Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом малыш 7мес.НУЖНЫ ФИНАНСЫ.


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Об этом история умалчивает....

Им его подарили на рождение третьего ребенка,а понты и амбиции не позволили отказаться,похвастаться очень хотелось перед всеми...

Ну в сентябре уже ему конечно будет после года уже, она его оставить нехочет? Думаю если брать щенка его обязательно надо обучать.

Такой вариант,как оставить его себе-мне даже и не предлагали!)я бы оставила,учитывая,что он принят моими собаками и ни кого не напрягает еще одна собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

У нас и поводок,и вме прочее.нам как таковые эти вещи передавать нет необходимости.мои собаки ходят без ошейников и поводков,поэтому такого добра куча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

У нас и поводок,и вме прочее.нам как таковые эти вещи передавать нет необходимости.мои собаки ходят без ошейников и поводков,поэтому такого добра куча)

Так, что Вам передать в итоге? Вы его себе решили оставить? Если да, думаю не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе,нам ничего и не надо)у нас всего хватает.

А по поводу "не пожалеете"- я уже к нему привязалась и не пожалела ни минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе,нам ничего и не надо)у нас всего хватает.

А по поводу "не пожалеете"- я уже к нему привязалась и не пожалела ни минуты)

Ну если, что вдруг - свистите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ничего не поняла :blush2:

Ирина, возможно Люба оставит его себе, вообще я на это надеюсь. Люба замечательный и отзывчивый человек. Спасибо вам, что не прошли мимо парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, мальчик уехал на ИС в Кольчугино. Подробности у бывшей передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашего лабрика забрали новые хозяева.Людей рекомендовал наш ветеринар.Будем надеяться,что из асоциального пса он в скором времени превратится в воспитанную собаку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...