Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NICOLA SMOLIC


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Значит буду первой :)

К эксперту я осталась равнодушна, со многими решениями была не согласна. Судит достаточно быстро, гоняет прилично. В сравнении на Лучшую Суку бежали кругов 10 наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду первой :)

К эксперту я осталась равнодушна, со многими решениями была не согласна. Судит достаточно быстро, гоняет прилично. В сравнении на Лучшую Суку бежали кругов 10 наверное..

а поделитесь, плиз, подробнее впечатлениями :blush2: В субботу он у нас судит моно, а мы и не знаем к чему готовиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уделяет большое внимание голове, при этом может простить некоторые анатомические недостатки, мне вообще показалось что и выбирал в основном по голове, и тоже не везде согласна с выбором. Описание у нас достаточно корректное, выдуманных недостатков и достоинств нет. Судит действительно быстро, нас руками не щупал, других честно не обратила внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Классный эксперт!Еще раз под него пойдем.

Смотрит движения,гонял много кругов на сравнение ЛПП.Отдал юниорке.....

Показалось что любит темных собак,но ЛПП отдал палевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как судит лабров не знаю, но была с мопсом под его судейством. Любит красивые головы, хорошо заполненые морды. Обращает внимание на пигмент, цвет глаз. Смотрит линию верха, а также кондицию. Смотрит движения, предпочитает собак с хорошим толчком з.к.

Изменено пользователем ramzesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

С особой трепетностью смотрит на прикус - если прикус по его мнению слишком плотный - оценка оч.хор. (на другой день под другим экспертом стоит уже запись "корректный прикус"). К другим "недостаткам" менее придирчив: может простить очевидный размёт, очень скромный размер. Не знаю, считает ли при этом зубы. Обращает внимание на строение челюстей. Смотрит на заполненность морды, как было отмечено выше. Хочет видеть хорошие углы и энергичные движения.

Изменено пользователем RPFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы не считает, короткие крупы, задранные хвосты, некондицию, на прямое плечо, на размёт, даже чудовищный, внимания не обращает.

Любит маленьких, низких собак.

Отлично говорит по-русски, породы, которые судит часто, судит по лицам и не гнушается за рингом с победителями мило пообщаться.

Мне не понравилось его судейство - к собакам относится пренебрежительно, лабрадоров судит без интереса, со скучающим видом.

В описании отмечает качество шерсти.

Изменено пользователем Angebble Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

CACIB Литва 17.12.2016, голдены... Осталось мерзкое впечатление от этого "специалиста". Явно проплаченный местный питомник под одним хендлером в жёлтом пиджачке. Их и номинировал во всех классах... И пофиг, что собаки вместо стойки сидели на жопах, Бежали с задранными хвостами, если вообще бежали, были кто и боялся ринга... Всё равно победители в группах... Могу сказать про себя (моя собака уже имеет множество титулов, и серьёзных побед, в том числе и интернациональных и прекрасно отрингована) выставлял в промежутке, соперник неотрингованный кобель с поджатым хвостом и вместо стойки постоянно садился на попу. Моего кобеля общупал очень внимательно, казалось, что вдумчиво, соперника же провёл по спине (не смотрел ни зубы, ни крипторхость вообще ничего не смотрел, какие там углы и прямоугольники.... Это видимо и не надо было) и присудил ему победу. Люди вокруг ринга зашумели, был даже свист... А с него как с гуся вода, пошёл косячить за деньги дальше...  На следующий день судил итальянец, так он этого кобеля просто попросил уйти с ринга, хотя он был один в классе... Получается не выиграл сам у себя... Вот и делайте выводы... Вот вам и неподкупная Европа.... Люди не ходите под этого эксперта, сольёт однозначно, если кто нибудь ему проплатил!!!

 

Изменено пользователем Александр Сосницкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...