Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приятно познакомиться!)Багги и Саша


The_Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот хотим влиться в Вашу огромную замечательную семью.

Меня зовут Саша,а моего "большого зверя" Багги. Живем мы в Москве.

Моему счастью скоро будет 3 месяца.За эти 3 месяца мы уже переборолись со всем,чем только можно))Потихонечку растем и бесимся))

Песик мой просто самое настоящее чудо))Люблю его безумно))Хоть и кусается и прыгает на меня из-за засады,перегрыз уже 5 кабелей от моего телефона,погрыз мои часы и многое многое другое))Каждое утро в 6-7 утра я вижу его мордочку и мокрый нос около своего лица)Будит,а мне еще спать и спать....

Живет он в компании двух кошек,пытается играться с ними,но они не обращают внимания,фыркая проходят мимо))

Ну вот краткий рассказ о нас)Будем рады,если примите. :gallop:

Остальные фотки)

Всем привет!

Вот хотим влиться в Вашу огромную замечательную семью.

Меня зовут Саша,а моего "большого зверя" Багги. Живем мы в Москве.

Моему счастью скоро будет 3 месяца.За эти 3 месяца мы уже переборолись со всем,чем только можно))Потихонечку растем и бесимся))

Песик мой просто самое настоящее чудо))Люблю его безумно))Хоть и кусается и прыгает на меня из-за засады,перегрыз уже 5 кабелей от моего телефона,погрыз мои часы и многое многое другое))Каждое утро в 6-7 утра я вижу его мордочку и мокрый нос около своего лица)Будит,а мне еще спать и спать....

Живет он в компании двух кошек,пытается играться с ними,но они не обращают внимания,фыркая проходят мимо))

Ну вот краткий рассказ о нас)Будем рады,если примите. :gallop:

Остальные фотки)

post-29685-0-63378200-1364886818_thumb.j

post-29685-0-62391200-1364886825_thumb.j

post-29685-0-53237200-1364887145_thumb.j

post-29685-0-56967200-1364887157_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Саша и Багги :)

Фотки лучше загружать на хостинг, а оттуда сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Саша и Багги :)

Фотки лучше загружать на хостинг, а оттуда сюда :)

Хорошо,учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! :) Багги - замечательный щенок! Особенна очаровало фото на аватарке. Что это на нем за рубашечка цвета хаки?)

Растите здоровенькими и жизнерадостными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! :) Багги - замечательный щенок! Особенна очаровало фото на аватарке. Что это на нем за рубашечка цвета хаки?)

Растите здоровенькими и жизнерадостными)))

Привет!Спасибо большое))

На счет рубашечки)У меня в большой комнате стоят два игрушечных мягких бегемотика, вот он их очень любит таскать.Они в одежде,он постоянно стаскивает эти футболки)Вот сейчас найду фотку со вторым вариантом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Багги.Молодец что создал темку.Давай еще фоток малыша. Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Очень рад познакомиться)

Мы потихонечку,вот привились в субботу сходили,через три недели снова идти,скоро гулять будем)))

Безобразничаем как всегда,вчера купил 5ый!!!!!!провод для телефона,поставил на зарядку,отошел на две секунды:

72cc1d0bbbe6.jpg

aebfe925ae2f.jpg

b73f765d3cb3.jpg

Вот два "друга" ,пытаються друг другу доказать,кто в доме хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Багги! привет. я Вера, пока еще жду свою собакевишну Раду домой.)

Багги у вас модный кадр! классный щенок :thumbup:.)))

а кота/или это кошка?/ как у вас зовут? как прошла встреча коти и собаки в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, Вы это, ставьте телефон заржаться куда-нибудь повыше все-таки, а то без штанов останетесь, если каждый раз зарядку покупать будете :ok: У нас было варварски уничтожено только одно зарядное устройство, к счастью, не мое))

Никогда не додумалась бы одеть щенка в одежду игрушки :thumbup: Красавец!

Кошка классная!)) Сколько ей? И кто же в доме хозяин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морском костюмчике просто бесподобна

Бесподобен)Причем бегал и даже не обращал внимания на одежду)

Саш, Вы это, ставьте телефон заржаться куда-нибудь повыше все-таки, а то без штанов останетесь, если каждый раз зарядку покупать будете :ok: У нас было варварски уничтожено только одно зарядное устройство, к счастью, не мое))

Никогда не додумалась бы одеть щенка в одежду игрушки :thumbup: Красавец!

Кошка классная!)) Сколько ей? И кто же в доме хозяин?)

Да уже и так поставил,но он лапой подцепил что ли.

А это кот,зовут его Веник,года три или четыре)В одежду одел с подачи сестры)))))))Она не вытерпела)))

Хозяин конечно кот)Заслуженно занимает это место)))Ой у меня еще и Web камера превратилась в беспроводную)Все благодаря мелкому) :clap_1:

Но я каждый раз смеюсь,наказывать рука не поднимается,так немного только.

Саша и Багги! привет. я Вера, пока еще жду свою собакевишну Раду домой.)

Багги у вас модный кадр! классный щенок :thumbup:.)))

а кота/или это кошка?/ как у вас зовут? как прошла встреча коти и собаки в доме?

Спасибо большое!Рад с Вами познакомиться,а где это собакевишна пропала?Как она могла?)))

Это кот,самое интересное,что спокойно,щенка когда домой принесли он занял комнату кота))На что последний обиделся очень)))Ну мстить не стал,первое время заходил и подкрадывался на расстояние вытянутой лапы,да да именно так,чтобы успеть дать отпор если что :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин конечно кот)Заслуженно занимает это место)))Ой у меня еще и Web камера превратилась в беспроводную)Все благодаря мелкому) :clap_1:

Вы провода все убирайте срочно (можно в пластиковые тубы). Ведь так и током долбануть может. :nono:

Багги - просто очарователен:) коту - наш приветственный мявк :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро уезжать в отпуск,на неделю...эхехех...буду скучать,но дома под присмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша и большой зверь Багги!!! :thumbup: И котэ тоже привет :clap_1: Мы - Лена и Чара. Добро пожаловать в большую семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Спасибо большое!Рад с Вами познакомиться,а где это собакевишна пропала?Как она могла?)))

Это кот,самое интересное,что спокойно,щенка когда домой принесли он занял комнату кота))На что последний обиделся очень)))Ну мстить не стал,первое время заходил и подкрадывался на расстояние вытянутой лапы,да да именно так,чтобы успеть дать отпор если что :aggressive:

она не пропала, она есть.) просто еще не дома, у заводчика. скоро заберем!

Чесн говоря, у кота на фото такой вид хитрющий и собственнический - я думала, что он Багги воспитывает и спуску не дает, но это хорошо, что котаус мудрый - привыкает к сожительству на расстоянии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Багги)))) Ребёнок в одежке у вас просто супер)))) Модный парень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...