Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление 3х месячного щенка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Прошу помощи форумчан м подбором рациона для моей 3х месячной девочки.Сейчас весим около 6-6.5 кг. Едим каши(рис,гречку,овсянку ),мясо (говядину),курятину домашнюю,морковку,яблочки.

Не могу определить вес порции,она сколько не ест,всё равно голодная постоянно просит кушать.Кормлю 4-5 раз в день.Каша+мясо соотношение примерно 1 к 1.Подскажите,какие должны быть порции в этом возрасте,может я что-то делаю не правильно,чего-то не додаю или наоборот.Фото прилагаю.Заранее благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моей 3х месячной девочки.Сейчас весим около 6-6.5 кг.

У Вас щенок весит в половину меньше,чем должна в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас щенок весит в половину меньше,чем должна в 3 месяца.

то есть она должна весить 12 киллограм?

это мы спим.2 недели назад в ветеринарке сказали,что у нас перекормленный щенок,я стала немного сокращать,так у неё совсем живот пропал.сейчас даю порции побольше и разбавляю куриным бульйоном

post-29756-0-93334600-1363017314_thumb.j

Изменено пользователем ОльгаНиколаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"примерный расчет суточной порции для собаки весом 30 килограммов.

Мясопродукты 20 грамм х 30 = 600 грамм

Крупы в готовом виде 300 грамм

Овощи в готовом виде 300 грамм

Для растущих щенков эти нормы должны быть увеличены как минимум в 2 раза, далее судя по состоянию и развитию собаки." (с)это правильный расчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они постоянно голодные, не перекармливайте)

Вот вы посоветовали не перекармливать, а на вес щенка не поглядели..... :nono: В первом же посте написано что 6-6,5 кг, это очень мало для 3х месячного щенка!! не удивительно что она вечно голодная....

ОльгаНиколаев

Прежде чем прислушиваться к советам ВЕТОВ, не мешало бы узнайть сколько примерно должен весить щенок ретривера в 3 месяца... а потом уже урезать пайку, конечно перекармливать нельзя, но и не кормить... это жестоко ... :nonono: Примерные показатели промеров щенка лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас даю порции побольше и разбавляю куриным бульйоном

Бульон собакам нельзя. На форуме есть темы про натуральное кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы посоветовали не перекармливать, а на вес щенка не поглядели..... :nono: В первом же посте написано что 6-6,5 кг, это очень мало для 3х месячного щенка!! не удивительно что она вечно голодная....

ОльгаНиколаев

Прежде чем прислушиваться к советам ВЕТОВ, не мешало бы узнайть сколько примерно должен весить щенок ретривера в 3 месяца... а потом уже урезать пайку, конечно перекармливать нельзя, но и не кормить... это жестоко ... :nonono: Примерные показатели промеров щенка лабрадора

я видела эту табличку,она то и меня насторожила.мне вот интересно,это показатели для кобелей или для сук или среднее??сегодня виделись с заводчиком,он сказал,что собака в нормальном весе. сейчас конечно даю больше,она же растёт

Бульон собакам нельзя. На форуме есть темы про натуральное кормление.

так посоветовал заводчик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...