Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда и одна блондинка


Vesnushka

Рекомендуемые сообщения

Свет, на предыдущей странице той-терьерчик)))

вот она с Настей

очень даже хорошо! отлично!!!

Оно тебе с щенками водится, а если молока мало, а если откажется кормить??? Ой, мама-дорогая!

:thumbup:

замечательные прогулки!!! а можно уже летние показывать? :blush2: :dribble:

Вот поэтому я и не решаюсь, строшно жуть))) одни роды ток в ужас приводят :lol2: У меня подруга просто владелица питомника Тоев, вот она мне все и намекает))))

Седня обломались фотки. У нас ночью жуткая гроза была, прям реально жуткая!!! В итоге пошли в поля, а там не пройти! Размыло все на фих... Щас попробуем попозже вылезти, правда обещают днем продолжение ночного представления :thumbdown: Весь выходной, блин, испорчен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас тучки ходят...

Я вообще грозу люблю... Но сегодня ночью даже страшно было. Молнии прям в землю били(ну мне так казалось) дождь стеной и грохот кошмарный. Я как в 4 утра проснулась, так до пол шестого и не спала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРРРАААА :1st: Купила себе фотоаппарат :dribble: за фотки не судите :blush2: все на автомате нафоткала прям с ходу, вечером купила - прилетела домой и бегом с псинками гулять :lol2: Теперь можно спокойненько разбираться с аппаратом))))))

Деточка наша подросла, и мы уже гуляем на улице вместе со всей бандой :dribble: Оторва та еще, не отстает от остальных :doh:

aa05a09595ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА :1st: Купила себе фотоаппарат :dribble: за фотки не судите :blush2: все на автомате нафоткала прям с ходу, вечером купила - прилетела домой и бегом с псинками гулять :lol2: Теперь можно спокойненько разбираться с аппаратом))))))

еееее!!! :dribble: судить не будем, ты главное выкладывай ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее!!! :dribble: судить не будем, ты главное выкладывай ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!!! :dribble:

Ща будет!!!! :nyam:

С радикалом договариваюсь)))))

побегушки(таких фото процентов 50 :lol2: неугомонные дети))))

f593b477b57d.jpg

86b997bbffe5.jpg

c7e300e1873b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гружу гружу))))

faa0f9840d7f.jpg

6c5c14f080a7.jpg

1828ca9b0e1e.jpg

79acebb62ea2.jpg

4f72740dc3b0.jpg

c2cb317c038d.jpg

Занимаемся))) Сидеть и лежать на 5+ :clap_1:

Банда моя))))

7c960f5a7ba4.jpg

888ee7610d56.jpg

521033be5281.jpg

f1565e023b9b.jpg

b6e4f7fefb21.jpg

c5bca70b83e3.jpg

765be4bbb02c.jpg

А у Сили вот такая зайка)))))

75b4ac1e0d97.jpg

cfc2edb57e02.jpg

da693f0e3bfc.jpg

Самая гордая Белка в мире :dribble:

f68306ba1562.jpg

385c309014f7.jpg

5ba64482eaaa.jpg

Пузырек :dribble:

33aa0d69d608.jpg

191ff29e39fe.jpg

6b5773e184aa.jpg

5e26e1cf0086.jpg

83735211d71c.jpg

bba18c3c5fde.jpg

7e2859bcd609.jpg

Девочки мои))) все к маме))))

5ed6d30489fc.jpg

c6c0a87f7553.jpg

жопки домой идут :lol2:

e7a7af4ca1ed.jpg

Рыжая любимка :nyam:

ec6b24e68e37.jpg

Штаны закучерявились))))

5fb926af0132.jpg

Папа с деткой :nyam:

c8023a3be22d.jpg

ccbc8a340772.jpg

e20e7ca17324.jpg

a8dfca541157.jpg

db74e48b0f0e.jpg

d8d1cb2ec7bc.jpg

293964afe529.jpg

7d7501869c3c.jpg

69e9a2cceef3.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотульки какие все))) Многодетная семья во всех смыслах)))))))))))))) :thumbup:

Спасибо))))))

Меня уже можно в героини записывать :lol2: 8 деток и муж 9й ребетенок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))))

Меня уже можно в героини записывать :lol2: 8 деток и муж 9й ребетенок :lol2:

Мужья они такие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужья они такие :lol2:

Прихожу сегодня в сад за младшим сыном, смотр нет ребенка моего на площадке... Воспитательница мне, Щас Никита придет, в группу пошел ручки мыть - упал... Выходит пупсик... Джинсы новые грязные и рваные, куртка грязная, на щеке ссадина... Упал он :doh:

И в этот момент воспитательница у меня спрашивает - вы за четвертым то, не собираетесь? Две девочки, типа есть, а мальчик у вас один :dribble: Я на нее глянула, потом на сына и ляпнула - Я лучше еще одну собаку заведу!!! :lol2: Ощущение что в садике мне лучше некоторое время не появляться :lol2:

Ее немного Лоттецкого))))

e3dece40196d.jpg

dd6b21c5eb63.jpg

5a8ec07c1e13.jpg

Сосисочка :dribble:

42e9f263776f.jpg

Масянька))))

ccb330954c52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, и папа с вами на прогулку пошел! thumbup.gif

Насть, а это возле дома такая у вас полянка?

Кстати, Мышь ооочень выразительная детка!

Самая гордая Белка в мире

это не Белка, это медведь новой породы!

Прихожу сегодня в сад за младшим сыном

lol.gif Да, дала повод для сплетен doh.gif

Настя, а что это Силя без бревна? dribble.gif

Сосисочка

какая классная сосиска!! хочется пожамкать nyam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, и папа с вами на прогулку пошел! thumbup.gif

Насть, а это возле дома такая у вас полянка?

Кстати, Мышь ооочень выразительная детка!

это не Белка, это медведь новой породы!

lol.gif Да, дала повод для сплетен doh.gif

Настя, а что это Силя без бревна? dribble.gif

какая классная сосиска!! хочется пожамкать nyam.gif

Да Оль, прям возле дома)))) выходишь и гоняй - не хочу :dribble:

В поля пока с мелкой не хожу, туда надолго идешь, боюсь мала она еще на такие расстояния загуливать))))

Папанька с нами вечерами всегда гулять ходит, не фиг дома у компа виснуть :lol2:

У Маськи и подпал очень яркий и мордаха кукольная, вот поэтому мне питомник все и намекает на вязку. Уж больно хороша)))

Силя без бревна... Она жутко переживала что мама не разрешила бревнышко!!! А выдала только пузырек играться :doh: Ток бревна то у нее по 2 метра! Снесет на фиг мелкую и не заметит :nono: Да да, мама злюка :lol2:

Пойду Белочке скажу что у нее новый этап эволюции, медвежий :lol2:

Одним поводом больше, одним меньше... :lol2: Соседи уже устали спрашивать, Ну на фига ж мне столько собак???? Чего не понятно? Кризис в стране, на зиму заготавливаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам охранника такой банде не хватает )))

кстати, да :dribble: алабаечку :dribble: Мышь будет у нее блохой подрабатывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам охранника такой банде не хватает )))

:dribble: У этой банды, мама хлеще любых охранников :lol2: Как гавкнет, так все и разбегаются :doh:

Когда нибудь осуществлю свою мечту и заведу ротвейлера.... Не знаю когда, но :hmm: когда нибудь :nyam:

кстати, да :dribble: алабаечку :dribble: Мышь будет у нее блохой подрабатывать :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Белка в медведя эволюционирует, а Мышь в блоху :lol2:

Ксюш, дочка когда только начала просить персональную собаку, еще осенью, сразу заявила что она алабая желает :lol2: Но я как то неожиданно заявила что в моем доме - либо ретриверы, либо ротвейлер :dribble: Но так как уговор что собака дочкина и занимается всем Она, на ротти я не решилась, серьезная собака для ребенка. А так то... Да, вот подрастут дети и я себя порадую :nyam:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, мы тоже завели бы третью собаку ротвачка, но не хотели третью, и у нас завёлся Ноэль =)))

Изменено пользователем bumbaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, мы тоже завели бы третью собаку ротвачка, но не хотели третью, и у нас завёлся Ноэль =)))

Да да! Любовалась я уже вашим рождественским сюрпризом :nyam: Шикарный парень вырос из мелкого замухрушки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё расти и расти. А в свой дом просто нужен охранник, я к этому. Ну и в попастую банду ротвак вписался бы хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё расти и расти. А в свой дом просто нужен охранник, я к этому. Ну и в попастую банду ротвак вписался бы хорошо =)

Ой, по мне так ротвак бы хоть куда бы вписался :dribble: Это ж тааакая собака)))))

А так у меня Шаман охраной подрабатывает, если кто чужой во двор заходит то из дома сразу такое устрашающее Гав раздается :nyam: Ну и размеры ему позволяют народ отпугивать. Редко кто жаждит без разрешения в дом зайти глядя на эту рыжую мордень :nyam: Понятно что толку с него как с охраны 0, но для непонимающих в породе, хватает и внешнего вида))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :sorry: У Сили похоже экзема на моське, на щечках с двух сторон :( Ни разу не видела в живую, но судя по фото в инете оч похоже(((((( И вет наш только в понедельник в городе будет, что за невезуха :hmm:

Королевишна))))))

07932796075d.jpg

мама, мы тебя "очень" внимательно слушаем))))

2c08766ebaaa.jpg

ну почти внимательно :lol2:

252b0e2fd282.jpg

Мать!!! Да у тебя яблочко :dribble:

283cff4e6eeb.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волкодав-то где?

:lol2: это который? Шамка или Мышь-недорозумение?

Если о Шамаше речь, то а тот момент он прикинулся батоном на диване, всем своим сонным видом показав, что фигней страдать не собирается, тем более за яблоко)))) а если Мышь, то она где то под ногами крутилась и в кадр не влезла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...