Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите аллергия


Рекомендуемые сообщения

Ну,как-то у вас все в панике..

У вас собака третий ребенок,у меня три собаки,три лошади,две коши,шиншилл..

Ко всем свой подход,но не панический-что делать!?каждодневно(как у вас)

у нас пока что притирка с малышней...

поэтому и паника, а влруг а как...

шиншилл у меня тоже есть, и он пережил такой момент становления его личности, когда я советовалась что и как делать...

и со старшим сынном я тоже каждодневно паниковала и прочее...

и дочкой паниковала но меньше уже на старшем так как многому научилась...

не потому что я такая безумная нет....

потому что это первый ПОЛНОСТЬЮ мой щенок, раньше были собаки( всю жизнь), но все эти вопросы решались мамой и решались по старинке тапком и наплевательским отношением...

я так не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь паники были еще до заведения собаки.Ответственность-это здорово,но не нужно переусердствовать!У меня соседи-педанты..завели кота,мыли каждый день-типа чесуны,блохи,меняли корма и тд,в итоге-похоронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь паники были еще до заведения собаки.Ответственность-это здорово,но не нужно переусердствовать!У меня соседи-педанты..завели кота,мыли каждый день-типа чесуны,блохи,меняли корма и тд,в итоге-похоронили

ну я не педант конечно.....

но эмоций у меня всегда было очень много от всего нового и важного в моей жизни...

а про кота это Вы мне предсказание что ль сделали?

Извините, но я не намерена продолжать этот разговор, мне очень не приятно Ваше отношение к тому что меня очень волнует, да и спать очень хочется...

Хороших снов.

Изменено пользователем Нинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не педант конечно.....

но эмоций у меня всегда было очень много от всего нового и важного в моей жизни...

а про кота это Вы мне предсказание что ль сделали?

Извините, но я не намерена продолжать этот разговор, мне очень не приятно Ваше отношение к тому что меня очень волнует, да и спать очень хочется...

Хороших снов.

Что вы,я не делаю предсказаний.Я люблю животных,сама переживательна очень

Я пытаюсь вам объяснить,что вы все темы создаете паниковые.Бедаа..или помогите аллергия..Это-паникерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, прибавьте пайку ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы,я не делаю предсказаний.Я люблю животных,сама переживательна очень

Я пытаюсь вам объяснить,что вы все темы создаете паниковые.Бедаа..или помогите аллергия..Это-паникерство

Не понимаю, чего Вы до ТС докопались?

Никакого излишнего паникерства здесь нет - это ПЕРВАЯ собака,и абсолютно правильно и нормально, что хочет знать больше о беспокоящих её вещах. Про название тем - это эмоции и так уж человек высказался в интернете.

Господи, да Вы почитайте большинство "новичковых" тем, там пишут то же самое. Сталкиваются с незнакомым и беспокоящим и идут на форум в поисках ответов.

Кто-то пугается розовеющего носа, кто-то соски на пузике за прыщики и аллергию принимает, икающего щенка к вету тащить готовы.... и прочее в этом роде.

Повторюсь, это правильно и нормально. Все когда-то были новичками, это уже имея опыт подобные темы глупостью и паникерством могут показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего Вы до ТС докопались?

Никакого излишнего паникерства здесь нет - это ПЕРВАЯ собака,и абсолютно правильно и нормально, что хочет знать больше о беспокоящих её вещах. Про название тем - это эмоции и так уж человек высказался в интернете.

Господи, да Вы почитайте большинство "новичковых" тем, там пишут то же самое. Сталкиваются с незнакомым и беспокоящим и идут на форум в поисках ответов.

Кто-то пугается розовеющего носа, кто-то соски на пузике за прыщики и аллергию принимает, икающего щенка к вету тащить готовы.... и прочее в этом роде.

Повторюсь, это правильно и нормально. Все когда-то были новичками, это уже имея опыт подобные темы глупостью и паникерством могут показаться.

А вы не попутали ничего?Где я "докапываюсь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукля и Норушка! Спрашивайте, спрашивайте и спрашивайте! Это нормально, чем можем, тем поможем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...