Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Латвия, Рига, CACIB


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Юля и Леня, поздравляю с победой Inamorato Vikont De La Rosh :thumbup:

А также Катю Устинову с победами :1st:

Gisoly Uptown Girl и Gisoly Beautiful Life!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Инаморато Виконт Де Ла Рош и Gisoly Beautiful Life с победами, красиво!!! :1st:

С большим удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леночку Орлову с победой сыночка Inamorato Vikont De La Rosh !!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Катерину Устинову с победами Gisoly Uptown Girl и Gisoly Beautiful Life и Рез.Сасиб у Джоника!!!Очень результативная выставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю питомник Инаморато с победой красавца Inamorato Vicont De La Roche, с Cacib, с ЛПП - очень красивый мальчик! thumbup.gif

Так же очень красивый юниор кобель Zulu Almodovar Becket Elf - победитель 2013! Поздравляю владельцев и заводчиков! Думаю, у парня отличные перспективы! clap_1.gif

Ну и, конечно, очень рада за своих! 1st.gif

Gisoly Be Happy Don't Worry - выиграл класс чемпионов в очень серьезной конкуренции, Res.Cacib и лучший кобель - 2

Gisoly Beautiful Life - выиграла класс чемпионов, Cacib, BOS, Lavtian Winner 2013

Gisoly Uptown Girl - выиграла юниорский класс в очень серьезной конкуренции, стала Latwian junior winner 2013 и в расстановке на лучшую суку стала лучшая сука - 4!

Огромное спасибо Леночке Недбаевой, за ее замечательную работу с нашими собаками и за такой высокий результат.clap_1.gifthumbup.gifclap_1.gif

Также спасибо большое Наташе Рожковой за помощь на сравнении с нашей молодой и неопытной Сандрой! 4-я лучшая сука - это здорово!happydance.gif

Как всегда в Риге - отличная организация и доброжелательная атмосфера.

Большое спасибо за поздравления всем, кто нас поздравил лично и на форуме, кто прислал СМС. Это очень приятно.

Я рада за Карлу - приятно, что она понравилась. Спасибо эксперту Татьяне Урек.smile.gifsignthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леночку Орлову с победой сыночка Inamorato Vikont De La Rosh !!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Катерину Устинову с победами Gisoly Uptown Girl и Gisoly Beautiful Life и Рез.Сасиб у Джоника!!!Очень результативная выставка!

C радостью присоединяемся к поздравлениям!!! :1st: :1st: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Инаморато, Gisoly с победами! :clap_1:

А также Наташу Рожкову с успешной поездкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА - CAC, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Латвии, BOG 3 из 13 собак !!!

9daf7e4ff22d.jpg

Огромное спасибо хендлеру Наташе Рожковой !

Наташенька, благодаря тебе Соня за 2 месяца стала чемпионкой 3 стран, получила 3 CACIBa и rez.CACIB на Евразии 2, BOB на монопородной выставке ПК!

Также спасибо ВСЕМ за поздравления !

Молодцы! Поздравляю!!!:thumbup: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА - CAC, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион Латвии, BOG 3 из 13 собак !!!

9daf7e4ff22d.jpg

Огромное спасибо хендлеру Наташе Рожковой !

Наташенька, благодаря тебе Соня за 2 месяца стала чемпионкой 3 стран, получила 3 CACIBa и rez.CACIB на Евразии 2, BOB на монопородной выставке ПК!

Также спасибо ВСЕМ за поздравления !

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВОТ ЭТО РЫВОК! ТАК ДЕРЖАТЬ! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге под экспертизой судьи из Словении наш Усть-Кутский сибирячок Инаморато Виконт Де Ла Рош стал Лучшим кобелем, CACIB, ЛПП, тем самым закрыв титул Интерчемпион!!! :1st: :1st:

Я поздравляю его владельцев Марину и Виктора Климец, себя как заводчика этой собаки, Юлю Пугачеву как хэндлера и Татаьяну Александровну Дрейер как "папу" :thumbup:

В суках CACIB у девочки Кати Устиновой, Карлы, ЛЮ - также собака Джисоли (полных кличек, к сожалению, не знаю :blush2: ):thumbup:

Поздравляю российский десант, ура!!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю нашего Виконтия с такой победой, с закрытием Интера, с Чемпионом Латвии, с Lavtian Winner 2013, с ВОВ-ом1st.gif

поздравляю мам-пап мальчика и конечно же владельцев, Марина и Виктор поздравляю и благодарю за доверие такого звездунаnyam.gif

очень жалко, что у нас не было времени остаться на Бэст, мы торопились за чемпионством другой страны и таки мы его тоже получили, тем самым Виконтий стал и Чемпионом Белоруссии1st.gif и под экспертизой Инессы Родины получил ЛПП в г. Полоцк

так же поздравляю нашу спутницу LINORA BEST EUROPE PLUS в Латвии она стала 2 в юниорах из 11 сук, а в Белоруссии ЛЮниором породы и стала тем самым Юным Чемпионом Белоруссии1st.gif мои поздравления владельцам-заводчикам Ефимовым Ирине и Игорюclap_1.gif

Поздравляю еще раз Екатерину Устинову с победамиclap_1.gif

Наташик Рожкова, поздравляю с отличным результатом - молодца!!!!!!!!!!!1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего Виконтия с такой победой, с закрытием Интера, с Чемпионом Латвии, с Lavtian Winner 2013, с ВОВ-ом

поздравляю мам-пап мальчика и конечно же владельцев, Марина и Виктор поздравляю и благодарю за доверие такого звездуна

очень жалко, что у нас не было времени остаться на Бэст, мы торопились за чемпионством другой страны и таки мы его тоже получили, тем самым Виконтий стал и Чемпионом Белоруссии и под экспертизой Инессы Родины получил ЛПП в г. Полоцк

так же поздравляю нашу спутницу LINORA BEST EUROPE PLUS в Латвии она стала 2 в юниорах из 11 сук, а в Белоруссии ЛЮниором породы и стала тем самым Юным Чемпионом Белоруссии мои поздравления владельцам-заводчикам Ефимовым Ирине и Игорю

Юлечка, большое спасибо за поздравления нашей Европы и за показ ее в Латвии! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Очень красивые собаки собрались в каждом классе! :thumbup:

Наташик Рожкова, другочка мой золотой, поздравляю с очередной победой Соньки, нереальная собака-улыбака! С расстановкой Турбика, балбес он еще, но очень красивый! :nyam:

Shokolabr , поздравляю с шикарными результатами! :clap_1: ВОВ и BOS у лабрадоров очень понравились!

Поздравляю моих золотых подопечных:)

Jaklin Juli Ravissant- СW открытого класса! Аня, Дима, поздравляю!! :clap_1:

b39b27ea48be.jpg

Vally Orsetto Vanilla - ех. в открытом классе! Лена, Володя, Борман еще ребенок, и я уверена, все победы еще впереди!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомники "Джисоли" и "Инаморато" с победами! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге под экспертизой судьи из Словении наш Усть-Кутский сибирячок Инаморато Виконт Де Ла Рош стал Лучшим кобелем, CACIB, ЛПП, тем самым закрыв титул Интерчемпион!!! :1st: :1st:

Я поздравляю его владельцев Марину и Виктора Климец, себя как заводчика этой собаки, Юлю Пугачеву как хэндлера и Татаьяну Александровну Дрейер как "папу" :thumbup:

В суках CACIB у девочки Кати Устиновой, Карлы, ЛЮ - также собака Джисоли (полных кличек, к сожалению, не знаю :blush2: ):thumbup:

Поздравляю российский десант, ура!!! :clap_1: :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем!Вас! :buket2: И всех причастных! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Риге под экспертизой судьи из Словении наш Усть-Кутский сибирячок Инаморато Виконт Де Ла Рош стал Лучшим кобелем, CACIB, ЛПП, тем самым закрыв титул Интерчемпион!!! :1st: :1st:

Я поздравляю его владельцев Марину и Виктора Климец, себя как заводчика этой собаки, Юлю Пугачеву как хэндлера и Татаьяну Александровну Дрейер как "папу" :thumbup:

В суках CACIB у девочки Кати Устиновой, Карлы, ЛЮ - также собака Джисоли (полных кличек, к сожалению, не знаю :blush2: ):thumbup:

Поздравляю российский десант, ура!!! :clap_1: :clap_1:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям питомникам Инаморато и Джисоли! :1st:

Елена, Екатерина, молодцы! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...