Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли?))


Елена  я

Рекомендуемые сообщения

Уши, морда, хвост, длина лап, "тонкий" и маленький. Мой весил 6 кг в практически три месяца. К сожалению, это не лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое темное налито в миске и мне кажется, его нужно кормить побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, посмотрите и на нас, кто мы? 3мес и 20 дней, вес 6,5 кг. у него очень большие лапы (кисти массивные)

Очаровашка!) Но не лабр.

Из опыта - в 4 месяца у меня лабр легкий по костяку весила 16кг, а с хорошим костяком - 20-22кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в миске действительно чай, у него понос второй день, прочла что можно дать крепкий чай, налила, но все же передумала и вылила, уж извините, не было у меня собаки, не знаю я что этого нельзя.Сейчас сижу, жду лекарства когда привезут.

мы живем далеко за пределами Росси купили щенка вчера в зоомагазине,на эмоциях, ну не знали мы всех нужных параметров. хозяин сказал, что сегодня подвезет документы. я их пока не видела- по описанию мужа это книжечка с прививками, и там написано,что это лабрадор, но без клички, в общем непонятно что,а не документ. Хочу звонить хозяину,как приедет муж, одно дело, говорить что метис а другое- лабрадор и просить 400 долларов. За 20-50 дол я безусловно купила бы и такого как он есть, зная что это не лабр, но не 400 же.

мне тоже он кажется худышкой, а когда взвесила, то расстроилась еще больше.

что делать не знаю...привязалась конечно, накупили все что нужно для щенка , но если честно стою на распутье,не знаю что делать. я конечно догадываюсь что вы крутите уже пальцем у виска,мол сама купила без родословной не понятно где и кого, ну вот такая я, да.

Сама пишу,сама плачу, отдавать хозяину назад или оставлять дворнягу, боюсь что вырастет совсем не похожим на метиса лабрадора и с непонятным характером. посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

del

Изменено пользователем Джесси Греймут и Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rosemarine,

Если Вы отдадите собаку, она скорее всего погибнет, если оставите - будет большой труд.

Как воспитаете, таким и будет. Какое решение Вы приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вернула, тем более собака больная.

А я бы не вернула. Какая разница теперь дворняжка это или нет, это просто больной ребёнок, который 100 пудов погибнет в том магазине. Жалко очень.

rosemarine, что со щенком? Отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не вернула. Какая разница теперь дворняжка это или нет, это просто больной ребёнок, который 100 пудов погибнет в том магазине. Жалко очень.

rosemarine, что со щенком? Отпишитесь пожалуйста.

Я тоже думаю,что если возвращать,то он погибнет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не вернула.....и плевать, что не лабр - судя по фоткам ему так хорошо и спокойно у вас. Щен счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте, не было времени сюда заходить, все в заботах были. Щенок остался у нас, принесли мы его весом 6,4кг за 2 недели мы доросли до 8,5кг, сейчас думаю больше, это вес на 29.06.

Мальчик наш здоров, просто поносил из-за смены еды, да и в магазине его кормили 2 раза в день, а дома нагрузка в 4 раза в день, уже давно стул восстановился, готовимся к концу недели к прививки. Вот думаю, как бы ему еще вес набрать,растет, вроде получше,чем был, но ведь тянется, от этого все еще худышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте, не было времени сюда заходить, все в заботах были. Щенок остался у нас, принесли мы его весом 6,4кг за 2 недели мы доросли до 8,5кг, сейчас думаю больше, это вес на 29.06.

Мальчик наш здоров, просто поносил из-за смены еды, да и в магазине его кормили 2 раза в день, а дома нагрузка в 4 раза в день, уже давно стул восстановился, готовимся к концу недели к прививки. Вот думаю, как бы ему еще вес набрать,растет, вроде получше,чем был, но ведь тянется, от этого все еще худышка.

Отличные новости! Фоточками похвалитесь? Очень интересно посмотреть как он вырос))))

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Фоточками похвалитесь? Очень интересно посмотреть как он вырос))))

купаемся :good:

e5fc9835838c.jpg

dce7232fc361.jpg

0b183cf7ac6e.jpg

к сожалению, запечатлить его стоя не удается, лишь когда устанет и лежит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прелестный малыш! Молодцы! Теперь он похож на нормального щенка. Какое счастье, что Вы его купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прелестный малыш! Молодцы! Теперь он похож на нормального щенка. Какое счастье, что Вы его купили!

спасибо за поддержку,мы стараемся. И всё же,хоть по началу и сомневались в правильности решения, сейчас рады, я сижу дома, поэтому у меня чувство полной занятости,как с грудным ребенком прям, поиграй,накорми, убери,выведи :lol2: единственное, спал бы наш малыш подольше утром,было бы супер, а то не высыпаемся жутко :dntknw: и в туалет бы начал скорее на улицу просится сам,цены бы не было :1st:

в общем весело живем :lol2:

вот такая Гюльчатай у нас была после первого купания :blush2: кстати, приятно удивлены- шерсть сохнет очень быстро :good:

cb848543d5d7.jpg

Изменено пользователем rosemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rosemarinе, хороший малыш :thumbup:

А вы гуляете? до прививок ведь нельзя :nono:

Изменено пользователем Tilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапушка, очень здорово, что вы оставили малыша и отписались в теме :1st: Со щенком мне порой казалось, сложней даже чем с грудным ребенком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rosemarine, Вы большая умница! Спасибо Вам за спасённого ребёнка, только правильно Вам тут говорят: на улицу до прививок и карантина в две недели после них - НЕЛЬЗЯ

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышу повезло,что вы его купили. Растите здоровенькими и счастливыми :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая прививка нам давно сделана, в конце недели мы идем на ревакцинацию, плюс от бешенства. после ревакцинации ведь не нужно будет карантин проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая прививка нам давно сделана, в конце недели мы идем на ревакцинацию, плюс от бешенства. после ревакцинации ведь не нужно будет карантин проводить?

Нужно. Карантин после ревакцинации две недели.

А вот период между первой прививкой и ревакцинацией самый опасный в плане возможного заражения инфекционными болезнями, т.к. иммунный ответ на прививку еще не выработался, он вырабатывается только после ревакцинации в течение двух недель, а свой собственный иммунитет сильно ослаблен вакцинацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Карантин после ревакцинации две недели.

А вот период между первой прививкой и ревакцинацией самый опасный в плане возможного заражения инфекционными болезнями, т.к. иммунный ответ на прививку еще не выработался, он вырабатывается только после ревакцинации в течение двух недель, а свой собственный иммунитет сильно ослаблен вакцинацией.

большое спасибо, :thanks: значит придется сидеть дома следующие две недели :hi:

Изменено пользователем rosemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, :thanks: значит придется сидеть дома следующие две недели :hi:

Разучивайте пока самую главную команду "Ко мне!" и две недели пролетят незаметно и с пользой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...