Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милая Лада ищет дом


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Наша красавица потекла... не успели мы ее стрерилизовать до первой течки. Ждем теперь :dntknw:

еще она учится команде место и выдержке и вроде бы успехи совсем неплохие!)) :clap_1:

ждет хозяйку с работы и дома чистота и порядок (хозяйка работает около 10-12 часов) :clap_1:

так что все отлично складывается!

ff262ed5fd1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и кончился ИС Ладушкин!!))

Все довольны и счастливы, несмотря на некоторые сложности (неожиданная течка, например), никто Ладу возвращать нам не собирается :)

у девочек впереди еще стерилизация и воспитание, но все предолимо!))

Ну а мы переезжаем в Хеппи Энд :clap_1:

Я рада за малышку (и, если честно, очень по ней скучаю, надеюсь, скоро увидимся с ней)! Я уверена, что она в надежных руках и все сложится в их семье :)

ee30dad9a414.jpg

1a6097c0b9f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддерживал нас и принимал участие в судьбе Ладушки!!))

Ладуня передает всем привет и чмокает всех

e1ec19e68f1e.jpg

8fad720f66c5.jpg

bc70da50991b.jpg

dbdb038bfeee.jpg

3bf4118c3933.jpg

так приятно особенно это фото)) колечко это..эх)) подарочек еще не съеден :clap_1: :lol2:

d22d11b1e361.jpg

94570ab6a721.jpg

Ладушка на майские ездила на дачу, вела там себя хорошо)) налаяла на кота, хотя сначала, кода знакомили, испугалась его и вырывалась :lol2:

по приезду в Москву снова тянем поводок, когда собачек видим. Но Галя настроена с ней плотно заниматься и учиться послушанию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мося такая сладкая, удаче ей!!!

Спасибо, Лесь!!)))

Я думаю, все получится и через много много лет, мы увидим Ладушку уже с седеющей бородой, в почетном возрасте, но такой же счастливой и веселой собакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...