Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли?))


Елена  я

Рекомендуемые сообщения

Классная Барселона! а папа был видимо тигровый подлец? :)

Спасибо! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Мне сказали, что папа овчарка. А там кто его знает.

:lol2: Папа подлец, но явно препотентный! Надо же, от лабры ничего не осталось!

От лабра нам достался потрясный характер, который я надеюсь сильно не изменится, и тооолстый выдровый хвост! 2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Барселона! а папа был видимо тигровый подлец? :)

Просто ТИГР :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как же достали эти темы с этими дурацкими вопросами!! :thumbdown:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как же достали эти темы с этими дурацкими вопросами!! :thumbdown:

Ну если не грешно в одной и той же теме поднимать один и тот же наболевший вопрос

Я вообще не понимаю,почему они все время это спрашивают - каждый день,зачем??

То почему бы остальным не повторять такие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискую словить тапки,но ве таки напомню,что люди пришли на форум с разговором о том, что берут собаку из приюта, и просто хотят спросить похожа ли,на то что им сказали там...Спасибо,что взяли собачку,надеюсь,что все у Вас будет хорошо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискую словить тапки,но ве таки напомню,что люди пришли на форум с разговором о том, что берут собаку из приюта, и просто хотят спросить похожа ли,на то что им сказали там...Спасибо,что взяли собачку,надеюсь,что все у Вас будет хорошо.!

Ну если они УЖЕ ВЗЯЛИ собаку,УЖЕ ВЫБРАЛИ ЕЕ своим сердцем,зачем им узнавать,похожа ли она на лабрадора??? :hmm:

ИМХО,надо что ли одну такую темку создать,и ссыпАть туда все подобные вопросы...

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они УЖЕ ВЗЯЛИ собаку,УЖЕ ВЫБРАЛИ ЕЕ своим сердцем,зачем им узнавать,похожа ли она на лабрадора??? :hmm:

Присоединяюсь. А если вдруг окажется, что собака не похожа? - Тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они УЖЕ ВЗЯЛИ собаку,УЖЕ ВЫБРАЛИ ЕЕ своим сердцем,зачем им узнавать,похожа ли она на лабрадора??? :hmm:

ради интереса..я когда забирала 4 гоа назад метиса непонятной собачки похожей на шнауцера,тоже разговаривала с породниками-есь ли что то от него..не ради прибыли,не ради породы-а для себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса..я когда забирала 4 гоа назад метиса непонятной собачки похожей на шнауцера,тоже разговаривала с породниками-есь ли что то от него..не ради прибыли,не ради породы-а для себя..

У меня 6 лет живет обыкновенная дворняжка, и от того, что соседи мне все в один голос говорят, что у меня овчарка, овчаркой моя дворняжка не становится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. А если вдруг окажется, что собака не похожа? - Тогда что?

А дальше-стандартный уже ход событий..На 5 страниц-"Нееее!Уже любим,ни за что никуда не денем.." И - тишина...Люди исчезают.И собаки-тоже..За оч редким исключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в одну объединить это дело, причём пометку Важно прикрепить желательно :doh: чтобы не уползало, потому что всё равно будут приходить люди

и будут спрашивать

Это для завсегдатаев форума сего тыщастопьсяпятый щенок, а для новичка он первый и единственный.

Вон в соседней теме человек "не первый раз замужем" и знает как лабрадора от ретривера отличить, а вы что-то от неопытных хотите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6 лет живет обыкновенная дворняжка, и от того, что соседи мне все в один голос говорят, что у меня овчарка, овчаркой моя дворняжка не становится. :)

дак и у меня шнауцером не стала) Но интересно все равно было, от того ,что не чистокровная- на улице не оказалась) Прожила, к сожалению, мало..нашли опухоль. Но дожила свой век все таки хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и у меня шнауцером не стала) Но интересно все равно было, от того ,что не чистокровная- на улице не оказалась) Прожила, к сожалению, мало..нашли опухоль. Но дожила свой век все таки хорошо.

Я своего и брала, зная, что чистый дворянин. На высказывания соседей не обращаю внимания, потому, как разбираюсь в собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего и брала, зная, что чистый дворянин. На высказывания соседей не обращаю внимания, потому, как разбираюсь в собаках.

да мне на соседий как то всегда ровно было)Пусть говорят,что хотят)Той собаки уже давно нет,зато спаниеля русского называют так,что челюсть падает- один раз уже оказались по словам прохожего метисом далматинца и коккера) А та собака была чудесна, умнее мы не встречали..никто не ожидал,что собака прожившая всю жизнь в виварии,окажется настолько доброй,понятливой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то это миллионная тема, а для кого-то первая.

А я вот не понимаю, если тема кого-то раздражает, зачем ее читать и отписываться в ней ;)

хочет человек узнать и заодно познакомиться его право, форум свободный.

Насколько я помню правила форума,дублирование одинаковых тем запрещено.

Элементарно воспользоваться поиском и спросить "лабрадор ли?" в существующей теме,а не плодить миллионпервую - это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все такие злые?

Если сложно ответить - не отвечайте.

У меня тоже старшая метис и я тоже спрашивала про породность. Что дальше?

Может просто стоит темки переимоновывать и переносить в "давайте знакомиться"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше-стандартный уже ход событий..На 5 страниц-"Нееее!Уже любим,ни за что никуда не денем.." И - тишина...Люди исчезают.И собаки-тоже..За оч редким исключением...

ну это же породный форум.. убедились,что дворняга и ушли во-свояси.. тем более так тепло встреченные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то это миллионная тема, а для кого-то первая.

А я вот не понимаю, если тема кого-то раздражает, зачем ее читать и отписываться в ней ;)

хочет человек узнать и заодно познакомиться его право, форум свободный.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же породный форум.. убедились,что дворняга и ушли во-свояси.. тем более так тепло встреченные..

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:) Очень милый у вас черныш!))

И мы в тусовку метисов, правда покупали, как лабра.)

1977992504d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:) Очень милый у вас черныш!))

И мы в тусовку метисов, правда покупали, как лабра.)

1977992504d1.jpg

блин, порой метисы получаются не хуже породистых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, как бы там ни было, а уши у неё лучше, чем у всех наших метисов вместе взятых :)

Надо будет её в стойке снять, а то может вет ошибся тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, как бы там ни было, а уши у неё лучше, чем у всех наших метисов вместе взятых :)

Надо будет её в стойке снять, а то может вет ошибся тогда.

Спасибо:D

В стойке у нас нет фоток, но есть что-то похожее в темке:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, название темы не очень удачное, но в первом посте нет вопроса о похожести на лабрадора!

Автор делится радостью от приобретения щенка

зачем накинулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, название темы не очень удачное, но в первом посте нет вопроса о похожести на лабрадора!

Автор делится радостью от приобретения щенка

зачем накинулись?

Вообще автор именно спрашивал, лабрадор ли у него?:

ПРиветствую Вас! Уже писала на других форумах ,но кто как говорит! Нам ,конечно,все-равно,просто интересно -до жути))

Очень не ответственные люди хотел тдать собаку в приют,мы забрали.сказали -лабрадор. документов нет,только паспорт с прививками.Девочке нашей пол года)Лабрадор ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...