Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа на дому


instincy

Рекомендуемые сообщения

Так вышло, что сейчас с финансами у меня очень туго. Но так как я еще в декрете, на работу выйти не могу. Может подскажет кто, может кто на дому работал? или работает? или ссылки даст какие нибудь? У меня неоконченное психологическое высшее, очень быстро печатаю, речь грамотная. ПОдскажите пжст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ - это участие в тестированих разных. Особенно мамских - полным-полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ - это участие в тестированих разных. Особенно мамских - полным-полно

ну это не работа, как показывает практика, когда в этих опросах подходит сумма близкая к выплате, то сразу опросы перестают высылаться((( ДА и не заработаешь на этом к сожалению. Я один раз рублей 500 вывела и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ - это участие в тестированих разных. Особенно мамских - полным-полно

Честно говоря, первый раз о таком слышу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неоконченное психологическое высшее, очень быстро печатаю, речь грамотная. ПОдскажите пжст.

Займитесь копирайтингом - переписыванием текстов, так чтобы поисковики их воспринимали как уникальные.

+ статьи на заказ для сайтов писать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поискала работу в интерент-магазине: наполнять контентом, возможно диспечером на звонках/заказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поискала работу в интерент-магазине: наполнять контентом, возможно диспечером на звонках/заказах.

Даша, мне кажется, что имея малыша на руках, очень тяжело (практически не возможно) работать на телефоне. Тк за детем нужно следить, и если во время разговора срочно потребуется мамина помощь... - работодателю не понравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.free-lance.ru/freelancers/psiholog/ как вариант можно зарегистрироваться на сайте и искать работу, предлагая свои услуги работодателю.

Еще есть сайты, на которых требуются он-лайн консультанты. Можно поискать по сайтам работ.

Я работаю дома уже больше семи лет, не жалуюсь. Правда у меня профессия творческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумала про набор текстов.

Телефон с малышом нереально, это точно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумала про набор текстов.

Телефон с малышом нереально, это точно :doh:

реально. у меня в магазине консультант уже два года работает. начинала когда ребенку полгода было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите advego.ru - заниматься надо копирайтом, рерайтом или постингом, сама там некоторое время работала, оплачивают честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально. у меня в магазине консультант уже два года работает. начинала когда ребенку полгода было.

Ну тогда так - с моей нереально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умеете работать в ВордПрессе и МодХ?

К сожалению нет, но могу научиться, если это востребовано.

У меня ребенок спокойный (ттт чтоб не сглазить), он сам себя умеет занимать. Писать тексты - это к сожалению не мое, ну не получается у меня красочно. А получается сухо, сжато и неинтересно))) 26 числа будет ярмарка вакансий для женщин, так будет предлагаться в тч и надомная работа. А так все таки на мое резюме отклюкнулись сегодня, пригласили во вторник на собеседование, оператор на телефон, попробую, вдруг получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!!!

Мой сын 1993 г.р. Какое-то время я была диспетчером на телефоне- знакомые занимались установкой металлических дверей. Трудно было, несмотря на то, что ребенок был очень спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите advego.ru - заниматься надо копирайтом, рерайтом или постингом, сама там некоторое время работала, оплачивают честно

2-х летний опыт работы там. Заработала там в свое время одну из лучших репутаций. Наработала постоянных клиентов. 8 часов в день писать за 15 000 максимум рублей в месяц.... Не.. не канает... И там нет выходных и больничных- не можешь срочно написать- до свидания и больше заказа не дадут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]http://advego.ru/ - давно прозван в сообществе у нас корпорация "Платные тролли".

Та еще "компания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту пришла ссылочка, работа через интернет, может быть что подойдет, сама пока не изучала http://www.workle.ru/?utm_source=bigbuzzy.ru&utm_medium=email-html&utm_campaign=common&utm_content=none

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы должны понять, что работают удаленно в основном дизайнеры / программисты / художники / рерайтеры / переводчики. и т.д.

Полно проектов и заказчиков на фрилансах (вам уже кидали ссылочку). Но тут нужно уметь что-то делать. Либо сидеть осваивать новые для себя вещи. Но без портфолио и отзывов врядли получиться заработать прилично.

Что касается всяких опросов, кликов - это не серьезно.

А Вы не думали может вам открыть что-то свое. Интернет магазин? Или можно делать украшения или другой какой хэндмэйд.?

Можно декоратором, флористом. Например свадьбы украшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы должны понять, что работают удаленно в основном дизайнеры / программисты / художники / рерайтеры / переводчики. и т.д.

Полно проектов и заказчиков на фрилансах (вам уже кидали ссылочку). Но тут нужно уметь что-то делать. Либо сидеть осваивать новые для себя вещи. Но без портфолио и отзывов врядли получиться заработать прилично.

Что касается всяких опросов, кликов - это не серьезно.

А Вы не думали может вам открыть что-то свое. Интернет магазин? Или можно делать украшения или другой какой хэндмэйд.?

Можно декоратором, флористом. Например свадьбы украшать.

Свое я буду открывать, просто хочу дотацию получить на открытие ип 58800, а пока что денег в центре занятности нет, поэтому ип и не открываю пока. Завтра я еще еду на ярмарку вакансий, так что посмотрим что там скажут. А так пару подработок я уже нашла. А то что на опросах не заработаешь, это ак понятно, ну Максим что за месяц выйдет - на телефон кинуть можно, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваивайте онлайн покер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю, кстати в покер поиграть. Денег безумно жалко, хотя в бесплатном приложении добилась успехов.

Но тут, если проиграю, не беда. А вот с настоящими, буду корить себя до последних дней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...