Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

передержка для кота


zzateya

Рекомендуемые сообщения

Уже традиционно :) ищем коту передержку на майские праздники :)

с примерно 26 апреля до примерно 12 мая

Наш традиционный "котоприют" обзавёлся человеческим дитём и стайкой щенков, посему временно не готов нас принять.

Хотелось бы проверенную квартиную передержку в секроре ВВЦ - пр. Энтузиастов, квартирную обязательно, расположение как повезёт.

Кот британец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот не кастрированный, с собаками живёт, кот-кастрат у нас тоже был, может поинтересоваться не дама ли, но быстро разбирается.

с детьми не пробовали, вообще он кот типа "меня не тронь и я не трону"

зеваем :)

0_bf50b_d4faf267_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/783627/

позируем:

0_bf523_1180665_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zzateya/view/783651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот кастрат(ко всем с душой)...Только Ваш ведь может и территорию метить,а для нас не вариант(у мужа на мочу кошачью и собачью аллергия),наш строго в наполнитель ходит.

Может кто ещё что-то предложит.

Кот у Вас красавец...У меня раньше был британец,у меня к ним особая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф :blush2: ну и щеки у вашего кота, Оль :thumbup: :thumbup: оч красивый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот кастрат(ко всем с душой)...Только Ваш ведь может и территорию метить,а для нас не вариант(у мужа на мочу кошачью и собачью аллергия),наш строго в наполнитель ходит.

Может кто ещё что-то предложит.

Кот у Вас красавец...У меня раньше был британец,у меня к ним особая любовь.

обычно не метит, т.е. метить ходит в свой горшок (горшок походный, привозим с собой), но 100% гарантии конечно дать не получится.

спасибо! Миня у нас такой! :)

простите за офф :blush2: ну и щеки у вашего кота, Оль :thumbup: :thumbup: оч красивый!!

Катя, щеки это породная особенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно не метит, т.е. метить ходит в свой горшок (горшок походный, привозим с собой), но 100% гарантии конечно дать не получится.

спасибо! Миня у нас такой! :)

А передержка была с котами(кошками)?Если бы знать наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передержка была с котами(кошками)?Если бы знать наверняка...

к кошкам он обычно с другими намереньями ездит ;)

у Нечаевой не метил :) в других местах тоже; а вот как-то родственникам отдавали в дом, у них хорошо пометил крыльцо, а на кастрированную кошку внимание вообще не обращал. Когда приезжаем к себе же в Питер, обязательно один раз сходит пометит в дальней комнате; а вот в гостиницах (человеческих) всегда строго в горшок и никогда-никуда... т.е. 100% дать не могу, но по опыту, если всё нравит не метит.

Мы на майские едем в деревню, опасаемся что слиняет по девушкам, а там много совсем деревенских собак; хотя на новый год ездили в пансионат - вообще без проблем, никуда не ломился, сладко спал на кровати и смотрел в окно. если не найдём передержку таки возьмём почётного дедулю с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я своего на дачу тоже не вожу только из-за того,что дворовых много и боюсь с его любовью к собакам его там и похоронят...

Удачи Вам,в поиске.Мы наверное не возьмёмся,так как если в случае форс мажора мужа будет деть некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я своего на дачу тоже не вожу только из-за того,что дворовых много и боюсь с его любовью к собакам его там и похоронят...

Удачи Вам,в поиске.Мы наверное не возьмёмся,так как если в случае форс мажора мужа будет деть некуда....

Спасибо! Мужа на кота менять точно не надо :) Хотя он (муж) возможно и не откажется приехать вместо кота в краснодарский край на винодельческий хутор )))))) (шутка ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже традиционно :) ищем коту передержку на майские праздники :)

с примерно 26 апреля до примерно 12 мая

Наш традиционный "котоприют" обзавёлся человеческим дитём и стайкой щенков, посему временно не готов нас принять.

Хотелось бы проверенную квартиную передержку в секроре ВВЦ - пр. Энтузиастов, квартирную обязательно, расположение как повезёт.

Кот британец.

Олечка, удачи Вам в поисках передержки! :good: В следующем году - WELLCOME! :nyam:

Котэ Админ потрясающий! После его отъезда муж каждый раз подолгу уговаривает кота завести :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, удачи Вам в поисках передержки! :good: В следующем году - WELLCOME! :nyam:

Котэ Админ потрясающий! После его отъезда муж каждый раз подолгу уговаривает кота завести :gleam:

Спасибо Юля :)

Админу у вас очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль, что не кастрированный... так точно будут разборки с моими мужыками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль, что не кастрированный... так точно будут разборки с моими мужыками((

Оля, да вас нам было бы далековато :( ровно противоположный конец города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проживаю в САО. от метро ВДНХ на 154 автобусе до конечной. Могу взять Вашего котика к себе, готова выслать информацию о себе и квартирных условиях. Ответственное отношение гарантирую! Если для Вас это еще актуально пишите mamedovagm@yandex.ru или звоните 8-903-741-3880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проживаю в САО. от метро ВДНХ на 154 автобусе до конечной. Могу взять Вашего котика к себе, готова выслать информацию о себе и квартирных условиях. Ответственное отношение гарантирую! Если для Вас это еще актуально пишите mamedovagm@yandex.ru или звоните 8-903-741-3880

Благодарю за предложение.

Мы буквально вчера решили вопрос, Миничка поедет к нашим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подниму традиционную тему :)

в этом году ищем коту приют на 24 апреля - 10 мая (в Москве, в идеале Сокольники-Щелковское шоссе-Измайлово :) ).

Наша порабощенная Админом подруга к сожалению сейчас живёт в Украине, она в принципе даже готова приехать, что бы с ним посидеть, но тащить человека из другой страны... и вообще непонятно получится ли у неё приехать, могут и на границе развернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо огромное! Мы летим к вам :)

Опять будем кота искать полдня в квартире, потому что он уезжать не захочет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...