Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Яна, ты мне покажи хоть кого-нибудь, кому не нравиццца Оливер!!! :lol2:

Оливушка ВСЕМ ОЧЧЧЕНЬ НРАВИЦЦЦА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:thumbup: Не, ну эт понятно!

Просто это мы с Лункой , так сказать, на будущее, обращаем на себя внимание :blush2:

Яночка!!! С праздником!!! Счастья, радости, искрящегося всеми цветами радости настроения!!!

0c0edf1ed6c8.jpg

ОЙ, спасибо!!!!Девочки, нас всех с праздником! Пусть в душе всегда будет весна!

] Поздравляем с 8 Марта Яночку и Меццалуну!fbe37667100a.jpg

Потрясающе!!! Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка с праздничком тебя!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!!

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет!Просмотрела видео с выставки и твое домашнее с Луняшкой! СУПЕР! Я с кликером лишь развлекательные команды разучиваю. Надо будет попробовать. К сожалению, совсем не занимаемся ринговой подготовкой... :blush2: Надо брать себя в руки! :aggressive:

А ты молодчинка! И Луняшка мне безумно понравилась! Удачи вам, победы за вами - в этом я нисколечко не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, привет!Просмотрела видео с выставки и твое домашнее с Луняшкой! СУПЕР! Я с кликером лишь развлекательные команды разучиваю. Надо будет попробовать. К сожалению, совсем не занимаемся ринговой подготовкой... :blush2: Надо брать себя в руки! :aggressive:

А ты молодчинка! И Луняшка мне безумно понравилась! Удачи вам, победы за вами - в этом я нисколечко не сомневаюсь!

Привет-привет!

Знаешь, Анжел(можно на "ты"? :blush2: ),у Луны просто характер - мама не горюй! :doh: Очень веселая и озорная девочка, но если ей не интересно или не хочется - она в жизни этого не станет делать. А если применять обычные методы дрессировки - вообще упрямится, потухает, поэтому кликер - это наше все. Вкусности ее интересуют только дома. На улице или в ринге - видала она их! Смотрю, как в рингах другие собаки с хозяина или с куска в руке глаз не сводят - завииидую :lol2:...

И только с помощью кликера мне удается заставить(вернее, заинтересовать) ее на меня смотреть, стоять и махать хвостиком.

Но вот тоже, в ринге принцесса Луна не пожелала в свободную стойку становиться, пришлось как обычно, руками.. :D

Спасибо за тёплые слова, мне Басёна тоже очень понравилась, Лунка еще дитё совсем неоперившееся, :run4: а Бася уже девушка, со всеми голденскими прелестями, очень хороша! :sm24: И вы вместе гармонично в ринге смотритесь, обе такие лёгкие!

Луняха машет Басе хвостиком передает привет! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яна! Про легкие - особенно где Бася трижды на попу села? :lol2: Совсем я запустила с ней занятия. Но теперь для кликера, как с чистого листа можно ринговую начинать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет от Траминчика Риччика!

прелестная девочка! Будем дружить!

Показывайте ее побольше, выкладывайте фоточки...

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке (последние фото уходящей зимы):

af922ec9bc61.jpg

9f265b8ce18d.jpg

тетушка Альма

c6709ea6e793.jpg

Занимаемся

b2a8f21818e6.jpg

bbf55796738d.jpg

Тоже занимаемся :), только уже внешним видом! Салон красоты руками любимого заводчика!

099506eaa3bd.jpg

"мокрая укладка"

a03c0f863a7b.jpg

bc783672e8ec.jpg

Снова занятия, но уже стриженые)))

cf7dab7f24dc.jpg

aba0660b20e6.jpg

Устала...

bc05dbde6899.jpg

b2587a78a57b.jpg

ae19e027abb2.jpg

С папой в кроватке спится очень сладко!

698d8ea2ec81.jpg

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f265b8ce18d.jpg

замечательный вымах :thumbup:

b2a8f21818e6.jpg

bbf55796738d.jpg

классные стоечки!!! :thumbup:

bc05dbde6899.jpg

b2587a78a57b.jpg

ae19e027abb2.jpg

Королевишна!!! :buket2::sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это не "вымах", это "выНЮХ" классный! Вынюхиваем под снегом мышей и их едим!

Королевишна!!! :buket2::sm24:

Спасибо, Наташ! Ласточка такая, неженка неимоверная, лапа моя! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке (последние фото уходящей зимы):

af922ec9bc61.jpg

9f265b8ce18d.jpg

тетушка Альма

c6709ea6e793.jpg

Занимаемся

b2a8f21818e6.jpg

bbf55796738d.jpg

Тоже занимаемся :), только уже внешним видом! Салон красоты руками любимого заводчика!

099506eaa3bd.jpg

"мокрая укладка"

a03c0f863a7b.jpg

bc783672e8ec.jpg

Снова занятия, но уже стриженые)))

cf7dab7f24dc.jpg

aba0660b20e6.jpg

Устала...

bc05dbde6899.jpg

b2587a78a57b.jpg

ae19e027abb2.jpg

С папой в кроватке спится очень сладко!

698d8ea2ec81.jpg

Фотки потрясные просто! Такие красатульки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки потрясные просто! Такие красатульки :thumbup:

Спасибо, Татьян! Красотульки - это вы :blush2: , что ни мальчишка - то сказка! А уж дети!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала...

bc05dbde6899.jpg

b2587a78a57b.jpg

ae19e027abb2.jpg

Яна, а мне эти фотки нравятся! Лунка такая спокойная и умиротворенная на них! Зайка моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а мне эти фотки нравятся! Лунка такая спокойная и умиротворенная на них! Зайка моя!

Неееее!!!! МОЯ зайка!!!! :nyam:

А вообще да, она после течки стала совсем ласковая, раньше иначе было,только гладить - она сразу скакать, дурачиться, а сейчас подходит, трется об меня, или уляжется прям на ноги, и лижет-вылизывает... Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ещё фоток красатульки :dribble:

Ага, вот в свободный выгул вышли вчера, будем фоткаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Воистину!!!

Сегодня моей сладкой итальянке-белоснежке исполнился год!!!Будь счастлива, малышка!

Год прошел, и даже не верится, что у меня уже почти год есть собака! Я помню, как я звонила в питомник, как знакомилась с Таней, как выбирала щенка и как волновалась, что Таня вдруг сочтет меня неподходящим владельцем и не отдаст.. Спасибо Ирине за чудесного папу Луку, мы очень гордимся быть его первенцами , Алине, за поддержку, советы и за наше гордое имя КАНРИТИКОВ!!! Еще огромное спасибо Даше, которая сделала из своенравной Луны идеальную, послушную, воспитанную Луняшу и, кто знает, может быть, будущую звезду рингов! а также стала нам другом

И особенное спасибо тебе, Танюша, за прекрасную Тессу,за то, что позволила из всех выбрать именно мою принцессу в красном , за круглосуточную помощь, за терпение, за салоны красоты и совместные прогулки - за все-все! Мы тебя очень любим и ценим!!!

Лунка - моя первая собака, а первая собака - всегда особенная! Я тебя очень люблю, моя девочка!

Моя малышка - совсем еще малышка:

b0853b4d9d0c.jpg

923a5248526f.jpg

1e74d5c16606.jpg

9394f1e0a073.jpg

c3098e701de9.jpg

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину!!!

Сегодня моей сладкой итальянке-белоснежке исполнился год!!!Будь счастлива, малышка!

Год прошел, и даже не верится, что у меня уже почти год есть собака! Я помню, как я звонила в питомник, как знакомилась с Таней, как выбирала щенка и как волновалась, что Таня вдруг сочтет меня неподходящим владельцем и не отдаст.. Спасибо Ирине за чудесного папу Луку, мы очень гордимся быть его первенцами , Алине, за поддержку, советы и за наше гордое имя КАНРИТИКОВ!!! Еще огромное спасибо Даше, которая сделала из своенравной Луны идеальную, послушную, воспитанную Луняшу и, кто знает, может быть, будущую звезду рингов! а также стала нам другом

И особенное спасибо тебе, Танюша, за прекрасную Тессу,за то, что позволила из всех выбрать именно мою принцессу в красном , за круглосуточную помощь, за терпение, за салоны красоты и совместные прогулки - за все-все! Мы тебя очень любим и ценим!!!

Лунка - моя первая собака, а первая собака - всегда особенная! Я тебя очень люблю, моя девочка!

Моя малышка - совсем еще малышка:

b0853b4d9d0c.jpg

923a5248526f.jpg

1e74d5c16606.jpg

9394f1e0a073.jpg

c3098e701de9.jpg

Боже, какие крохотульки они были! Даже и не вериться! Как время быстро летит! С Днём Рождения, Луняша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, ЛУНЯША!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Первая взрослая косточка - это серьёзно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья, хорошего настроения, долгих прогулок, вкусных вкусняшек, вечно мокрого носа и неутомимого хвоста, огромной хозяйской любви и много-много красивых побед :1st: :1st: :1st:

jivotniea-3157.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУНЯША,С ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ! ВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ОБОЖАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ! ЖМЕМ ВСЕ ЛАПКИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУНЯШУ с ДНЕМ ПЕРВОЙ взрослой косточки!!!:clap_1: Желаем крепенького здоровья, веселых прогулок и выставочных побед!!!:thumbup::1st:365666993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки: Вероничка, Татьяна, Наташа и очаровательные мальчишки Рикки и Гранд :lol: - спасибо вам всем огромное за поздравления!!! :buket2::thumbup::gathering::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Басеной, пусть с опозданием, присоединяемся к поздравлениям! Море радости и любви дарите Луняше! Здоровья, успехов на рингах и натаске! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Яна по заграницам, Луняша "прозвездила" на выставках!

7 мая Республиканская всепородная выставка Элита - ЛЮП и вошла в десятку на бесте Юниоров! Эксперт Вербицкий (Беларусь)

7 мая Республиканская всепородная выставка Сириус - ЛЮП, ЛПП, BIS Юниоров, 2 место в группе!Эксперт Димитров (Болгария)

:clap_1::thumbup: :thumbup: :1st:

52da31b5618e.jpg

125f34960446.jpg

30ff46ffccd8.jpg

534cc020d592.jpg

Изменено пользователем Tatsiana&ALMA+TESSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУНЯШКУ С ПОБЕДАМИ! ТАК ЗДОРОВО ВЫСТУПАЕТЕ! :thumbup: ВОТ ЭТО ЗВЕЗДОЧКА ПОДРАСТАЕТ! УРА!!! :1st::clap_1:

А КРАСИВАЯ КАКАЯ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...