Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милая Лада ищет дом


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

эх, точно!!)) я думаю, у этой забавной веселушки все сложится!! по-другому просто и быть не может

о даа)) Катя, огромное вам спасибо за все!!))

ну мех она уже сняла почти весь :gleam: только остаточки остались))

так что Лада, скорее,наоборот, квартирный вариант)) даже кроватно-диванный :thumbup: :dribble:

Катя..не сыпьте хоть вы мне соль на рану..я даже подсознательно радуюсь, что нет ни звоночков ни писем в сторону Лады.. но разум все-таки не дает покоя..(( эх, встретилась бы мне она годика через пол.. я бы даже не думала ни разу..

а так, только плачу периодически..

эх, все у Ладки хорошо сложится, мы постараемся :clap_1:

кстати, мы тут даже в честь смотрин намылись..но они внезапно отменились... завтра девчонки-кураторы приедут, попробуем нафоткаться))

Плакать не надо. Надо пойти на компромисс со своим разумом. Например - оставить Ладку... Бабушке! И она уже становится не Вашей, а бабушкиной собакой! Ура! Все довольны! И разум и ваша замечательная семья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плакать не надо. Надо пойти на компромисс со своим разумом. Например - оставить Ладку... Бабушке! И она уже становится не Вашей, а бабушкиной собакой! Ура! Все довольны! И разум и ваша замечательная семья. :)

это было бы шикарно!!))

но, увы, бабуля не сможет полноценно ей заниматься, а Лада у нас - чистый лист и пластилин..

к счастью, у нас уже были смотрины..и.. зажимаем кулачки за Ладушку @@@

она скорее всего переедет в новый дом в конце апреля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я сегодня выяснила (поговорив с породниками и вчера посмотрев на Евразии на собачек), что Ладуся у нас метис Австралийской овчарки =)

причем, как мне сообщили опытные люди,достаточно близкий)) теперь я понимаю, откуда у нее столько энергии :dribble: и активности в совокупности с сообразительностью)))

Я кстати как только тему увидела сразу так подумала что австралийская овчарка в родственниках ходит :thumbup:

Ладушка чудесная девочка, она восхитительна!

Самых лучших ручек девчушке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати как только тему увидела сразу так подумала что австралийская овчарка в родственниках ходит :thumbup:

Ладушка чудесная девочка, она восхитительна!

Самых лучших ручек девчушке :good:

спасибо большое!!!

ручки уже нашлись, но мы пока затаились :blush2:

шоб не сглазить))

скажу одно: я буду спокойна и счастлива за Ладуню в таких ручках))

Удачи Ладе!

спасибо!!

она вообще,удачливая собачка - трехцветная)))

как вспомню, как случайно ее нашли и отвезли в ветеринарку, так вздрагиваю..

но все сложилось так как сложилось и теперь все рады и счастливы!!

спасибо всем, кто сопереживает, принимает участие или просто неравнодушен!

Ладушка говорит все спасибо и облизывает всех своим язычком

e47d8961df08675533664f972af8864e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, держим за Ладушку кулачки и лапы!

спасибо!!!))) :thumbup:

думаю, у этой девчонки все отлично сложится!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@ Держим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы держим кулачки (и держим числа до 27го апреля), Лада осваивает новые виды спорта))

Вчера я решила покидать кольцо-игрушку, Джесс ждала приземления, а Лада как ПРЫГ и в воздухе подхватило колечко!! :clap_1:

Думаю, надо будет ручкам намекнуть, что Ладуне можно попробовать позаниматься дог-фризби! У нее отлично получается, теперь это наша самая любимая игра))

Теперь немного новых фото Ладушки)

с утра мы любим понежиться в хозяской кровати :nyam:

9af5b496d901.jpg

5a6c40332912.jpg

а тут Лада изображает летучую мышь

3185afdeea21.jpg

а вчера я услышала лай Лады на балконе (за окошком гавкала какая-то собака и Лада решила ей не только ответить своим "ГААВ ГАВВВ", но и увидеть, с кем она все время разговаривает

решила для этого забраться на стул

f95f9d98eb1a.jpg

а что, я ничего...я тут немножечко посижу и слезу, хорошо? :gleam:

8db625e40cd7.jpg

ну договорились :good:

937aab223ef9.jpg

903613afe1d2.jpg

24805175ca90.jpg

4bdb931a92e9.jpg

0f5af0179672.jpg

оо, тут повыше

e9a5dd5f71d8.jpg

"усё, я слезаю, но ты обещай, что разрешишь мне еще забраться и посмотреть :nyam: "

660725bb7dc0.jpg

вот теперь ладино любимое место - стул на балконе :lol2: в то время как джесс пит на холодном полу, лада блюдит, что там происходит на улице, пока она дома сидит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладулька такая лапушка:) Мне кажется, хозяйка Лады будет оч на неё похожа - милая, ласковая, добрая, но в то же время с искоркой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладулька такая лапушка:) Мне кажется, хозяйка Лады будет оч на неё похожа - милая, ласковая, добрая, но в то же время с искоркой:)

шпасибо, ладуня очень старается))но шило в попе все равно не угоманивается иногда...

вот как раз я тоже так подумала, когда увидела нашу потенциальную мамку)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"усё, я слезаю, но ты обещай, что разрешишь мне еще забраться и посмотреть :nyam: "

660725bb7dc0.jpg

Фото шикарное! Какие глаза! какая моська :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарное! Какие глаза! какая моська :thumbup:

спасибо!!

а глаза...да..у нее очень пронзительный взгляд,глаза сами по себе красивые очень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Джесси,очень ждала, когда ты напишешь новости про Ладу. спасибо! Ладушка такая красавица, попрыгушечка и очень милое создание! Радуемся за нее очень-очень!Держим кулачки !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Джесси,очень ждала, когда ты напишешь новости про Ладу. спасибо! Ладушка такая красавица, попрыгушечка и очень милое создание! Радуемся за нее очень-очень!Держим кулачки !!

Спасибо вам, что интересуетесь судьбой Лады! Для нас это очень важно и приятно!! :blush2:

я на некоторое время "вывалилась", так как диплом пишу... вот предзащиту сдам и все, можно будет дальше активно заниматься и собаками и темкой, в частности :)

Еще вот новости)) я же вычесала Ладушку фурминатором (три мешка шерсти набрала, вернее, подшерстка) :doh: и мы теперь оочень худенькие..отъедаемся :nyam:

купили ей красивущий ошейник и поводок, но они пока запечатанные) оденем, когда хозяйка новая Ладина приедет. Обещаюсь сфоткать в обновках))

На всех лапках стоит уверенно (даже на оперированной). она тут недавно цирковое представление устроила нам: встала на задние лапы и сделала несколько шажочков :clap_1: у Лады куча незадействованного потенциала, который прям не задействовать обидно)) предложим новым ручкам позаниматься с Ладой каким-либо спортом)) так как лапа уже зажила, думаю, можно начать учиться хотя бы))ну и инструктор все-таки желателен.. я не спец в породах и тем более метисах, но ведет она себя как лабр или голден, хотя, может, австралийцы такие же ласкушки: всех любит, ну прям вообще всех!)) к каждому прохожему подойдет, оближет, попрыгает)) а собачки на улице - это все)) так что выдержке и послушанию учиться надо бы)))

еще тут заметила странность. не только сейчас, а вообще.. Лада активно реагирует на людей в спец одежде, на большие машины, а когда услышала свук стройки за окном, начала скулить. все это я наблюдаю уже два месяца.. наводит на мысли, что могла жить на стройке. очень тянется к мужчинам темным или с темными волосами...так что Лада, возможно, у нас строитель)) а может и прораб вовсе :lol2:

в ближайшее время постараюсь еще фотографии выложить с Ладой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вчера Ладушка уехала в новый дом!! я счастлива и рада за малышку!! Галя (так зовут новую хозяйку Лады) просто супер девушка!!)) так быстро "влиться" в шкуру собачника не всем по силам :dribble:

мы все очень скучаем, особенно я :sorry: вспланкула, когда смотрела из окошка, как Ладушка идет к машине и залезает в нее (кстати, залезла сама).

Дома ей пока не удалось познакомиться с двумя котейками - забрали их на дачу, но, думаю, скоро познакомятся и поладят)))

Галя говорит, поплакала немного (видать, скучала по нам). я даже не попращалась с ней, потому что она на мне зациклена.. просто через щелочку в двери смотрела, как собираются и уводят эту крошку..

Эх, вот последние фоточки перед отъездом (за день-два)

смотрят телек

e0083545d73a.jpg

любимая носопындра :dribble:

6a3ed15661f4.jpg

ждет Галю и девочек-кураторов))

1727d194a617.jpg

b7ca44868827.jpg

вдвоем залезли

d17a5f40a463.jpg

и фирменное Ладино лицо :lol2:

f908b5688465.jpg

на улице!))напялила на нее бандану, которую нам в подарок на РРК (выставке дали)

7e94aded9e61.jpg

4c12508d16fa.jpg

палочки мы любим :dribble: :dribble:

0020a5c20d0d.jpg

b15a795c6d70.jpg

1d847dc60969.jpg

b4a8ca0feb98.jpg

9f0656e90ca4.jpg

и мячики мы очень любим

6c833bb3ddc0.jpg

в полете

f491ca2fddbe.jpg

врединки мои любимые :walk2: :angel:

494ccd5ddc9a.jpg

673a74a3fdac.jpg

а воть новые фоточки Ладушки из нового дома

767c974d5238.jpg

17ce6179b23d.jpg

2e8b603264f9.jpg

821330ef8983.jpg

86a844083850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Ладушку с новым домом!! :clap_1: Долгой и счастливой домашне-семейной жизни девочке-красавице!)))

Лада- суперсобака, завидую хозам. :blush2:

Мария, вы очень много для Лады сделали, и теперь у нее обязательно должно быть все хорошо. Если будет возможность, рассказывайте пожалуйста, как она поживает, будет очень радостно видеть фото ее счастливой мордахи.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Ладушку с новым домом!! :clap_1: Долгой и счастливой домашне-семейной жизни девочке-красавице!)))

Лада- суперсобака, завидую хозам. :blush2:

Мария, вы очень много для Лады сделали, и теперь у нее обязательно должно быть все хорошо. Если будет возможность, рассказывайте пожалуйста, как она поживает, будет очень радостно видеть фото ее счастливой мордахи.)))))

Спасибо!!!

Я уверена почти на все 100, что у них все сложится, несмотря на некоторые трудности :)

Так как Галя только всеми руками и ногами ЗА общение и, возможно, в дальнейшем совместных выездов и прогулок, то я, конечно, буду рассказывать, как там у Ладушки дела..)))

а пока я вторую ночь плакаю, скучаю... и уговариваю молодого человека на котенка (давно хотела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо Вам! Счастья Ладушке в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, как мы рады за Ладушку.

Ты невероятная умница, Ладе с тобой очень-очень повезло.

А про котенка - точно, нефиг Джесс и Вадику расслабляться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо Вам! Счастья Ладушке в новом доме!

спасибо большое!)) Думаю, она будет очень счастливой собаней!!)

Счастья Ладушке!!! Маша спасибо тебе!!!

Спасибочки, Лесь! Тебе отдельное спасибо за поддержку и моральную помощь!))

Машулька, как мы рады за Ладушку.

Ты невероятная умница, Ладе с тобой очень-очень повезло.

А про котенка - точно, нефиг Джесс и Вадику расслабляться :lol2:

Аленчик, спасибо,дорогая!!)) я считаю, мне с Ладой повезло не меньше, она классная собака :thumbup:

с котенком пока не решено..но это уже отдельная тема :gleam:

а вот интересно, а темы дворняг в раздел "собаки на ИС" переносят? или сразу в хеппики надо?

я бы честно, все равно до окончания майских не писала в хеппики, уж малоли что (с котами-гризли еще не познакомились :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, первый рабочий день пережили!! Ладушка-умничка дождалась, ничего не слопала в доме и не луж не наделала (я, честно, боялась, так как у меня она одна оставалась максимум на пару часов) :)

а встретила-то как:

"Встретила так, что я думала она описается от радости

Такое впечатление, что она людей неделю не видела"

так что все хорошо!!)) осталось мне ей передать рожек для погрызух и будет все счастье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Джесси,рада, что у вас все получилось- собаку спасли, вылечили и новый дом нашли! С почином!!!:thumbup:

За Ладу очень рады! Пусть растет здоровенькой и умненькой! Новой хозяйке терпения!

Как Джесси перенесла разлуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Джесси,рада, что у вас все получилось- собаку спасли, вылечили и новый дом нашли! С почином!!!:thumbup:

За Ладу очень рады! Пусть растет здоровенькой и умненькой! Новой хозяйке терпения!

Как Джесси перенесла разлуку?

Дааа, путь нелегкий был, но мы все справились на ура!!))

Спасибо!)

Джесс улеглась у входной двери и лежала до позднего вечера... Вся такая выло-грустная ходила, приставала ко мне поиграть :dribble: кушает плохо(((

сначала думала, вдруг клещ..обыскала ее всю, не нашла ничего, поняла, что тоже скучает... зато слушаться начала хорошо меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...