уже 8 скоро. Но он прям мужчина мужчина

по нему и видно. Насть, а он не бегает никуда или на поводке все время?

мошек мне не надо

ну ладно, живите lol.gif

Без поводка дефки обычно, это я Силю на подходе к дому прицепила на поводок. На соседней полянке бурёнки паслись, Белке вот на них по фих. А вот Сиииля... Очень уважает свежую говядинку, особенно когда она мычит А так как я сама боюсь этих буренок( взгляд у них не добрый), а если еще и Силя вокруг них скачет и гавкает.... эт вообще кошмар Поэтому и мелкой нет на фото, дома ее бросила. Ибо эта мышь тоже уважает говядину в живом виде, до одури За нее еще страшнее, пока она там прыгает и тяфкает, на нее или наступит говядинка, или лепешкой зашибет

у вас прям ковбойские приключения! И любители свежатинки laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, наоборот, всегда так делаю.

6 течка, а Силе 3 года. У меня Нике будет в ноябре 3, и у нас только 2 течки прошло. Разница в 11 месяцев.

Натрындела, с телефона писала и видать промахнулась пальцем(хтоб еще научил текст перечитывать перед отправкой :dribble: ) 4Я течка у нее была

не, ну тогда поводок и все))) Ан нет, еще зубная паста и щетка doh.gif

Иногда и поводок не спасает, травушка по пояс почти, а что там на земельке то.... Присели пописать, закусили лепешкой :lol2: Ну эт у нас не так часто происходит, чаще я успеваю заорать АААА ну ка ФУУУУ :lol2:

по нему и видно. Насть, а он не бегает никуда или на поводке все время?

Не, не видно. У него форма хорошая. Уже больше года держим, не худеет и не толстеет. Правда и пайку я ему меньше даю чем положено :hmm:

Только маска седая выдает, не сильно яркая, но этой зимой появляться стала.

В поселке на поводке всегда. Там собак много самовыгульных, я не рискую. И на запах течки у него бананища в ушах.

Вечерами за поселок уходим в поля, вот там всегда без поводка и прям идеальный пес :nyam:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям ковбойские приключения! И любители свежатинки laugh.gif

А то! Это ж почти дичь :lol2: Большаааая))))) и с рогами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) 4Я течка у нее была

ну тогда ладно, а то уж совсем часто получается)

Не, не видно

lol.gif я имела в виду, что по нему и видно ,что мужикdoh.gif

Вечерами за поселок уходим в поля, вот там всегда без поводка и прям идеальный пес

clap_1.gif молодец, Шама! Вытащил свой счастливый билет! Впрочем, как и Белка и... все остальные тоже lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif вот и я так же ору)))

В 6 утра... На весь поселок!!!! Бееееелка Твою Ж Мааааать!!! ФУУУ!!!(имена меняются :lol2: ) Весь поселок знает моих собачек, и наверно очееень любит(особенно по утрам) :nyam:

lol.gif я имела в виду, что по нему и видно ,что мужикdoh.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь поселок знает моих собачек, и наверно очееень любит(особенно по утрам)

Эх, Настена, вместо петуха утреннего подрабатываешь! doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Настена, вместо петуха утреннего подрабатываешь! doh.gif

Петухи у меня через 2 дома живут, я их по моему бужу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фоточками крохи не балуете? :blush2:

Которая здесь ваша? :dribble: фотка стырена с ЯП

d9ad1d46a5c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фоточками крохи не балуете? :blush2:

Которая здесь ваша? :dribble: фотка стырена с ЯП

d9ad1d46a5c7.jpg

Как же! На предыдущей страничке есть фото мелочи пузатой))))

А тут, та мордень которая сверху на палевых детях)))) эт моё чудо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...