Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

неадекватность собачников


instincy

Рекомендуемые сообщения

И вот сегодня позвонила подруга, сказала, что мужчине присудили штраф в размере 4000 рублей!

А насколько дешевле обошелся бы намордник... :dntknw: нет, не умеют считать владельцы агрессоров. Может ещё пару-тройку штрафов и интеллекта прибавится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, о чудо, сегодня на вечернюю прогулку вышли значит, идем своей компанией, видим поверху идет этот дружок с хозяином, НА ПОВОДКЕ!!! Поздоровались издалека, пошли дальше, а ему то видно обидно, что не зовут его, пошел следом, но с поводка не отпустил, всю прогулку на поводке он был, гавкал конечно, к нам поближе они подошли, вроде все нормально, и он видит, что с ним не особо то общаться хотят, он пошел домой. еще и говорит такой, типа дружок, завтра с тобой в поля пойдем, мы ему -хороший выбор, правильное решение)))

Блин на саом деле самое дурацкое в этой ситуации, это то, что собака то не виновата, что хозяин немного того...А откуда там воспитанию то взяться у собаки,если ей не занимаются.

Про куртку я конечно ничего говорить не стала, как то неудобно стало, куртка уже не новая. Главное, что хозяин все таки понял!!! Только вопрос, на долго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, о чудо, сегодня на вечернюю прогулку вышли значит, идем своей компанией, видим поверху идет этот дружок с хозяином, НА ПОВОДКЕ!!!

Про куртку я конечно ничего говорить не стала, как то неудобно стало, куртка уже не новая. Главное, что хозяин все таки понял!!! Только вопрос, на долго ли?

А может он форум почитал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже гуляет подобный мужчина с крупной дворняжкой.Когда я попросила не подходить к нам(так как знаю что его кобель дерется со всеми),он сказал, что его пес с ротвейлером дрался,неужто лабрадора не одолеет? Пришлось мне спасаться бегством...

А недавно случилось вот что:его собака напала на ризена в наморднике,хозяйка ризена разняла их,мужик стоит ,не шелохнется,и вот когда девушка с ризеном стали уходить,дворняжка бросилась следом и укусила ее за ногу!!!!!! Хозяйка ризена обратилась в травпункт,где ей сделали уколы, в том числе от бешенства, и оказывается о таких случаях они автоматически сообщают в милицию. Пришел участковый,она написала заявление,адрес мужчины был известен. И вот сегодня позвонила подруга, сказала, что мужчине присудили штраф в размере 4000 рублей!

уууууууууууууууууууууууууххххххххх, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууххххххххх, супер :clap_1:

Дааааа,супер!!!!Даже не ожидали такого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррр, прям сижу и злюсь. И еще идет и говорит, мой всех порвет. Я ему - по вашей логике получается, что когда у мня стаффорд был, мне тоже надо было его с поводка спускать и уж кто не спрятался я не виноват!!! В общем я в возмущении.

А может Вам с собой баллончик с перцем начать носить?.. И другим хозяевам тоже. И, если этот дебил не будет отзывать своего монстра, пшикать в сторону собаки из баллончика? Может так до него дойдет, что надо хотя бы уберечь пса от перца и гулять отдельно или на поводке7.. Беспредел конечно, дикий неандерталец. Есть такие. :angry2:

ну, вот, опоздала с советом.) Ответила сразу же, как прочла Ваш первый пост. Потом увидела, что и баллончики уже советовали, а теперь и радостную новость прочла. Поздравляю. Надеюсь, что на продолжительное время его хватит. Может, понравится в полях гулять, там ведь собаке, наверное, хорошо будет - простор, есть, где побегать!) Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, о чудо, сегодня на вечернюю прогулку вышли значит, идем своей компанией, видим поверху идет этот дружок с хозяином, НА ПОВОДКЕ!!! Поздоровались издалека, пошли дальше, а ему то видно обидно, что не зовут его, пошел следом, но с поводка не отпустил, всю прогулку на поводке он был, гавкал конечно, к нам поближе они подошли, вроде все нормально, и он видит, что с ним не особо то общаться хотят, он пошел домой. еще и говорит такой, типа дружок, завтра с тобой в поля пойдем, мы ему -хороший выбор, правильное решение)))

Блин на саом деле самое дурацкое в этой ситуации, это то, что собака то не виновата, что хозяин немного того...А откуда там воспитанию то взяться у собаки,если ей не занимаются.

Про куртку я конечно ничего говорить не стала, как то неудобно стало, куртка уже не новая. Главное, что хозяин все таки понял!!! Только вопрос, на долго ли?

Балончики, шокеры и милиция - да.

Но самое действенное средство - игнор. Ура! Это победа.

Я в подобной ситуации разворачивалась и уходила. Грустно, противно, но

мне моя собака дороже. Вещи на прогулку хорошие не одеваю, понимая, что все

может случиться, потому не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу продолжение нашей истории. Хоть этот дружок и придурковат немного, но всегда с моей Мани играл без проблем, защищал ее от кобелей. После последних инцидентов, пес гулял либо на поводке либо вообще в другом месте, подальше от нашей компании. Ну значит сегодня мы стоим компанией, уже расходиться собираемся, идет этот дружок с хозяином, МАнька моя подбежала с нему поздороваться. И тот в нее как вцепился в холку, моя пищит, тот собаку пинает свою. Это все произошло буквально за секунды, я даже среагировать не успела, МАнька вырвалась от него, я ему протсо ору (хотя человек меня на 30 лет старше), забери ты собаку, возьми на поводок, не умеет твой пес гулять, ну обходи ты нас, или на поводке гуляй с намордником. Хозяин взял собаку, и ушел. Был изгнан с позором в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не умеет твой пес гулять, ну обходи ты нас, или на поводке гуляй с намордником. Хозяин взял собаку, и ушел. Был изгнан с позором в общем.

Это не пес гулять не умеет, это хозяин его не воспитывал и не учил что можно, а что нельзя (( главное, чтобы он теперь на нём свою злость вымещать не начал... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу продолжение нашей истории. Хоть этот дружок и придурковат немного, но всегда с моей Мани играл без проблем, защищал ее от кобелей. После последних инцидентов, пес гулял либо на поводке либо вообще в другом месте, подальше от нашей компании. Ну значит сегодня мы стоим компанией, уже расходиться собираемся, идет этот дружок с хозяином, МАнька моя подбежала с нему поздороваться. И тот в нее как вцепился в холку, моя пищит, тот собаку пинает свою. Это все произошло буквально за секунды, я даже среагировать не успела, МАнька вырвалась от него, я ему протсо ору (хотя человек меня на 30 лет старше), забери ты собаку, возьми на поводок, не умеет твой пес гулять, ну обходи ты нас, или на поводке гуляй с намордником. Хозяин взял собаку, и ушел. Был изгнан с позором в общем.

поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...