Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда и одна блондинка


Vesnushka

Рекомендуемые сообщения

Как же! На предыдущей страничке есть фото мелочи пузатой))))

А тут, та мордень которая сверху на палевых детях)))) эт моё чудо))))

Так мелочь нужно каждый день показывать! :blush2: Они ж по часам растут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мелочь нужно каждый день показывать! :blush2: Они ж по часам растут :sorry:

Это уже не мелочь :lol2: это бегемот с мотором :dribble: сегодня вечером накидаю фото бегемотика :nyam:

И да, со мной на Ты :nyam:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, показывай МЫШь!!!

По многочисленным заявкам, Ольги из Салехарда)))))

Мышь!!!! :dribble:

ef643d195151.jpg

924d6cb3e399.jpg

1d11def3b358.jpg

3ea9dea578c9.jpg

21bed10be56a.jpg

c000ff2d4171.jpg

2af6e60b4110.jpg

b7978bd84853.jpg

03b8548421a8.jpg

bd4bc2254b86.jpg

d596c10543fb.jpg

Придурошные родители после 2х выставок подряд :lol2: Мышь там тоже есть))))

ab46aac29d7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо!!!! Класс!!! Мяконькая, ушастенькая, малипусельная Мыша! Красотка!!!!!

Теперь рассказывай, что завоевали)))

На последней фотке просто не родители, а мечта! Такими темпами вы еще одной обзаведетесь:) ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У папы на ручках -фото просто в "мир животных"!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо!!!! Класс!!! Мяконькая, ушастенькая, малипусельная Мыша! Красотка!!!!!

Теперь рассказывай, что завоевали)))

На последней фотке просто не родители, а мечта! Такими темпами вы еще одной обзаведетесь:) ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У папы на ручках -фото просто в "мир животных"!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это еще только часть фото)))) ты в вк есть? Там целый альбом!

На монопородке "Отлично" и 3е место, на общей "Отлично" 2е место :dribble:

Вот повязать мне ее предлагают... Я пока не решаюсь :hmm:

Еще одной мышью? Неееее! Я готова на стадо ретриверов, но мышь в моем доме последняя)))) Ну все равно мышь это не то, не мое. Я ее конечно очень люблю, но больше не хочу мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Как поняла, что не твое? Я просто в будущем, очень далеком будущем думала взять маленькую собачку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В ВК я есть, но потеряла пароль и уже год не хожу. Я есть на фб

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Как поняла, что не твое? Я просто в будущем, очень далеком будущем думала взять маленькую собачку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В ВК я есть, но потеряла пароль и уже год не хожу. Я есть на фб

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну не знаю, как объяснить. Просто нет таких чувств к мелочи, как например к стаду :hmm:

Маленькое, суетливое, тявкаящее существо... Ну не собака это, Мышь, но любимая :nyam:

Если мне щас предложить еще тойку, и дело даже не в деньгах, я не соглашусь :dntknw:

Она ласковая очень, мини милаха))) но не настоящая собака))))

А я на фб не появлялась, года 2 наверно))) там фото и нет у меня))) в ОКах я еще есть, там тоже 3 тыщи фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое, суетливое, тявкаящее существо... Ну не собака это, Мышь, но любимая :nyam:

Если мне щас предложить еще тойку, и дело даже не в деньгах, я не соглашусь :dntknw:

Она ласковая очень, мини милаха))) но не настоящая собака))))

Я вот тоже мелкого б не завела, ну не собака это... Как говорит мой муж-у меня кот больше этих пустобрех :hmm:

Хде вы там в Ярике обитаете? небось опять заволга или брагино

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже мелкого б не завела, ну не собака это... Как говорит мой муж-у меня кот больше этих пустобрех :hmm:

Ну вот да. С ней уже не поскачешь по полям, озерам. И не закинешь пуллер куда подальше, ибо надо аккуратно, можно и лапы переломать :sorry:

Вот дома на подушке самое то. Тискать ее и ухи чесать)))

Я вот тоже мелкого б не завела, ну не собака это... Как говорит мой муж-у меня кот больше этих пустобрех :hmm:

Хде вы там в Ярике обитаете? небось опять заволга или брагино

А ты из Ярика???

:lol2: Не угадала, еще дальше, заволга да, поселок Ярославка, за Резинотехникой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот да. С ней уже не поскачешь по полям, озерам. И не закинешь пуллер куда подальше, ибо надо аккуратно, можно и лапы переломать :sorry:

Вот дома на подушке самое то. Тискать ее и ухи чесать)))

Это для тех кто хочет собу, но не хочет гулять. Т.е. захотел-прошел прогулялся, нет, так на пеленку сходит. А с лабром хошь-не хошь иди на улицу, но моему оболтусу плохая погода только в радость :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тех кто хочет собу, но не хочет гулять. Т.е. захотел-прошел прогулялся, нет, так на пеленку сходит. А с лабром хошь-не хошь иди на улицу, но моему оболтусу плохая погода только в радость :dribble:

А зимой на 2 минутки, в пуховичке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты из Ярика???

:lol2: Не угадала, еще дальше, заволга да, поселок Ярославка, за Резинотехникой))))

Ага... Не родилась там, но это мой родной город :clap_1: Где мама там твой дом на липовой У нас вся семья такая-повыходили замуж за военных, теперь скитаемся :doh: Сестра прожила в Печенге 10 лет, теперь квартиру получили в Питере и живут там(((, а мы в раздумьях где квартиру брать -в Ярике или подмосковье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам надо вот так

e54fb65362b2.jpg

Ага... Не родилась там, но это мой родной город :clap_1: Где мама там твой дом на липовой У нас вся семья такая-повыходили замуж за военных, теперь скитаемся :doh: Сестра прожила в Печенге 10 лет, теперь квартиру получили в Питере и живут там(((, а мы в раздумьях где квартиру брать -в Ярике или подмосковье..

Я вообще с далекого севера, соседка Оли, с холодного Ямала))) В Ярике 4й год, муж и родители его отсюда

Нашла зимние фото в телефоне, они правда все есть в темах Белки и Шамана, ну и сюда продублирую))))

89d0f71ac6da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с далекого севера, соседка Оли, с холодного Ямала))) В Ярике 4й год, муж и родители его отсюда

Как хоть ты там в Ямале мужа ярославского сыскала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть ты там в Ямале мужа ярославского сыскала? :dribble:

Фигня что я сама в Волгограде родилась :lol2: нас в Надым родители привезли, в дааалеком детстве))) Все ж туда ехали деньги зарабатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7f3acb65988.jpg

0a598c47cbed.jpg

9657ff8a9f52.jpg

Рыжий поп)))

82620c72a84f.jpg

4f4b68c68746.jpg

296dc981f020.jpg

Рыжий конь, косит лиловым глазом :lol2:

3be877820922.jpg

a2c1efbdafc3.jpg

0804c285b5c2.jpg

fa5b6391ac7b.jpg

Где то тут Силя)))4d87cb33d8a3.jpg

Белка :dribble: cb546e482185.jpg

599c6bd3a216.jpg

Прикольное выражения лица у дочки))))

А тут у Шамы :lol2:

b99d4eb55591.jpg

Единственный "собачий" мужчина в моей жизни! Навсегда)))

ba4f995b27f6.jpg

f769d2f1d160.jpg

Силяндра))))

d9ebd34cd250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой де Гаман брутальный красавец! Невероятный пес! Девочки тоже хороши- и рыжая, и блондинка, и МышЬ и малышка-брюнетка, но Шаман- это просто чудо чудное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой де Гаман брутальный красавец! Невероятный пес! Девочки тоже хороши- и рыжая, и блондинка, и МышЬ и малышка-брюнетка, но Шаман- это просто чудо чудное)

Да, Оль. Шамка чудесный))) Он такой... Необыкновенный! С его внешностью серьезного пса, дома он плюшевый медведь))) Хоть и ворчать стал последнее время, но он так по доброму ворчит. Любимый плюшка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сорри, за дурацкий вопрос...но где тут мышь?!!? Вроде все крупные красивые собачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня что я сама в Волгограде родилась :lol2: нас в Надым родители привезли, в дааалеком детстве))) Все ж туда ехали деньги зарабатывать)))

А я в Баку родилась, т.к. мама с папой там служили в то время :dribble: Так что... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сорри, за дурацкий вопрос...но где тут мышь?!!? Вроде все крупные красивые собачки)))

Привет! Спасибо за красивых собак))) Но Мышь, она же Мася, конечно очень красивая собака, но той-терьеры вообще "крупнотой" не отличаются))))

А я в Баку родилась, т.к. мама с папой там служили в то время :dribble: Так что... :nonono:

:lol2: лягушки путешественницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сорри, за дурацкий вопрос...но где тут мышь?!!? Вроде все крупные красивые собачки)))

Свет, на предыдущей странице той-терьерчик)))

вот она с Настей

b7978bd84853.jpg

На монопородке "Отлично" и 3е место, на общей "Отлично" 2е место :dribble: Вот повязать мне ее предлагают... Я пока не решаюсь :hmm:

очень даже хорошо! отлично!!!

Оно тебе с щенками водится, а если молока мало, а если откажется кормить??? Ой, мама-дорогая!

Лапииищи))))

:thumbup:

замечательные прогулки!!! а можно уже летние показывать? :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...