Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Яна! Я уже несколько недель - хозяйка самой сладкой голдидевочки на свете - Канрит Дали Меццалуны(дома просто Луны)! Мое кремовое счастье растет не по дням, а по часам и очень любит фотографироваться!

d04fd6143fea.jpg

Еще фото Луны!

5e3b765984f0.jpg

e77f00fcba3a.jpg

6dc42748c470.jpg

0cfb14c8fb8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Наташа и Марти!

Приятно познакомиться с такой красотой!

e77f00fcba3a.jpg

Божечки мой!!! Какая мося!!! Умиляюсь!

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Яна! Я уже несколько недель - хозяйка самой сладкой голдидевочки на свете - Канрит Дали Меццалуны(дома просто Луны)! Мое кремовое счастье растет не по дням, а по часам и очень любит фотографироваться!

6dc42748c470.jpg

Ура,ещё одна миленькая девочка в нашу компанию!!!!

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО!!!! Ещё в нашем полку золота прибыло!!! Поздравляем! Луна-очаровашка!!! :thumbup:

Спасибо!!! Очень рада познакомиться!

Привет! А мы Наташа и Марти!

Приятно познакомиться с такой красотой!

Божечки мой!!! Какая мося!!! Умиляюсь!

И мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Очень рада познакомиться!

И мне очень приятно!

Приятно познакомиться! Мы - Марина и Дюк! Малышка прелестна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меццалуна, приветик! Мы - Оксана, Лорд и Бьёрн :thumbup:)

Привет!!! Какие ж вы красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Яна! Я уже несколько недель - хозяйка самой сладкой голдидевочки на свете - Канрит Дали Меццалуны(дома просто Луны)! Мое кремовое счастье растет не по дням, а по часам и очень любит фотографироваться!

0cfb14c8fb8c.jpg

Какая сладенькая белоснежка girl_in_love.gif ))) Яна, мы Алёна и Патрик ))) Здорово, что ещё одной золотинкой у нас здесь стало больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько мы в свою тему не заглядывали...

Дурачится)))

Даже не верится, что уже 5-й месяц пошел, совем недавно такая кроха была!

post-13530-1283599636_thumb.jpg

post-13530-1283599662_thumb.jpg

post-13530-1283599687_thumb.jpg

post-13530-1283599694_thumb.jpg

post-13530-1283599721_thumb.jpg

post-13530-1283599738_thumb.jpg

post-13530-1283599845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меццалуна просто очаровательна. Такое нежное создание. Привет голдидевочке от лабрадорчиков Ариадны и Бергмэна. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и очаровательная Луна! Хотим присоединиться к вашему дуэту. Мы тоже дуэт-Рикки и Граннд,шокопалевые лабрадоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и очаровательная Луна! Хотим присоединиться к вашему дуэту. Мы тоже дуэт-Рикки и Граннд,шокопалевые лабрадоры!

Привет!!!

Надо сказать, что, решив завести собаку, я как раз не Луну заводить собиралась))), а именно лабрадорку палевую.. Только в последний момент поняла, что все же голдена хочу..

А в последнее время жутко на шоколад тянет)))) - иду мимо лабров шоколадных - всегда оглядываюсь, очень нравятся, особенно мальчики..

Может, когда-нибудь, если условия позволят, лабра заведу еще)))

Меццалуна просто очаровательна. Такое нежное создание. Привет голдидевочке от лабрадорчиков Ариадны и Бергмэна. :cray:

Спасибо, и Вам рт нас большой привет!

Скажите, у Вас ведь мальчик и девочка? А как в содержании будет, с течкой и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна красоточка :cray: Сколько ей?

Смотрю у вас тоже аллергия была? Как справились с ней? у нас до сих пор еще не до конца отошла... но мы с этим справимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна красоточка :cray: Сколько ей?

Смотрю у вас тоже аллергия была? Как справились с ней? у нас до сих пор еще не до конца отошла... но мы с этим справимся)))

а что такое? сухой не подходит? или у Дайси с каким-нибудь натуральным продуктом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое? сухой не подходит? или у Дайси с каким-нибудь натуральным продуктом проблема?

Не, мы уже приходим в норму. Это все остатки курицы, которую в свое время ветеринар нам посоветовал. А я не вовремя чухнулась, что это аллергия) Ща уже глазки перестали слезиться и шерстка по-маленьку светлеет) приходите с нами гулять, сами увидите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы уже приходим в норму. Это все остатки курицы, которую в свое время ветеринар нам посоветовал. А я не вовремя чухнулась, что это аллергия) Ща уже глазки перестали слезиться и шерстка по-маленьку светлеет) приходите с нами гулять, сами увидите)))

Во сколько ж вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько ж вы гуляете?

У нас нет определенного времени) Утром от 5.30 до 6.40 где-то, вечером от 18.30 до 19.00-19.30 и перед сном где-то в районе 21.00 до 22.30. Иногда в 21.30 и до 22.30 гуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ))

а мы с 20-00 до 21-30 )) поэтому и не попадаем с вами

А перед сном не выходите?

упс... что-то мы чужую темку зафлудили :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна красоточка :cray: Сколько ей?

Смотрю у вас тоже аллергия была? Как справились с ней? у нас до сих пор еще не до конца отошла... но мы с этим справимся)))

Да, мы справлялись долго, кстати, так и не совсем поняли, на что конкретно, нам однозначно не пошла акана, которой кормили в питомнике, но что именно в ней не пошло, курица в составе или избыток протеина - не знаю. Мы тоже не сразу обратили внимание на текущие глаза - вет сказала, у щенков бывает, но потом сильно покраснела шерсть и вокруг глаз. Держали какое-то время на рисе и кабачках и давали супрастин, потом ввели хиллс - и запачкались уши на 2м килограмме. Попробовали еканубу с рисом и ягненком для щенов и юниоров - едим уже 9й килограмм - ттт, все в норме. Глаза постепенно прошли, шерсть тоже стала белой.

Терпения Вам, все получится!

Луна красоточка :dntknw: Сколько ей?

Ей 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивица вас дома растет!!! Пушистая крошка ;)

Меня зовут Оксана, а мою золотку Мила. Приятно познакомиться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте еще фото, очень хочется посмотреть на малышку Луну

Изменено пользователем Ladora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы справлялись долго, кстати, так и не совсем поняли, на что конкретно, нам однозначно не пошла акана, которой кормили в питомнике, но что именно в ней не пошло, курица в составе или избыток протеина - не знаю. Мы тоже не сразу обратили внимание на текущие глаза - вет сказала, у щенков бывает, но потом сильно покраснела шерсть и вокруг глаз. Держали какое-то время на рисе и кабачках и давали супрастин, потом ввели хиллс - и запачкались уши на 2м килограмме. Попробовали еканубу с рисом и ягненком для щенов и юниоров - едим уже 9й килограмм - ттт, все в норме. Глаза постепенно прошли, шерсть тоже стала белой.

Терпения Вам, все получится!

Моей Дайсюше тоже 4 месяца)

Нам к сожалению екануба не подошла, от нее понос с мелкой начался. Кормим роял канин макси беби дог. Вроде бы подходит корм. Скоро перейдем на юниоров) А сколько по времени шерстка оставалась розовой? Никак не отбелим, даже уже гель отбеливающий специальный купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...