Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 июля 2013 г. Курск CACIB + моно ПК лабрадоров


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Лера, Сергей, Хэппи и Черри !!! Поздравляю с такими ошеломительными победами :clap_1: ! Ваши собаки достойны этих побед :nyam: !

Виват Долине Солнца !!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю призеров и победителей!!!

Долина Солнца браво!

Терь,Варя наши звездочки!Маша поздравляю!супер!

к сожалению,мои мужики утащили меня сразу после ринга,и я не успела глянуть голденов,но прочитав каталог уже в машине,пожелела,что не осталась.

собаки такие сильные,такие родители,питомники,хендлеры.наверное было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Долину Солнца с победами!!!

Поздравляю всех участников выставки , очень красивые собаки.

Огромное спасибо за эксперта,такое наслаждение было наблюдать ее

работу в ринге. Отличное настроение , все как всегда - на высоте !!!!

Поздравляю своих девочек - Теряшу и Вареньку !!!

Беатрис Порта Виттория - CW , JCAC.

b758f950111a.jpg

Юный Чемпион России !!!

В 11 месяцев Варя закрыла ЮЧР, ЮЧНКП!!!

ТЬерна Ла Кансион - CW,R.CACIB.

f9464a517c69.jpg

Спасибо Даше за отличный показ девочек.

Ну и конечно мы не обошлись без приключений , навигатор конкретно

начудил, добирались до дома 4!!!!! часа , вместо положенных 2-ух.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CACIB из наших собак был записан только Нэт. Он благополучно получил свой "очхор" в классе Чемпионов и на этом для нас эта выставка закончилась.

На моно все сложилось гораздо лучше

Фаня-ClearCreek BonaVenture Play It Texas(Annual's Texas Ranger х BonaVenture Windfall Glory) выиграла свой класс, стала ЛС и ЛПП!! :1st: Таким образом закрыла титул Чемпиона НКП!

cdb2c7db72aa.jpg

Нэт- Lab'SPb Inet Konsul (CH Devonshire's Limited Edition х CH American Dream For Lab'SPb) выиграл класс Чемпионов НКП и стал ЛК :1st:

22645422ba22.jpg

94ebe18c7c97.jpg

А дочка Нэта- Ками- CHARLEN’S CAMELLIA(Lab'SPb Inet Konsul х HOLSTEP'S MO-JO FOR CHARLEN'S) выиграла класс сук-юниоров и стала Лучшим Юниором выставки и закрыла Юного Чемпиона НКП! :thumbup: :1st:

ee22deeadc62.jpg

Отец и дочка на сравнении на ЛПП

44fae43f82b8.jpg

Большое спасибо Юле Пугачевой за отличный хендлинг и прекрасную компанию!!

Также поздравляем других победителей и призеров этих двух выставок! :1st: :1st: :1st: :thumbup:

Был рад встретиться и пообщаться со многими старыми и новыми друзьями и знакомыми!

У меня много фоток с обеих выствок, как только разберу их, начну выкладывать их здесь или дам ссылку..

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - Бонни - Терри, Маша, поздравляю с победами девчонок! Терьку с резервом, Варюшку с закрытием ЮЧР!!! Добротно съездили! :thumbup:

До чего же Терька хороша стала :dribble:

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konsul, Эдуард ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красивые собаки :good: отличный результат :thumbup: :1st:

Изменено пользователем Vanilla Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Долину Солнца с победами!!!

Поздравляю всех участников выставки , очень красивые собаки.

Огромное спасибо за эксперта,такое наслаждение было наблюдать ее

работу в ринге. Отличное настроение , все как всегда - на высоте !!!!

Поздравляю своих девочек - Теряшу и Вареньку !!!

Беатрис Порта Виттория - CW , JCAC.

b758f950111a.jpg

Юный Чемпион России !!!

В 11 месяцев Варя закрыла ЮЧР, ЮЧНКП!!!

ТЬерна Ла Кансион - CW,R.CACIB.

f9464a517c69.jpg

Спасибо Даше за отличный показ девочек.

Ну и конечно мы не обошлись без приключений , навигатор конкретно

начудил, добирались до дома 4!!!!! часа , вместо положенных 2-ух.

Машка, какие ж они у тебя красотки то стали! Поздравляю!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего неугомонного путешественника Алекса с удачным выступлением на выставках в Курске

CACIB

Bontaliss Alex Du Cap (Vey Talie Lorenzo de Maggiore and Bontaliss Eve Bianca) - класс чемпионы- R.CAC :clap_1:

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР»

Bontaliss Alex Du Cap (Vey Talie Lorenzo de Maggiore and Bontaliss Eve Bianca) - класс победители - CW, КЧК :1st:

Эдуард, поздравляю вас с победами ваших собак на моно, собрали там все и BOB, и BOS и JunBOB :1st:

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konsul, Эдуард ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красивые собаки :good: отличный результат :thumbup: :1st:

Екатерина, спасибо за поздравления!

Поздравляю своего неугомонного путешественника Алекса с удачным выступлением на выставках в Курске

CACIB

Bontaliss Alex Du Cap (Vey Talie Lorenzo de Maggiore and Bontaliss Eve Bianca) - класс чемпионы- R.CAC :clap_1:

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР»

Bontaliss Alex Du Cap (Vey Talie Lorenzo de Maggiore and Bontaliss Eve Bianca) - класс победители - CW, КЧК :1st:

Эдуард, поздравляю вас с победами ваших собак на моно, собрали там все и BOB, и BOS и JunBOB :1st:

Ольга, спасибо за поздравления!

Я вас также поздравляю с удачным выступлением ваших собак! :thumbup: :1st:

Фотографии с CACIB: https://www.facebook.com/konoreve/media_set?set=a.571250209603672.1073741826.100001560937951&type=3

Если кому то не нравится фотография вашей собаки напишите - я уберу..

Фотки с монки будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, вы большие молодцы!

А результаты будут?

Наталья, спасибо!

К сожалению, я результаты не отмечал- только фоткал. Но, видел, что несколько человек записывали - может кто то выложит или организаторы повесят результаты выствок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моно все сложилось гораздо лучше

Фаня-ClearCreek BonaVenture Play It Texas(Annual's Texas Ranger х BonaVenture Windfall Glory) выиграла свой класс, стала ЛС и ЛПП!! :1st: Таким образом закрыла титул Чемпиона НКП!

Нэт- Lab'SPb Inet Konsul (CH Devonshire's Limited Edition х CH American Dream For Lab'SPb) выиграл класс Чемпионов НКП и стал ЛК :1st:

А дочка Нэта- Ками- CHARLEN’S CAMELLIA(Lab'SPb Inet Konsul х HOLSTEP'S MO-JO FOR CHARLEN'S) выиграла класс сук-юниоров и стала Лучшим Юниором выставки и закрыла Юного Чемпиона НКП! :thumbup: :1st:

как говориться - "Это вы хорошо зашли (сходили)" :thumbup:

Поздравляю!

Жаль что не удалось увидеть! Мы там были , но выставляли мини бульку свою, а ринги с лабрами на САСИБе совпали. А уж когда моно началась мы были на полпути к Москве.

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!!!!!!! Собаки реально были достойными.Большое спасибо за фотографии,очень понравилось!!!!!!

А мы закрылись )))Солнечная Дубрава Бартен теперь чемпион России!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляю с успехами на моно, вот это да!!! :thumbup:

Юля Пугачева, тебе отдельные поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, еще раз мои поздравления! Все Ваши собаки великолепны! Дальнейших им побед! Приятно было пообщаться! Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуарда поздравляю с победами его питомцев на моно.

У меня есть размеченный каталог моно, если есть интерес, то могу сюда переписать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуарда поздравляю с победами его питомцев на моно.

У меня есть размеченный каталог моно, если есть интерес, то могу сюда переписать :)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться - "Это вы хорошо зашли (сходили)" :thumbup:

Поздравляю!

Жаль что не удалось увидеть! Мы там были , но выставляли мини бульку свою, а ринги с лабрами на САСИБе совпали. А уж когда моно началась мы были на полпути к Москве.

Спасибо за поздравление!

Эдуард, поздравляю с успехами на моно, вот это да!!! :thumbup:

Юля Пугачева, тебе отдельные поздравления! :clap_1:

Аня, спасибо большое!

Без Юли не было бы точно этих побед!

Эдуард, еще раз мои поздравления! Все Ваши собаки великолепны! Дальнейших им побед! Приятно было пообщаться! Спасибо за фото!

Спасибки! Я также рад был увидеться и пообщаться! :thumbup:

Эдуарда поздравляю с победами его питомцев на моно.

У меня есть размеченный каталог моно, если есть интерес, то могу сюда переписать :)

Ирина, спасибо за поздравление!

Я бы тоже был вам благодарен за результаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты лабрадоров на САС!Ве кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Беби:

1.Глосси Стайл Крауч(Вайндап Барберри Шоубизнес х Живанжи Фо Глосси Стайл)- оч. персп., CW, ЛБ.

Щенки:

2.Ирин Ангел Ливерпуль(Devonshires Crusader х Ирин Ангел Фейри Тейл) - оч. персп., CW, ЛЩ.

3.Шоннен Из Дома Мадами(Лаб'Спб Инет Консул х Пиноколада Из Дома Мадами) - оч. персп. 2, RCW.

Юниоры:

4.Бэст Гай Эдди(Timantti Solid Take Five х Ingrid) - отл. 2, RCW, ЮCC.

5.Гардэнжэл Космос(Гардэнжэл Улекс х Гардэнжэл Тамфитритта)- отл. 3, ЮСС.

6.Дикое Поле Стиф(Стенвейз Бэкстритбой х Голди Свит Кисс) - отл. 1, CW, ЮПК.

Промежуток:

7.Raglan Fairbanks(Annual's Nice Device x Raglan Nickname) - отл.

8.Vasko(Barri Nord Free Wind x Olivia) - отл. 1, CW, КЧК.

9.Димира Январь - н/я.

10.Инаморато Мистериум Магнум(Mallorns Ring My Bell x Инаморато Ванина Ванини) - отл. 2, CW, СС.

11.Первая Скрипка Луциан(Mambrinos Mexx x Хотти Тотти Визуал Темптейшн) - отл. 3, СС.

Открытый:

12.Necessary Man Nascot Skif(Yankee Goodwill Free-Way At Mascot Skif x Balrion Weathertop Columbine) - отл. 1, CW, КЧК.

13.Ten Stricke Jeremy Benkvayt(Ten Stricke Special For You x Talliar Shikary Lakrima Kristi) - отл.

14.Timantti Solid Huckleberry(Voltaire De L'Etang Balancet x Timantti Solid Palmira) - отл. 2, RCW, СС.

15.Евро Голден Ричард(Ruskeli's Joy To The World x Иримэн Илона Белоснежка Снежная) - отл. 3, СС.

Рабочий:

16.Banana Republic Z Grodu Hrabiego Malmesbury(Baby Lion Z Grodu Hrabiego Malmesbury x Black Baffi Z Grodu Hrabiego Malmesbury) - отл. 1, CW, КЧК.

Победителей:

17.San Remo Bella Mare(Tabatha's Burly x Can Not Sell Bella Mare) - отл. 2, СС.

47.(д/п.)??? - отл. 1, CW, КЧК.

Чемпионов:

18.Rossmix Remus(Smart Fellow's Reline The Troops x Rossmix Stars Are Bright) - отл. 1, CW, КЧК.

ЧНКП:

19.Lab'Spb Inet Konsul(Devonshires Limited Edition x Fmerican Dream For Lab'Spb) - отл. 1,CW, ЛК..

20.Lab'Spb Law-Maker(Arlon Hyspire Bohemian Ink x Mallorn's Esenia) - отл. 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, потрясающе! Поздравляю! :thumbup:

Юля как всегда прекрасна! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

Победителей:

17.San Remo Bella Mare(Tabatha's Burly x Can Not Sell Bella Mare) - отл. 2, СС.

47.Bontaliss Alex Du Cap (Vey Talie Lorenzo de Maggiore and Bontaliss Eve Bianca) - отл. 1, CW, КЧК.

вписала недостающую собачку ;)

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Бэби:

21.Рус. Риттерхунд Рината Голд - н/я.

Юниоры:

22.Charlen's Camellia(Lab'Spb Inet Konsul x Holstep's Mo-Jo For Charlen's) - отл. 1, CW,ЮПК.

23.Charlen's Сaitlin(Lab'Spb Inet Konsul x Holstep's Mo-Jo For Charlen's) - отл.

24.Jerminal Misty Excellent Choice(Musical's Honky Tonk Highway x Guideline's Road Map) - отл.

25.Libra D'Or Fashion Federation(Rocheby Step Ahead x Libra D'Or Flaming Star) - отл. 3, ЮСС.

26.Strong Stael Emma Little Sunshine(Miltra's Capitan Morgan x Strong Stael Shelly Sweet Orange) - отл.

27.Лаэтус Интер Мирифика(Foxruch Raffles x Лаэтус Виктория Кросс) - отл.

28.Тимантти Солид Паст Энд Фьючер(Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Super Sonia) - н/я.

29.Тимантти Солид Принцесс Фо Латс Лайн(Sudeo Royal Piper x Timantti Solid Super Sonia) - отл. 2, ЮСС.

Промежуток:

30.Inamorato Nostalgie(Tjotte's Lover Under Cover x Inamorato Santa Maria Del Fiore) - отл. 2, RCW, СС.

31.Tarina Color Of Night(Edlen House Delishas Hevenli Lab x Golovokruzhitelnaya Gizel) - оч. хор.

32.Ахтиар Ак Яр Урания(Sudeo Royal Piper х Миконти Эмприс Ин Олл) - отл. 1, CW, КЧК.

48.(д/с)??? - отл. 3, СС.

Открытый:

33.Black Spice Ustininana(Mardas Roman Republic x Crossington Vfnilla Spise At Mardas) - отл. 1, CW, КЧК.

34.Prayd Women Ledi Quest With Serprise(Sudeo Chevalier Of Ramsayville x Prayd Women Victory queen Of Beauty) - отл. 2, СС.

35.Timantti Solid First Ledy - н/я.

Рабочий:

36.Timantti Solid Optimal Construction - н/я.

37.Милый Друг Жессика Карма Чоколетт(Mardas Aurelius x Fairywood's Varvara) - отл. 1, CW, КЧК.

Побелителей:

38.Aster Iz Tsaritsina(Baskervil Ser x Arcabaleno Barselona) - отл. 3, СС.

39.Clearcreek Bonaventure Play It Texas(Annual's Texas Ranger x Bonaventure Windfall Glory) - отл. 1, CW,КЧК, ЛС, ПК, ЛПП!!!!

40.Прайд Вумен Джози Нью Степ(Tjotty's New Years King At Magnifico x Харви Прайд Вумен) - отл. 2, СС.

Чемпионы:

41.Karolina Sweet Dreams(Tjotty's New Years King At Magnifico x Polina Viardo) - отл. 1, CW, КЧК.

42.Timantti Solid Rossi Royal Pearl(Sudeo Elvis x Timantti Solid Vassiona)отл. 3, СС.

43.Реал Персон Сигнэче(Dickendall Peacekeeper x Grumbling Cinnamon) - отл. 2, СС.

ЧНКП:

44.Polina Viardo(Vudi Allen x Rachel) - отл. 1, CW.

Ветераны:

45.Dimira Viva Victoria(Good Lotto Do Sol D'Arena x A'Iris My Dream Ot Timantti Solid) - отл. 1, CW, ЛВ.

вписала недостающую собачку ;)

Оль, спасибо большое.

Списывала с каталога, если есть ошибки в написании кличек - извияюсь, не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вписала недостающую собачку ;)

Ольга! Спасибо за поздравления!!! И уточнение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CACIB из наших собак был записан только Нэт. Он благополучно получил свой "очхор" в классе Чемпионов и на этом для нас эта выставка закончилась.

На моно все сложилось гораздо лучше

Фаня-ClearCreek BonaVenture Play It Texas(Annual's Texas Ranger х BonaVenture Windfall Glory) выиграла свой класс, стала ЛС и ЛПП!! :1st: Таким образом закрыла титул Чемпиона НКП!

cdb2c7db72aa.jpg

Нэт- Lab'SPb Inet Konsul (CH Devonshire's Limited Edition х CH American Dream For Lab'SPb) выиграл класс Чемпионов НКП и стал ЛК :1st:

22645422ba22.jpg

94ebe18c7c97.jpg

А дочка Нэта- Ками- CHARLEN’S CAMELLIA(Lab'SPb Inet Konsul х HOLSTEP'S MO-JO FOR CHARLEN'S) выиграла класс сук-юниоров и стала Лучшим Юниором выставки и закрыла Юного Чемпиона НКП! :thumbup: :1st:

ee22deeadc62.jpg

Отец и дочка на сравнении на ЛПП

44fae43f82b8.jpg

Большое спасибо Юле Пугачевой за отличный хендлинг и прекрасную компанию!!

Также поздравляем других победителей и призеров этих двух выставок! :1st: :1st: :1st: :thumbup:

Был рад встретиться и пообщаться со многими старыми и новыми друзьями и знакомыми!

У меня много фоток с обеих выствок, как только разберу их, начну выкладывать их здесь или дам ссылку..

Эдуард! Поздравляю с победой твоих собак и Юлю с замечательным хендлингом!!! Для вас действительно все очень удачно сложилось на моно! Искренне рада!!! :clap_1: :thumbup:

Я поздравляю себя и владельцев Irin Angel Liverpool (Devonshires Crusader х Irin Angel Fairy Tale) с отличные дебютом - Лучший Щенок Монопородной Выставки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Фотография сделана чуть раньше. Спасибо Эдуарду!!!

dc66027b9e9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...