Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа на дому


instincy

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю, кстати в покер поиграть. Денег безумно жалко, хотя в бесплатном приложении добилась успехов.

Но тут, если проиграю, не беда. А вот с настоящими, буду корить себя до последних дней )))

Там даются бесплатно стартовые $50 ;) Можно начинать с них, если их проиграете, значит и не стоит заниматься. Но нормально зарабатывать тоже много времени нужно. И по времени привязка к турнирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг зарабатывает именно покером. Очень много зарабатывает) но там мозг просто пипец какой)

Правда и работает он для этого минимум по 8+ часов в день

Там даются бесплатно стартовые $50 ;) Можно начинать с них, если их проиграете, значит и не стоит заниматься. Но нормально зарабатывать тоже много времени нужно. И по времени привязка к турнирам.

Турниры - это так...Лишь дополнение к кэшу)Ибо реальные доезды случаются крайне редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг зарабатывает именно покером. Очень много зарабатывает) но там мозг просто пипец какой)

Правда и работает он для этого минимум по 8+ часов в день

Турниры - это так...Лишь дополнение к кэшу)Ибо реальные доезды случаются крайне редко)

Ага, у меня тоже и друзья есть, и просто знакомые, которые покером зарабатывают. Шахматисты все, многие шахматисты сейчас в покер подались.

Просто надо понимать, что это реально как работа (наши поболе 8 часов работают). И времени много нужно на это, и подготовка не помешает. Учиться самому дольше и затратнее, доходы могут и через не один месяц появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже и друзья есть, и просто знакомые, которые покером зарабатывают. Шахматисты все, многие шахматисты сейчас в покер подались.

Просто надо понимать, что это реально как работа (наши поболе 8 часов работают). И времени много нужно на это, и подготовка не помешает. Учиться самому дольше и затратнее, доходы могут и через не один месяц появиться.

Ну да, это люди с математическим складом ума)

Мой тоже, естественно, очень часто гораздо больше 8 часов сидит)

Весну, лето живет здесь, в Москве, осень-зима в Тае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Весну, лето живет здесь, в Москве, осень-зима в Тае))

Аналогично doh.gif Похоже, это стандартная схема ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно шить собачьи комбезы, делать выставочные розетки и ринговки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично doh.gif Похоже, это стандартная схема ))))))

Я не удивлюсь, если они знакомы и живут там в одном комплексе))) у них там одни покеристы живут как раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...