Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом малыш 7мес.НУЖНЫ ФИНАНСЫ.


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Ищет ручки замечательный чудо-мальчик уголек!!! Ему 7,5 месяцев.

Жил у алкашей, сидел на цепи в будке! Питался отбросами. Выгладит очень истощенным, на свои 7,5 не тянет, максимум на 4-5 мес. Должного питания, витаминов и ухода не получал.Добрый, ласковый. Кушает все что дадут(натуралку, сушку). Хотят перевести его на сушку.

В данный момент живет у людей отнявшихего у этих нелюдей. У временной передержки не очень много средств на лечение и кормление. Ему помогает волонтер Наталья из "Второго шанса", но она одна не справляется с таким большим количеством собак. Натальей был куплен мешок корма 20 кг. Спасибо! Но на первичное обследование у врачей, денег катастрофически не хватает!

Будем признательны любой помощи и пиару. Отказаная на руках у передержки.

Давайте поможем мальчишке найти любящих мам и пап!!!

7dfe84e52456.jpg

6d6819e2f899.jpg

f059ea204063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты какой маляффка:) Надо наверное забирать его и брать под крыло... Может кто захочет курировать мальчонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Олесь, лабренок или метис? телефон в личку скиньте выложу на авито парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать его уже не надо. Он находится в надежных руках. Им занимаются.

:ranting:

Олесь, лабренок или метис? телефон в личку скиньте выложу на авито парня

Эти фотки в момент передачи собаки от алкашей. Попозже будут еще от передержки. Думаю что лабр, хотя по фото не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотки в момент передачи собаки от алкашей. Попозже будут еще от передержки. Думаю что лабр, хотя по фото не совсем понятно.

Ждем новых фоток? или выкладываем с этими? и телефон, на чей даем...щенка должен быстро пристроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждем новых фоток.

Вот прислали новую инфу по нему и по характеру.

7,5 месяцев, родословной-паспорта нет, щен из внеплановой вязки.

Жил у алкоголиков, сидел на цепи, питался картофельными очистками и подобными отходами.

Пока по итогам двух недель жизни у нашего волонтера информация такая:

Очень вольнолюбивый

Дома ничего не грызет, но один еще не оставался ни разу.

Кормят его усиленно.

Лает на посторонних.

Оставался ночевать дома - в туалет не просится.

Ест всё, но как свин (в идеале его бы к терпеливым хозяевам в частный дом или коттедж)

Со здоровьем визуально всё нормально, но пока к ветеринару не водили.

Не кастрирован.

Когда один - воет, ему бы быть второй собакой.

Любит играть, но не умеет, только учится.

Привык к старшей собаке - черному русскому терьеру Глаше, спит вместе с ней. Она его опекает.

Идёт за тем, кто его кормит, понятия одного хозяина нет. Выходит гулять и проходит мимо бывшего дома, как ни в чем не бывало.

Ест всё, очень любит молоко, творог. Сейчас ест сухой корм "Эдванс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждем новых фоток.

Вот прислали новую инфу по нему и по характеру.

7,5 месяцев, родословной-паспорта нет, щен из внеплановой вязки.

Жил у алкоголиков, сидел на цепи, питался картофельными очистками и подобными отходами.

Пока по итогам двух недель жизни у нашего волонтера информация такая:

Очень вольнолюбивый

Дома ничего не грызет, но один еще не оставался ни разу.

Кормят его усиленно.

Лает на посторонних.

Оставался ночевать дома - в туалет не просится.

Ест всё, но как свин (в идеале его бы к терпеливым хозяевам в частный дом или коттедж)

Со здоровьем визуально всё нормально, но пока к ветеринару не водили.

Не кастрирован.

Когда один - воет, ему бы быть второй собакой.

Любит играть, но не умеет, только учится.

Привык к старшей собаке - черному русскому терьеру Глаше, спит вместе с ней. Она его опекает.

Идёт за тем, кто его кормит, понятия одного хозяина нет. Выходит гулять и проходит мимо бывшего дома, как ни в чем не бывало.

Ест всё, очень любит молоко, творог. Сейчас ест сухой корм "Эдванс".

Хороший мальчишка, жалко его детство, что нужно из помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! корм вроде нарисовался у нас, спасибо форумчанам! Нужен пиар и фин.помощь на первичный осмотр врачами.

Поправка по кормлению, ест Джина Dog Classic и Пронатюр Ориджинал для собак крупных пород Цыпленок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! корм вроде нарисовался у нас, спасибо форумчанам! Нужен пиар и фин.помощь на первичный осмотр врачами.

Поправка по кормлению, ест Джина Dog Classic и Пронатюр Ориджинал для собак крупных пород Цыпленок

Олеся, сколько нужно денег на обследование у ветврача? И как я могу их перевести? Буду рада помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все узнаю. Живет в данный момент песик во Владимирской области, Кольчугино. Но девушка ездит на выходные в Красногорск, делать ремонт, и его с собой возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно она все сделает пока в долг, но потом надо врачу оплатить. Пока так. Сегодня его ведет на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все узнаю. Живет в данный момент песик во Владимирской области, Кольчугино. Но девушка ездит на выходные в Красногорск, делать ремонт, и его с собой возит.

Да Вы что, я сама оттуда родом, и родители там мои и мужа живут, в мае я на все лето туда еду, а в каком районе не знаете? Надо подумать чем помочь можно, и если, что могу наверное маму заслать передать, что - то или свекровь. Вот это новость, буду по своим друзьям пробивать на предмет ручек, может к своим кому удасться пристроить.

Возможно она все сделает пока в долг, но потом надо врачу оплатить. Пока так. Сегодня его ведет на осмотр.

К какому вету она его ведет? Если, что моя свекровь знает вета Ирину, к ней все водят, в принципе она в двух шагах там живет, если что потом долг занести может.

Жалко я не там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо! Как все выясню,то все отпишу. Хотела уточнить в Кольчугино у вас родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сама там родилась и выросла, плюс там мои родители и родители мужа, ну и всяческие родственники, знаю еще молодого человека кот. мечтает о лабре, спрошу у него, Вы если можете узнайте фио у кого он сейчас, Кольчино маленький город, все друг дружку знают. Вобщем, как чего пишите, постараюсь помочь, чем смогу. В мае еду туда всей семьей на лето, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш спасибо, пока общаюсь только с Натальей из Второго шанса. Сегодня она должна дать ее телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш спасибо, пока общаюсь только с Натальей из Второго шанса. Сегодня она должна дать ее телефон.

Олесь, ты когда будешь созваниваться узнай у девушки, может у нее в каком банке счет открыт или же какой нибудь элетронный кошелек есть, куда можно денежку кинуть для собы? Я в принципе сейчас в московской области живу, в Лобне, но помоему от Красногорска это далеко. Но может она территориально в моих краях бывает, работаю на Новослободской. Пусть скажет, как ей помощь передать, лучше бы встретится, у меня от моей какие-то вещи есть, которые ей уже не нужны, я бы отдала, игрушек куча, моей просто необходимо с кем нибудь поделиться, а то у нее моська треснет от такого количества игрушек!!!))

Сейчас все узнаю. Живет в данный момент песик во Владимирской области, Кольчугино. Но девушка ездит на выходные в Красногорск, делать ремонт, и его с собой возит.

Олесь, ты когда будешь созваниваться узнай у девушки, может у нее в каком банке счет открыт или же какой нибудь элетронный кошелек есть, куда можно денежку кинуть для собы? Я в принципе сейчас в московской области живу, в Лобне, но помоему от Красногорска это далеко. Но может она территориально в моих краях бывает, работаю на Новослободской. Пусть скажет, как ей помощь передать, лучше бы встретится, у меня от моей какие-то вещи есть, которые ей уже не нужны, я бы отдала, игрушек куча, моей просто необходимо с кем нибудь поделиться, а то у нее моська треснет от такого количества игрушек!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь. Но щенка вряд ли на этой недели привезут. Ехать очень долго около 4 часов, его тошнит в машине, к ней он не привык. Я вот думаю, может его на московскую передержку перевести окончательно и тут парить и осмотр врачами произвести, если нужно будет что. Или парить придется во Владимирской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать конечно поближе, 130 км, мы за 2 часа долетаем, я по друзьям знакомым раскидаю, сегодня отправила фотки молодой паре из Владимира, очень активные и подвижные, будут думать, они о палевом мечтали, но этот им понравился, а так если, что-то по деньгам или передать, через свекровь смогу.

И еще вопросик, а точно ли ему 7 месяцев, чего-то не тянет совсем, может алкота толком не знает.

А еще как дадите команду, размещу в статусе в одн. у меня много друзей в Кольчугино, и Владимире и я бы могла отслеживать его дальнейшую судьбу, если решите все-таки там пристраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парить нужно в разные города, не важно где живут, главное чтобы люди были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по своим одногрупникам и тд разошлю, он уже пристраивается, или подождать надо чуток?

Было бы конечно неплохо еще пару фоток не на цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивается, фотки будут попозже с передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в одн.сегодня выставлю и своих начну спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подругу спросила, а она фанатка лабров, но живут с родителями и им некуда, так она уже запостила и в одн и в контакте. Думаю не засидится и если передержка его готова еще подержать, то в москву особо смысла везти нет, у нас тут своих сами знаете туча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...