Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО: Детский иммунолог


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Люди, у нас началось увеличение лимфоузлов, наша эпопея описана в теме "Чисто побухтеть о жизни" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&st=3520.

Прекрасный иммунолог в отъезде.

Нужны контакты разумного и вдумчивого доктора, который возьмет на себя ответственность за назначаемое лечение (во какая претензиозность))).

Проблема: мы в Алтуфьево, пока находили доктора только кардинально в другом конце города (Ломоносовский, Кутузовский).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас началось увеличение лимфоузлов, наша эпопея описана в теме "Чисто побухтеть о жизни" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&st=3520.

Прекрасный иммунолог в отъезде.

Нужны контакты разумного и вдумчивого доктора, который возьмет на себя ответственность за назначаемое лечение (во какая претензиозность))).

Проблема: мы в Алтуфьево, пока находили доктора только кардинально в другом конце города (Ломоносовский, Кутузовский).

Спасибо.

позвоните мне 89015987337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните мне 89015987337

Рита, в Филатовской сказали "пока наблюдать" и сдать анализ крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ин-те Габричевского врач- Топтыгина Анна Павловна. Очень хороший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, в Филатовской сказали "пока наблюдать" и сдать анализ крови.

Вы ездили или по телефону?

Я человек мнительный на прививки...была бы уже сама "в коме". Так что держитесь и пусть все пройдет!

И пишите, нафиг, отказы..пусть себе колят...в мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас началось увеличение лимфоузлов, ... пока находили доктора только кардинально в другом конце города (Ломоносовский, Кутузовский).

СРОЧНО ехать, срочно лечить, - ради хорошего врача 100 вёрст не крюк

не могу помочь ничем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ездили или по телефону?

Я человек мнительный на прививки...была бы уже сама "в коме". Так что держитесь и пусть все пройдет!

И пишите, нафиг, отказы..пусть себе колят...в мозг!

Были. Температуры нет, увеличение узлов может быть. Сдать кровь - если будут лейкоциты-лимфоциты, тогда назначат антибиотики. Наблюдение по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Температуры нет, увеличение узлов может быть. Сдать кровь - если будут лейкоциты-лимфоциты, тогда назначат антибиотики. Наблюдение по месту жительства.

козлы! А заключение дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, у меня, к сожалению, кроме того дядьки - никого.

Шепниь в личку - где ты территориально, может, сориентирую поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлы! А заключение дали?

Показаний для госпитализации нет. Рекомендовано: наблюдение хирургом и педиатром по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, могу посоветовать именно Ломоносовский, других грамотных не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, могу посоветовать именно Ломоносовский, других грамотных не знаю :dntknw:

Институт Педиатрии? А кто конкретно? И сколько это может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, помочь не могу, но мне кажется что йодная сетка может ухудшить процесс.

вот поэтому я и отказалась ото всех прививок вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, помочь не могу, но мне кажется что йодная сетка может ухудшить процесс.

вот поэтому я и отказалась ото всех прививок вообще

Она была сразу после укола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Здоров, на Сущевке, я туда каталась с Аринкой и вызывала докторов на дом.

Конкретно по иммунологам там их два, у мужику не идите, а вот женщину пульмонолог (очень мне понравилась) нахваливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт Педиатрии? А кто конкретно? И сколько это может стоить?

Да, он самый, к иммунологу там можно идти к любому, стоимость приема около 1500-2000 рублей, точнее не скажу, были там летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Медсестра сказала.

а для чего сетка она не сказала? может она не знает?

если у вас сенсибилизация на столбнячный анатоксин, или аллергия на компонент прививки, на любой, то не стОит бадяжить еше весь этот салат йодом, потому что реакция на йод добавит еще проблем. а потом антибиотики пропишут, а вот это я считаю вообще членовредительство, потому что не знают какие не знают от чего и не знают зачем, но всегда прописывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего сетка она не сказала? может она не знает?

если у вас сенсибилизация на столбнячный анатоксин, или аллергия на компонент прививки, на любой, то не стОит бадяжить еше весь этот салат йодом, потому что реакция на йод добавит еще проблем. а потом антибиотики пропишут, а вот это я считаю вообще членовредительство, потому что не знают какие не знают от чего и не знают зачем, но всегда прописывают

Вот нам и грозят - если в клиническом анализе крови будет СОЭ повышено и лейкоциты-лимфоциты, то назначат антибиотики.

Это в районной поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам и грозят - если в клиническом анализе крови будет СОЭ повышено и лейкоциты-лимфоциты, то назначат антибиотики.

Это в районной поликлинике.

ага, широченногоспектра, как говорится " - доктор, а что в моем диагнозе означает слово ЧЕЗ? - а черт его знает." бегите оттуда, ищите хорошего доктора и помните что бесплатный сыр только в мышеловке бывает, это я про всю нашу бесплатную медицину. медики-чинуши сами признаются что полис ОМС покрывает только самые дешевые лекарства, процедуры и врачей тоже, хотя среди врачей бывают редкие исключения

а да забыла сказать, причиной прописки антибиотиков в карте пациента обычно является диагноз ОРЗ - будьте бдительны

все врачи сталкиваясь с постпрививочными осложнениями пишут такой диагноз, чтобы в случае чего зад был надежно прикрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне сейчас уже написали, чтобы фотографии в поликлинике не показывала, то есть ту, где йодовая сетка видна - сразу прилепят к этой йодовой сетке.

А еще меня "позабавило" вчера. На приеме у заведующей: меряем температуру - она 35,8. Пишет в карту - 36,7. А чего, говорю, вы так пишите? - Видимо, градусник ошибается. Меряем размер линейкой, там явно больше 10 см. В карте - 8 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистику по осложнениям они еще хлеще научились подделывать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... по первой крапивнице так и записано: "по мнению матери - аллергия на вакцинацию". Или, например, тот же коклюш: откуда ни возьмись уже задним числом вклейка вызова на дом перед госпитализацией. Но при этом коклюш типа с 20 декабря, хотя по факту болела с 20 ноября, а подтверждающий анализ крови за мои деньги мы сделали 23 декабря))) И потом запись - направлена в стационар 9 января. Ха, это потом пришлось им убирать, потому что в выписке из больницы была запись: поступила самотеком 8 января))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и забейте на прививки раз такая реакция, таким макаром и в реанимацию недолго загреметь, а концы не найдете - некого будет прижать за врачебную ошибку, их там 6 лет учат следы заметать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...