Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается 10 месяцная девочка лабрадора!


Наталья Юника&Шайна

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам переустраивается в очень хорошие руки черная девочка лабрадора-ретривера, рожденная 01.05.2012.

Отец: Giovanni Z Grodu Hrabiego Malmesbury (шоколад)

HD-A, ED 0/0, OptiGen Normal/Clear (A), bbEE Cc (Не несет "желтый" ген).

Юный Чемпион Польши, Чемпион Польши, Кандидат в Чемпионы России,Кандидат в Чемпионы НКП

Мать: STRONG STAEL MERCURY BLACK SHINE (черная)

Мультичемпион, Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Литвы, Чемпион Македонии, Гранд Чемпион Румынии, Чемпион Украины, Гранд Чемпион России, Чемпион Черногории, Юный чемпион России, Чемпион НКП, Юный чемпион НКП, Чемпион Балканский стран, Чемпион Черного Моря, CACIB, 5xRCACIB, рабочий диплом по подаче утки.

Девочка с хорошим лабрадорским характером, воспитанная, очень любит детей, живет с кошкой, подходидит как для шоу, так и просто для дома.

dad2179d3036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к заводчику пожалуйста в первую очередь, это самый правильный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если они подумают о девочке, самая подходящая им кандидатура. Они искали собаку по возрасту со своим кобельком. + живут в Зеленограде, + кобель их кастрирован. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=28717

Да и лично их знаю, вместе на ОКД ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелю даже кастрированному с течной девочкой трудно придется... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, я и есть заводчик.

Семья Sh, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, я и есть заводчик.

Семья Sh, спасибо за совет.

Ой :blush2:

Тогда удачи в пристройстве!:) Будут хорошие звоночки, перенаправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелю даже кастрированному с течной девочкой трудно придется... имхо

Может мне повезло, но вот у моей течка была и мы всё шикарно пережили. Кобель к ней в эти дни с таким пониманием и лаской относился, а сейчас опять маленько гоняет и побрёхивает за игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелю даже кастрированному с течной девочкой трудно придется... имхо

Ерунда полная. У меня кастрированный кобель, не обращает никакого внимания на суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы очень заинтересованы в такой очаровательной девочке,хорошо что мне Наталья позвонила и рассказала про вас :blush2:

думаю подробности обсудим по телефону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и поддержал! Хозяйка поняла, что не сможет расстаться со своей девочкой. Прошу у всех прощения за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...