Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сказка - ложь, да в ней намек..."


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

"Интеллектуальный форум автомобилистов"

Вечер пятницы. Усталый, умиротворённый народ тусуется в своих любимых ветках. В "автомобиль и общество", владельцы малолитражек лениво, по привычке, лаются с владельцами мощных внедорожников, в "породных", в очередной раз, осуждают "заводчиков":

Владелец1: - Нет, это ж до чего до производились: "Форд Рейнджер" - без "раздатки"!

Владелец2: - Да, уж! Они, скоро, ещё и вместо "автомата" вариатор поставят! А как ездить?

Заводчик: - Зато, какие линии, какой силуэт!

Владелец1: - Не, вот старый - это была машина! А этот - тока по асфальту ездить!

В "моторной", обсуждают новый "двухмиллионник" от Мерседеса, где-то уже едят и пьют, обсуждают "отмороженных" таксистов (по-местному, ТОНГов - Тех О Ком Не Говорят)... Идиллия...

В ветку « Экстремальное управление автомобилем», где, обычно собираются самые матёрые старожилы (С), заходит новичок (Н):

Н: -Здравствуйте! А можно спросить?

С1: - Конечно, спрашивай!

Н: - Я машинку купил, и хочу спросить: а что нужно в ней нажать, чтобы от дома до аэропорта доехать?

С2: - В смысле?

Н: - Ну, чего непонятно-то? Русским же языком спрашиваю: что нужно нажать в машинке, чтобы доехать от дома до аэропорта?

С3: - Стесняюсь спросить, а Вы что, водить авто нигде не учились?

Н: - А зачем? Я же не собираюсь гонщиком быть, или, «дальнобойщиком»! Мне бы до аэропорта доехать! Дык, что нажать-то?

В ветку, случайно заглядывает злой флудер (ЗФ).

ЗФ: - Слышь, нажми себе на…. Ну, ты понял! Автомобиль продай, не нужен он тебе. Купи швейную машинку, или игрушечную, и не пудри людям мозги! Пойду наших позову, похоже, сегодня, едим здесь! *уходит

*Приходит добрый флудер (ДФ)

ДФ: - Слышь, а ты где живёшь-то? А машина какая? А в какой аэропорт ехать-то нужно?

Н: - Это что за допрос? Ваше-то какое дело? Я просто спросил: что нужно нажать, чтобы до аэропорта доехать? Не знаете, что ответить, так помолчите!

ЗФ2: - Братцы, да это – тролль! А ну-ка, покажи фото машины!

Н: - Вот *выкладывает фото «Ауди»

Н: - У меня – почти такая же!

С1: - Так это фото не Вашей машины?

Н: - Не моей, а что? Мне нечем свою сфотографировать!

ДФ: - А Вы в каком салоне покупали?

Н: - Слушайте, я же сказал, я – для себя покупал, а не для гонок! У соседа покупал, он сказал, что это «Ауди»!

ДФ: - А что у неё, спереди, на капоте написано?

Н: - «ГАЗ».

С1: - Знаете, должен Вас огорчить , у Вас не «Ауди», у Вас – «Волга»!

Н: - Много Вы понимаете! Мне другой сосед (а у него, между прочим, мотоцикл есть), сказал, что это – настоящая «Ауди», тока эксклюзивный вариант!

ЗФ: - Не, ну, точно - тролль!

Н: - А вот, у меня ещё вопрос: а как сильно нужно по колёсам стучать?

С2: - Зачем????

Н: - Как? Вы не знаете? А ещё – «профи»! Все же знают – перед тем, как поехать, надо постучать по колёсам!

С1: - Кто Вам это сказал?

Н: - Сосед! Он-то, в отличие от Вас, в машинах разбирается!

ЗФ: - Это, который с мотоциклом?

Н: - Да, а что? Чем Вам мотоцикл не нравится?

ЗФ: - Слушай, сделай одолжение: сходи в магазин, купи себе мозги!

Н: - А Вы мне не хамите! Я с Вами вежливо разговариваю!

ДФ : - цитата «Много Вы понимаете» - Это, по -вашему, вежливо? Вы же не знаете этого человека, он машины водил, когда Вас ещё и в проекте не было!

Н: - Ну, это ещё не известно, где и что он, там, водил! На простой вопрос ответить не может!

С2: - На какой вопрос?

Н: - Не, ну, я уже задолбался повторять: что нужно нажать, чтобы доехать до аэропорта? А ещё «интеллектуальный форум»! На элементарный вопрос ответить не могут! Дебилы! Тока и можете, что новичков травить! Нет, здесь мне не помогут! Пойду, всем расскажу, какие здесь уроды собрались!

Модератор: - пользователю Н закрыт доступ навсегда!

автор - Юрий (фамилию не знаю), snowdog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська, сказочка - или реальный форум знаешь ? если да - кинь в меня ссылкой)))))

Лен, понятия не имею! Думаю, что вымысел - на стандартной аналогии :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

И как все знакомо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой темке давали ссылку


/>http://eolika.livejournal.com/198681.html О природе злобы Россиян.

Там же интересное о форумских войнах: Темы, неизменно вызывающие холивар.

Курение в общественных местах

Слингомамы

Сыроедение

Натуралы vs п...сы

РПЦ

Роды на дому

Питбуль укусил ребёнка

Эвтаназия

Аборты

Домработницы

Смертная казнь

Чайлдфри

Праворульки или леворульки

Навальный

Америка и войны

Оружие в массы - свободная продажа оружия

:doh:

А у нас вечный повод для подраться - темы сушка/натуралка и роды для здоровья :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...