Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Международный Ветеринарный центр репродукции и искусственного осеменения мелких животных


Рекомендуемые сообщения

График работы:

Понедельник, среда, пятница: с 15.00 до 22.00

Суббота, воскресенье: с 11.00 до 14.00 далее по предварительной записи

Вторник, четверг: выходной

Телефон:

+7 (926) 499-52-03

Электронная почта:

petclon@rambler.ru

Адрес:

127550, г. Москва, ул. Прянишникова, 19А строение 9


/>http://www.pet-reproduction.com/

Кто был в этой клинике??отзовитесь. Мы делали только прививки и анализы сдавали.Там вроде чистенько и аппаратура есть. Но до сих пор не пойму достойный ли уровень докторов.

Изменено пользователем Павел
Добавил контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в этой клинике??отзовитесь. Мы делали только прививки и анализы сдавали.Там вроде чистенько и аппаратура есть. Но до сих пор не пойму достойный ли уровень докторов.

Очень грамотный кардиолог и УЗИст. В паре с Перепечаевым - отличная команда. Делают операции любого уровня и очень грамотно. Аппаратура современная и хорошая и ей умеют грамотно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грамотный кардиолог и УЗИст. В паре с Перепечаевым - отличная команда. Делают операции любого уровня и очень грамотно. Аппаратура современная и хорошая и ей умеют грамотно пользоваться.

вы у них прививаетесь и лечитесь?давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы у них прививаетесь и лечитесь?давно?

Моя старшая собака наблюдается там по поводу болезни сердца, которую очень быстро диагностировали и купировали. собака после лечения прямо заново возродилась и радуется жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Неплохая клиника, узи, эгк, быстро качественно с хорошим описанием. Но...когда умирала моя девочка, мне там предложили прооперировать, притом ещё когда шейка матки ещё была открыта и была возможность обойтись консервативным лечением. Всё бы ничего, но на тот момент у собаки была диагностирована тяжёлая ишемия, аритмия, отёк сердца и под подозрением отёк лёгких и было категоричное мнение 4 ветеринаров, что резать собаку нельзя, уйдёт в наркозе сразу, как впоследствии при усыплении и получилось. Меня отчитали в довольно неприятной форме, цитата: "бабушки же тоже не виноваты, что у них аппендицит случается, но их же лечат". По выходу из клиники со мной случилась истерика, до сих пор иногда мучаюсь угрызениями совести на тему, что может стоило попробовать. В общем моё мнение такое, врачи действительно неплохие и аппаратура хорошая, и соображают они неплохо, но тактичности бы чуть прибавить и перепроверять мнение у нескольких специалистов. Впрочем последнее, это актуально в отношении любого врача и любой ветклиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...