Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора


Александр22

Рекомендуемые сообщения

Как у вас хорошо на передержке Натусь!!!!!

ага, тока папа все никак не оттаял.. молчит партизан))) а мы топим его сердце топим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почитал тут. Вообще странно что она испугалась мужика. У меня отец довольно таки рослый. Она играла с ним и дома и на улице. Хотя первый раз его увидела. На улице пока гуляли встречались многие. В магазин с ней ходил. Подобной реакции не замечал.

Хотя может этот дядька на прежнего владельца похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/2Gc4KNENsV8

Нашел случайно. Посмотрите обязательно. Видео в ютубе с лабрадором и ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр22, Саш, спасибо вам всем огромное, и другу,и семье твоей, что не прошли мимо девочки :signthankspin:

И спасибо, что продолжаешь заглядывать и интересоваться ее судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всем приветики! Наконец то я вышла на связь... боролись с ветрянкой) По нашей Маське, были у вета, девочка оказалась еще меньше чем предпологали нам всего лишь 7-8 месяцев, кроме ушей и глазок все отлично. Небольшой отит (лечим), корм сменила на хэппи дог. Девчонка растет бегает, играет и обживается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем приветик!!!! Эх вот и началась пора привыкания... начали таскать с кухни вкусняхи.. :dribble: вчера слопали вафли и 2 яблока (до этого все лежало в доступности и Масяньку это не интересовало) :thumbdown: , так же я вчера попрощалась со своими тапочками (ЛЮБИМЫМИ :ranting:), а встретили меня сидя и с опущенными глазками: Мам... ну мам... я очень скучала :sorry: , при этом хвост вытворял такое :lol2: . Эх, как таких мась то ругать... ну поворчала немного, целовашки и гулять. Я теперь ненавижу мам с детьми(шутка) вчера мы часа 1,5 потратили на знакомства с детишками (сидеть, лапу.. другую лапу, лежать, кувырок) отработали на 5 :lol2: . Вот так мы и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собачка пока не пристраивается, мы ищем прежних владельцев.

Собаки на пристройство в разделе "собаки ищут новый дом"

Танюш ребенка пристраивать не пора? Ты курируешь девицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ребенка пристраивать не пора? Ты курируешь девицу?

Мне кажется ,что девочка уже нашла свою мамочку :blush2: :blush2: :blush2:

Да,куратор Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что девочка уже нашла свою мамочку :blush2: :blush2: :blush2:

Да,куратор Татьяна.

эх... очень бы хотелось.... я думаю мы чуть-чуть еще потерпим (папа наш еще не оттаял :angry2: ) хотя.. уже хоть Маськой зовет :lol2:

Как фото загрузить??? Ни как не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id100309701#/id100309701?w=wall100309701_34%2Fall (прошу перепост)

не нашла в теме, кто-то ребенка размещал на досках?

Как фото загрузить??? Ни как не могу...

picshare.ru выбираете файл, жмете загрузить, копируете сюда ссылку которая называется "Полное изображение" кажется третья сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/id100309701#/id100309701?w=wall100309701_34%2Fall (прошу перепост)

не нашла в теме, кто-то ребенка размещал на досках?

picshare.ru выбираете файл, жмете загрузить, копируете сюда ссылку которая называется "Полное изображение" кажется третья сверху

СПАСИБО!!

Какая красоточка)))

:blush2: спасибки, стараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хочеться.. чтоб уже НАША была :dribble: , крокозябля..

Вчера на прогулке нашла лужу.. и домой шла чернаяяяя черная, мы ее мыли в 2 взрослых руки и 4 детских, после оттирали всю квартиру, но кайф что она с нами и мы с ней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тот самый Александр.

Александр!!!!! Огромное Вам спасибо, за нашу сладость Масяню! Мои детки и я, хотим искрене Вас поблагодарить за нее. В нашем доме терерь есть охраняка :dribble: , улыбака, облизака, попой вертляка, а самое главное тело подставляка (в виде матраса). Дети в срочности "вспомнили", что вещи должны лежать на полках, а не на стульях, креслах и кроватях. Что вечером можно устраивать бесилова не глядя в зомбоящик! Игрушки опять надо складывать в ящики, а не по полу они должны валяться. И самое классное, мы стали больше гулять! СПАСИБО, вам что не прошли мимо!

Танюш!!! Тебе спасибо, за честь, мне ее предложить на передержку!!! Выше все написала!!!

Спасибо, всем кто переживал и приходил в нашу темку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем приветик! Как то забросила я нашу темку... :sorry: все дела дела, а Масюнька растет. Стала более послушная, команды выполняет (часть дома, которая выходит окнами на то место где мы гуляем, от нас в восторге : есть те кто специально в 22,00 выходят на балкон понаблюдать за нами и есть те кто подтягивается просто с нами погулять (все правда без собак, но потискать и покидать мячик это на ура!))

Последнюю неделю активно стала строить из себя охранную собаку... причем именно вечером. Вчера с дочой младшей 4 лет и Масянькой шли с дачи, доча попросила сладости пришлось Маську привязать возле входа в магазин дочурку к ней поставить... вот ведь кто-то дернул за язык сказать -"Мася охраняй Настю" :doh: и сама бегом за конфетами и в кассу... не было меня мин 3 выхожу и наблюдаю картину Доча моя прижата собакевичем к забору.. холка поднята но сидит и рычит на мужчину который что то обсуждает со своей дамой глядя на моих девочек. Подхожу.. глажу Маську, говорю что она у меня умница, и тут мужик говорит: "А это лабрадор???" мой ответ(годо так ) -ДА! он: " говорят это самые добрые и лизучие собаки... а эта (показывает пальцем на мою лабрушу)???? Я ему :" я тоже до сегодня думала что лабр..." Пошли и долго с дочкой смеялись... она мне сказала что сначала из магазина вышли соседи с ребенком .. они подошли Маську погладили с дочкой поздоровкались и пошли.. а следом шла эта парочка и он решил тоже ручку протянуть Марселин погладить... и она как огрызнется. Так что вот такая наша чучундра, оказывается охраняка. На майские гоняли на 3 дня в лес с палатками... море позитива и бесилова. Открыли купальный сезон.. причем нам все равно лужа, канава, речка- нам все подойдет! Завтра попытаюсь скинуть новые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CokyE53c6e.jpg

Мы с Марселькой на шашлыках

gj91o5w2Ov.jpg

эх... как классно!!

r7wOsnwE2g.jpg

устала... (скорее что то слямзила)

ocoFKK623i.jpg

помывка после шашлыков... я не решилась в такоммм виде ее в машину посадить)

Z08NDp328W.jpg

Все мам, я готова... Домой!!! В гостях хорошо, дома лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за фотки, мне кажется Маська подросла и поправилась!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...