Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора


Александр22

Рекомендуемые сообщения

Ржу не могу, да это тот самый Саша, собаку у своего друга он вчера забрал, найдена была в Вешняках, вечером сообщу кто там сука или кобель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу, да это тот самый Саша, собаку у своего друга он вчера забрал, найдена была в Вешняках, вечером сообщу кто там сука или кобель)))))

А я думала ты работать пошла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала ты работать пошла :dribble:

Мне по телефону разговаривать только запретили, писать еще пока могу, как запретят буду искать работу новую чтобы можно было собашками заниматься)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу, да это тот самый Саша, собаку у своего друга он вчера забрал, найдена была в Вешняках, вечером сообщу кто там сука или кобель)))))

бедный ребенок, за несколько суток и возраст сменил(а) и пол за одно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш не может быть она? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10982

еще одна близкая по возрасту, правда уже Истра http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну что? удалось определить пол собаки? :lol2: Может помощь нужна?

Сфоткай пузо - попробуем вместе подумать она или он :lol2:

По делу, если нашли в районе Вешняки - помогу с макетами, только скажите, где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ эта сука!!!

Молоденькая совсем, зубки беленькие и маленькие!!!

Клейма нет ни где ни на пузе ни в ушах, уши пипец, красные все.

Ребенок в машине ехала идеально не видно и не слышно, у меня вообще сложилось впечатления, что я еду одна.

Дома всего шугалась, но потом потихоньку начала оттаивать.

Значит так, передержка у нас волонтерская Наташа Умага(сейчас девчонка поехала к ней) миски на стойке дала свои запасные, ошейник на ней новый наверное ребята купили, поводок тоже но короткий, корма отдала 4 кг. юниорского.

Наташа сейчас купит ей рулетку, глистагонку, шампунь, ушные капли. Завтра сделает адресник.

Нам нужен корм(желательно гипераллергенный) так, как этого на долго не хватит.

Да и Наташа обещала её пофоткать..

За распространение макетов буду благодарна.

Танюш не может быть она? http://claws.ru/cgi-...base=1;id=10982

еще одна близкая по возрасту, правда уже Истра http://claws.ru/cgi-...base=1;id=10867

Анют попробую пробить, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ эта сука!!!

Молоденькая совсем, зубки беленькие и маленькие!!!

Клейма нет ни где ни на пузе ни в ушах, уши пипец, красные все.

Ребенок в машине ехала идеально не видно и не слышно, у меня вообще сложилось впечатления, что я еду одна.

Дома всего шугалась, но потом потихоньку начала оттаивать.

Значит так, передержка у нас волонтерская Наташа Умага(сейчас девчонка поехала к ней) миски на стойке дала свои запасные, ошейник на ней новый наверное ребята купили, поводок тоже но короткий, корма отдала 4 кг. юниорского.

Наташа сейчас купит ей рулетку, глистагонку, шампунь, ушные капли. Завтра сделает адресник.

Нам нужен корм(желательно гипераллергенный) так, как этого на долго не хватит.

Да и Наташа обещала её пофоткать..

За распространение макетов буду благодарна.

Анют попробую пробить, спасибо.

ну слава богу, хоть с полом ребенка определились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет смогу сделать с утра на работе, если до этого времени никто не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет смогу сделать с утра на работе, если до этого времени никто не сделает

в макете еще написать надо что-ТО))) Вешняки то не маленькие. :blush2:

Попросим Александра подробнее написать, где нашли, в чем одета была :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в макете еще написать надо что-ТО))) Вешняки то не маленькие. :blush2:

Попросим Александра подробнее написать, где нашли, в чем одета была :blush2:

Наташ в чем одета была не надо писать это будет нашей особой приметой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго утра! Отчитываюсь Масяню (так дети зовут) вчера забрали от Танюши, в машине ехала хорошо,лифт знает (значит ездила на лифте!) с лифта сразу к нашей двери подбижала и села....(на площадке 5 кв, наша самая крайняя. Малышка очень умненькая, команды сидеть, дай лапу, лежать - знает (значит ей занимались). Боиться резких движений ( :ranting: ). В квартире на кровати не лазит (дело быстро поправимое... с моими детками) в комнаты особо не заходит (т.е. скорее жила в коридоре (прям тяжко было ее в комнату затощить). Ест хорошо, всю ночь терпела ни пописов ни покаков небыло(вечером гуляли с 9-30 по 11-40) утром я встала в 6-10 в 6-15 вышли первым делом дела все сделала потом бесилово с ней устроили. Девочка не лизучка и не особа была вниманием наделена (это очень быстро исправим). Сегодня при уходе носом в губки мои чмокнула!!! Игрушки не очень знает, но дети ее вчера замучили сегодня сама им мячик приносила). Ну как то так.... сейчас с ней дома доча 10 лет, потом сын 12 лет придет(гулять с ней им пока не разрешаю она очень сильно тянет... так что дома мя ждут до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет №2: днем с Масяней гуляли дети (их хватило на 20 мин) дела сделали и домой (какашули я всегда убираю... заставила сегодня детей, сказали что собрали все в пакетик и в помойку... придем увидем). У мя на работе все хохотали, как я своим объясняла как это делается. Дома решили поиграть в охраника: (приехал мой брат :lol2: , Масяня его не видела и так она его облаяла :blush2: , детвору напугала :ranting: , а что с братом... теперя... как объяснять.. то :sorry: короче в этом печалько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тот самый Александр. Прежде чем что-то сказать хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогает. Спасибо сотруднице моей инспекции за подсказку, переживания и помощь!!! Спасибо всем кто поддерживает!!! Особенно благодарен taf82!!! СПАСИБО!!!!!!!! Не мог выйти на связь вчера. Забирал себе, хотел оставить, мечтал о собачке. Но не получилось по состоянию здоровья как оказалось (раньше не было собак). Очень жаль. За тот день так привыкли все к ней (жена, я и ребенок) что до сих пор грустные ходим.

Отвечу на вопрос: Найдена в районе Вешняки. ул.Вешняковская дом 17А. Продуктовый магазин "Дикси". Остановка управа района "Вешняки". Примерно неделю назад. Была привязана пару дней. Сотрудники магазина прикармливали. Друг пошел в магазин-увидел-забрал. Искал куда пристроить. Я взял себе. Не получилось (почему написано выше)...

Гуляли с Молли (так назвали) без поводка. Бежит за другими собаками поиграть. Забрал ее вечером. Поводок одевал только рядом с дорогой и когда отводил ребенка в школу (на территории школы). В течении дня перестала убегать далеко от меня. Учится моментально. Кстати ходила у меня во все комнаты (трешка). Правда когда я ложился на диван приходила и располагалась рядом на ковре. Пока я не вставал дрыхла рядышком. Мебель не грызет вообще. Очень хорошенькая!!!

Тема про мальчика та же. Просто как мне сказали так и спрашивал у знакомых.

Если есть вопросы пишите.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

На фото по ссылке по моему она.

Ошейник и поводок были на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у лаброребенка??? :)

У ребенка все отлично гуляет, играет, кушает))) звонков по макетам пока нет вообще...

Нам нужен корм(желательно гипераллергенный) так, как этого на долго не хватит.

Повторяю свою просьбу нам очень нужен корм у ребенка текут глазки и ушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собачка пока не пристраивается, мы ищем прежних владельцев.

Собаки на пристройство в разделе "собаки ищут новый дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка все отлично гуляет, играет, кушает))) звонков по макетам пока нет вообще...

Повторяю свою просьбу нам очень нужен корм у ребенка текут глазки и ушки!!!

Что ж такое, как можно ребетёнка потерять и не сильно беспокоится :nonono:

Скиньте мне номер карты в личку, попробую на следующей неделе скинуть денежку, правда много не обещаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое, как можно ребетёнка потерять и не сильно беспокоится :nonono:

Скиньте мне номер карты в личку, попробую на следующей неделе скинуть денежку, правда много не обещаю :sorry:

Скинула спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, всем приветик! Итак отчет по выходным: Масяня полность получила детотерапию игрушки полюбила мячик кидаешь она его приносит в руку запихиает говоришь ей плюнь она его отпускает, очень любит канаты... и стала таскать игрушки детей :angry2: причем ей нравиться как они за ней носиться начинают... бегает по всей квартире и прям не знает ей "к умным или красивым" :lol2: , выучили с ней еще пару трюков кружиться и делает 8 между ног.Сейчас доедим корм и куплю ей гипоаллергийный. Рана на боку зажила, уши почистили. В ветклинику свожу ее на этой неделе. В субботу спустила с поводка (территория у нас огорожена) с мин 30 носилась со мной играла.. на прохожих 0 внимания, мужик к нам подошел сказать какая умная и классная собачка так она как зарычит припала на передние лапы(попа к верху) и рычит (все таки ее били, и бил мужчина..) пока ее успокоила и тут через забор она увидела собаку :angry2: , я ее не успела за ошейник схватить. ВСЕ бананы в ушах :doh: ... я за ней она под забор через дорогу и бежать к коне корсу.... я за ней, все думала потеряла девочку.. :sorry: через мин 10 мы с хозяином коне корса их поймали, я ее налупила и домой. Пришли домой я Масяню в клетку и не разговариваю, детвора ходит заступается за нее, она лежит глазки в пол... мол мам ты че.. я ж только поиграть побегать, а ты прям истерику устроила. Решила пока неспускать, хочу сына старшего с ней на ОКД отправить (ведь умная, все команды выполняет не побирушка хоть и пищевик). Фотки чуть позднее, она на месте не сидит.. оч тяжело ее сфоткать).

Спасибо всем за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..... ребят неужели такую мосю никто не ищет? Врера немного забив на работу (средний ребятенок заболел) провела вторую половину дома. С Маськой сходили в частный дом к бабушке и дедушке (снег надо было перекидать...) так эта моська без отдыха перепахала 9 сот снега)) потом за младшей в сад ходили. Я первый раз ее видела уставшей, пришли в 18-30 домой и все она завалилась спать, на детей ей было глубоко всеравно, они и ложились на нее и мячик ей подсовывали... она спит :lol2: , на вечернюю прогулку ее еле растолкала, она выскочила пописькала и домой меня тянуть... я ей говорю а по большому?? Она мне домой и все! С утра ее вывела только в 7-20, причем она особо то и не тарапила меня. Вот такая сладуся :thumbup: . ах да мы выучили еще одну команду, я ее сажаю к носу подношу корм и говорю ФУ, не берет пока не дам разрешение МОЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..... ребят неужели такую мосю никто не ищет? Врера немного забив на работу (средний ребятенок заболел) провела вторую половину дома. С Маськой сходили в частный дом к бабушке и дедушке (снег надо было перекидать...) так эта моська без отдыха перепахала 9 сот снега)) потом за младшей в сад ходили. Я первый раз ее видела уставшей, пришли в 18-30 домой и все она завалилась спать, на детей ей было глубоко всеравно, они и ложились на нее и мячик ей подсовывали... она спит :lol2: , на вечернюю прогулку ее еле растолкала, она выскочила пописькала и домой меня тянуть... я ей говорю а по большому?? Она мне домой и все! С утра ее вывела только в 7-20, причем она особо то и не тарапила меня. Вот такая сладуся :thumbup: . ах да мы выучили еще одну команду, я ее сажаю к носу подношу корм и говорю ФУ, не берет пока не дам разрешение МОЖНО

Как у вас хорошо на передержке Натусь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...