Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где ваши питомцы снимались?


instincy

Рекомендуемые сообщения

А мы снимались в Модном приговоре и в Меняю жинку))) Мой Цукер и наш постоянный гость Нильс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли информация про Бони,золотистого ретривера из сериала "собачья работа" ?! :)

погуглила ))

спасибо, что задали вопрос :thumbup:

теперь посмотрю. Фильм , может, и так себе, но из-за собаки - одназначно стоит глянуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363898261' post='2244791']

погуглила ))

спасибо, что задали вопрос :thumbup:

теперь посмотрю. Фильм , может, и так себе, но из-за собаки - одназначно стоит глянуть :doh:

+ миЛЬЁН! я вот его из за собаки только его и смотрела clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луняша снималась в эпизоде сериала "Всегда говори всегда", но мне не дали ни видео ни фотоматериала, а вот Юшины фотки из рекламы элитной мягкой мебели у меня есть:)

Если кому интересно, то здесь можно посмотреть: http://лабр.рф/YushaDivan/index.htm

Актеров собака увидела впервые на съемочной площадке,но успела завоевать их любовь в течение одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника и Каспиан, он же Эрлик (Марина и Каспиан)снимались в роли главного героя Епифания в детстве в фильме "Нечаянная радость". Артистам было 1,5 мес,но задачи перед ними ставили самые настоящие. Самым трудным был сложносочинённый проход по комнате, который предполагалось снимать с одного дубля: щен должен войти,протиснувшись в тяжёлую дверь,дойти до стола,потеребить скатерть, перелезть через педаль швейной машинки, исследовать тапочки, сесть и гавкнуть. Всё зараз, кутькам 1,5 мес. Началось с того, что Ника вошла, растерялсь и...надула. Я бросилась с салфетками, меня остановили, режиссёр дико орал, просто дико. И ещё полдня он хватал всех, кто попадался под руку, за пуговицу и кричал:"Ты видел???!!!Нет, видел, видел, как она!!!ГЕНИАЛЬНО!!!написала на ковёр??!!!"

Сколько снимали проход- лучше не вспоминать. Щенки работали, сменяя друг друга, но то свет не так выставляли, то кончалась плёнка, то забывали вставить фильтр...

Перед Новым Годом показывали фильм, кстати. А перед ним- передачу с нашим участием, а Нике уже 8 лет...Поностальгировали.

А на ТВ снимались в разных передачах, все и не упомнишь. Иногда бывало, что надо было сходу придумывать или выполнять какие- то трюки, иногда надо было, чтобы собаки спокойно лежали, но это был душный павильон и несколько часов съёмок. Бывает, что камера ужасно мешает во время работы, но собаки давно привыкли не отвлекаться.

Самой сложной съёмкой я считаю съёмки ооочень крупного проекта в Петербурге, в который нас угораздило попасть. Если бы я знала, с чем связалась, когда давала согласие- ни за что бы не пошла на это.

Было интересно, конечно, но.

В 10 утра репетиция, ни зал нельзя было собакам показать, ни сцену. Потом целый день круговерти, в 6 начали съёмки, во втором часу ночи закончили.Нон стоп, без перерыва, практически прямой эфир, дубли только если всё прям совсем запорото, но это форс мажор уже, надо сразу чисто.

Началось с сюрприза. Симфонический оркестр в трёх метрах от нас. И хор. Большой. Всё не просто громко. И бумкает. Всё ужасно напряжённо. Собаки посмотрели, поняли-работаем- и улеглись.

Нам выходить- а собаки такого покрытия, как на сцене, сроду не видели. Лёд не лёд, вода не вода. Сунулись мордами, закогтились и пошли.

Особо ничего делать не надо, но на Нику "напал" Дроздов Николай Николаич. Со спины бросился обнимать. Конец съёмочного дня, полный зал народу, покрытие непойми какое, на репетиции его не было, живой оркестр...И всё снимают.

Я стою и думаю, что было бы с Николай Николаичем, будь на месте Ники хороший служебник. Или собака с более подвижной НС. Ника только дружелюбно оглянулась. А потом, когда нас отпустили и пел сам Кобзон, улеглась мордой на ботинок Дроздова. Крупный план так и показали.

Но это были цветочки. Нас и не подумали предупредить, что потом в кадре на сцене буквально в метре от нас внезапно вырвется столб фонтанного фейерверка, который сменят мыльные пузыри на весь зал и дождь из таких блестючек.

А нам надо было смирно стоять, гремел симфонический оркестр и хор, и на всех орал невидимый режиссёр. Страшно орал.

На мыльных пузырях Ника чуть не сломалась, она ужасно любит их ловить. НО глянула на меня и решила, что сегодня не стоит.

После этих съёмок я считаю, что мы с собаками буквально прошли огонь, воду и медные трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то здесь можно посмотреть: http://лабр.рф/YushaDivan/index.htm

АБАЛДЕНСКИ!!! :thumbup: :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра утречком еду на кастинг со всеми своими песами.

То, что задумали киношники - это будет "ноу-хау"( не могу пока раскрывать секрет). Незнаю, подойдет ли кто из моих. По фоткам утвердили ВСЕХ белых. Завтра посмотрят по свету. И, если утвердят, то с 4го по 8ое апреля мы бум работать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Лесник.

Я точно не помню имена двух первых собак, снявшихся в нескольких первых сериях.

Но их сменили Нельсон и Жульетта (Гардэнжэл Жульетта Бенцонни). Почему-то почти везде пишут, что их привез В.Зуйков...

На съемках с ними работала их хозяйка - Хлебникова Екатерина и один сезон моя дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли информация про Бони,золотистого ретривера из сериала "собачья работа" ?! :)

вот тут есть
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50543&view=findpost&p=2036064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 секунды серый справа мой Кагор,в Жила была баба-его первый опыт,а так мы много где снимаемся с моими лошадьми,правда пока нет материала у меня..Собачки мои еще нигде не светились
/>http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&iewtf=%E2%98%A0&q=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0&fr=ws_p#s=mailru&i=mail/akaciya1965/1917/15748&d=2172628941&sig=57b83699f3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...