Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отучить щенка лезть носом под юбку?


vlada

Рекомендуемые сообщения

так у нас девочка, которой нет и двух мес. Ну, меня все-таки успокоили, почти все с кем я обсуждала этот вопрос, в один голос утверждают, что это пройдет. ОООООчень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас девочка, которой нет и двух мес. Ну, меня все-таки успокоили, почти все с кем я обсуждала этот вопрос, в один голос утверждают, что это пройдет. ОООООчень надеюсь на это.

Пусть эта информация останется для мальчиков :). Может вы для нёё мамочкой стали? вообще собаки всё и всех встречают носом, они и хозяина ищут по запаху ведь, если потерялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пройдет, повзрослеет, оттечет и будет не под юбку, а к мужикам в лифте, кротко улыбаясь и высунув язык...

В общем, от любого нежелательного поведения нужно планомерно отучать. Игрушки - пофиг, пусть насилует (у ней же подружки нет), а людей - должно быть табу. Не вижу тут принципиальной разницы от неодбходимости и возможности отучения собак вставать на людей передними лапами приветствуя. Только по команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...